Новости
 

«Барселона» проиграла в стартовом матче ЛЧ впервые за 24 года

15.09.2021, 00:48

«Барселона» потерпела разгромное поражение от «Баварии» на своем поле в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:3).

Каталонская команда уступила в стартовом матче ЛЧ впервые с сезона-1997/98.

В сентябре 1997 года «Барселона» в гостях проиграла «Ньюкаслу» (2:3). В том сезоне каталонцы заняли последнее место в группе и не вышли в плей-офф.

В этом же матче свою статистику в Лиге чемпионов улучшила «Бавария».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Матч: Барселона 0:3 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sash71
sash71
ответ youtomee (раскрыть)
21.09.2021, 21:03
Время покажет насколько затянется процесс поднятия со дна.
  0
Олег Гусов
15.09.2021, 10:20
Уход Месси -только на пользу Барсе ! Год назад с ним проиграли 2-8 , а теперь только 0-3. Прогресс налицо !)))
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ sv_1969 (раскрыть)
15.09.2021, 08:50
Да!! Вопрос,как долго??!!
  0
ЮЗИК
15.09.2021, 08:44
Кумана гнать надо, не справляется
  0
mihaluch
15.09.2021, 08:25
Барса сейчас слабее Баварии и говорить нечего.
  0
Мой второй аккаунт
Мой второй аккаунт
ответ Антон Белянкин (раскрыть)
15.09.2021, 08:23
Это точно.
  0
Антон Белянкин
15.09.2021, 08:22
В ближайшие несколько лет Барселону ждут тяжёлые времена.
  0
ДСА
15.09.2021, 08:21
Просто команды уровня Баварии не попадались.
  0
Дмитрий Климович 3
15.09.2021, 08:11
Проиграть булущему чемпиону не стыдно!
  0
Ангел неБесГрешен
15.09.2021, 07:58
Без Месси поплыли...
  0
shlomo
15.09.2021, 07:57
Сложно будет Барсе на групповом этапе... а еще выезд в Германию предстоит....
  1
66me3nsg7zbc
15.09.2021, 07:49
Барса просто никакущая
  0
SHMEL
15.09.2021, 07:48
Бавария сейчас на голову сильнее Барсы, поэтому нечему тут удивляться.
  0
Futurista
15.09.2021, 07:43, ред.
Империи рушатся со временем...футбольные тоже...музей зато классный у Барсы)..."Древняя Барса"...
  5
sv_1969
15.09.2021, 07:20
Другого быть не могло...
  1
zooveterinar
15.09.2021, 07:16
Все когда-то в первый раз!!!
  1
shlomo2
15.09.2021, 06:52
Ожидаемый результат
  1
Leha-ha50
15.09.2021, 06:00
Похоже , долго придется Барселоне выбираться из болота, в которое ее загнал Бартомеу. Необдуманные траты, раздутые незаслуженно контракты загнали команду в огромные долги. Сможет ли Барселона выбраться из этой плачевной ситуации - это большой вопрос ??? Как это непечально , но команда превратилась в заурядного испанского середняка.
Всем здоровья.
  6
ОПС
15.09.2021, 05:57
Этого следовало ожидать.
  0
Василий 50
15.09.2021, 05:43
При Месси пропускали больше
  0
Против ЦСКА
15.09.2021, 05:40
Барселона проиграла бы и с Месси в составе.
Это ее реальный уровень уже несколько лет.
Гном только жрал деньги и думал о личной статистике
  0
Ironigor
15.09.2021, 02:25
Месси ушёл это конечно большая потеря для Барсы .
Но то что в клубе оставили Кумана , это уже большая беда и контрольный выстрел в развития команды после потери кормильца Месси ! И это совсем не смешно, а огромная проблема ближайшего будущего некогда блиставшего на просторах Европы великой и легендарной Барселоны. И то что сегодня Барселона проиграла на своём поле Баварии это тому подтверждение, и ведь не просто проиграла,а была разгромлена с нулём. И могла и ещё пропустить . Сегодня Бавария делала на поле Барселоны всё что хотела, без шансов для хозяев . И это унизительно для игроков и болельщиков Барселоны, за двадцать четыре года впервые проиграла стартовый матч играя у себя дома, тем более играя в родных стенах. И я и многие болельщики Барселоны совсем не рады тому что Барселоной сейчас руководит такой ничего никогда не с кем недобившийся главный тренер Куман. Единственное достижение со сборной в новообразованной лиге наций серебряные медали.
Будем делать посмотреть что он сможет сделать в этом сезоне с Барсой без Месси ???
Всем Добра !!!
  5
sash71
sash71
ответ youtomee (раскрыть)
15.09.2021, 01:55
Я как футбольный человек, который провел в футболе достаточно много времени говорю, что вернуть Барсу, а тем более построить новую и быть конкурентно способной на уровне команд ЛЧ….невозможно.
  1
youtomee
youtomee
ответ sash71 (раскрыть)
15.09.2021, 01:46
Я не отрицаю, что видеть это все сейчас не очень приятно, но я скорее говорил о развитии команды в целом на будущее, включая финансовую составляющую. Месси и прочие выжали из Барсы своими контрактами все что можно. Клуб в долгах, нужно окончательно распрощаться со всем старым и строить заново. Точнее нужно это было сделать еще раньше, например, продать Месси год назад, когда была возможность. Сейчас нужно постепенно искать и включать нужных игроков, возможно и тренера сменить, но надо дать еще немного времени попробовать что-то выстроить. Ну сейчас и так понятно, что с тем, что у Барсы в наличии, чего-то великого ждать от них не стоит.
  3
sash71
15.09.2021, 01:34
Я знаю теперь куда можно Андрею Шевченко трудоустроится )))
  0
протон
15.09.2021, 01:30
Раньше барса хоть на выезде разгромы получала в ЛЧ,а теперь и дома 3 разгром подряд ловят)во рыжий даёт
  1
sash71
15.09.2021, 01:29
Куман вообще развалил Барсу в хлам
  2
sash71
sash71
ответ youtomee (раскрыть)
15.09.2021, 01:28
Так лучше зависеть от одного игрока, который делает результат нежели видеть этот набор ногоболов.
  0
youtomee
15.09.2021, 01:20
Сейчас от Барселоны нечего и ждать, команда новая и сырая, но все равно все это к лучшему, если они хотят выстроить что-то заново, а не зависеть от одного игрока, платя ему по 100 в год
  0
Mangur