Новости
 

Кварацхелия не попал в топ-40 претендентов на награду Golden Boy

16.09.2021, 16:45

Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия не попал в список из 40 претендентов на награду Golden Boy.

Грузинский хавбек, которым этим летом интересовался итальянский топ-клуб, числился в топ-100 претендентов на награду, однако в ходе голосования на сайте был отсеян.

Golden Boy — ежегодная футбольная награда, которую вручает издание Tuttosport лучшему молодому футболисту в Европе не старше 21 года. В 2021 году награждение пройдет в декабре в Турине.

В 2020 году лауреатом премии стал форвард «Боруссии Д» и сборной Норвегии Эрлинг Холанд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttosport.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Рубин
Персона: Кварацхелия Хвича
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zsb1961
17.09.2021, 08:04
Не повезло парню.
  0
pomor45
16.09.2021, 21:20
Ни Хвича, ни Захарян в 10 лучших не попадут никогда. Слишком уж хлипкие комплекцией. Всегда найдутся десяток-другой молодых атлетов типа Холанда, которые не отскакивают от соперника, как теннисный мячик от стенки.
  0
Хиромант
16.09.2021, 21:07
Ё...П...Р...С...Т... Как же мы жить дальше-то будем? Такой удар по имиджу РПЛ!!!
  0
Gahi
16.09.2021, 20:57
Для Хвичи Кварацхелия это прежде всего сигнал на то что нужно ещё качественнее работать над собой, правильно и вовремя принимать решения в заключительной стадии атаки. Но и самое главное не увлекаться индивидуальной игрой, это хорошо когда Хвичи может обыгрывать одного, другого третьего футболиста, после чего острата атаки теряет своё развитие а ещё хуже когда вообще теряется мяч. Поэтому хочется чтобы Кварацхелия ещё ярче и мудрее становился в командной игре, усилия которого воплощались бы в большое количество голов. Удачи
  8
Leha-ha50
16.09.2021, 19:21
Не попал, значит не дотянул.
  4
Бамбихрюк
16.09.2021, 18:30
В условной Испании таких Хвич в каждой команде по пять штук. У нас он выделяется конечно. Но и уровень турнира очень низкий. С такими темпами через пару лет прямого попадания в группу лч не будет.
  0
25процентный клоун
16.09.2021, 18:05
Много шума из ничего
  0
David Young
David Young
ответ КЭТиК (раскрыть)
16.09.2021, 18:02
Пока лишь позолоченный, образно говоря.
  3
КЭТиК
16.09.2021, 18:00
Значит он совсем не Голден.
  1
rubinovyi2
16.09.2021, 17:55
Не переживай Хвича,не велика потеря,придет время попадешь в другой топ,попрестижней...))
  3
Ванечка
16.09.2021, 17:48
Значит не настолько хорош...
  1
liverpool-today
16.09.2021, 17:20
А с чего он должен попадать? Продали бы хоть во Францию, засветился. А за рубином никто следить не будет
  2
A.S.A
16.09.2021, 17:03
Скорее всего награду получит Джуд Беллингем. Парнишка проводит хороший сезон и вполне заслуживает данную награду
  9
протон
16.09.2021, 16:52
Вылет клуба из Еврокубка - пролет игроков мимо номинаций и трансферов. Как-то так.
  5
stanichnik
16.09.2021, 16:50
Таких как Хвича в Европе много.
  9
Остапчук 67
16.09.2021, 16:49
В Европе много таких
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт