Новости
 

Тренер «Янг Бойз»: «Обыграть МЮ в Лиге чемпионов — это уникально»

14.09.2021, 23:30

Главный тренер «Янг Бойз» Дэвид Вагнер поделился впечатлениями после победы над «Манчестер Юнайтед» в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы уже выиграли пару матчей, но обыграть «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов — это уникально. Я просто очень рад за всех, кто был свидетелем этого. Каждый человек здесь сыграл свою роль.

Парни превзошли все свои возможности. Это возможно только при большой поддержке. Мы хотели показать нашу интенсивность, нашу агрессию и нашу страсть. Ребята справились блестяще и заслуживают огромной похвалы.

В последних матчах Лиги чемпионов МЮ имеет удручающую статистику.

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Вагнер Дэвид
Матчи: Янг Бойз 2:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
15.09.2021, 16:24
Кристина нырял но судья не помог.
  0
15.09.2021, 09:43
Вагнер - это тот что кум Клоппа?
Ну так, не удивлён тогда победе Янг Бойза.
  1
15.09.2021, 07:45
Вот с каких клубов должны брать пример наши команды. Молодцы Бойзы.
  0
15.09.2021, 07:19
МЮ тут случайный гость, а вот швейцары не раз уже уже оставляли манков с носом. У МЮ как не было команды так и нет
  0
15.09.2021, 07:17
Этот МЮ сильно переоценён, крепкий клуб, но не более.
  0
15.09.2021, 07:16
Тут есть чем гордиться.
  0
15.09.2021, 05:29
Да молодцы ребята, что там говорить бились насмерть.
  0
15.09.2021, 04:57
Очень неожиданный результат - однако.
  2
15.09.2021, 03:25
Видать судьбинушка сегодня так распорядилась !
  4
15.09.2021, 02:58
Этим уже никого не удивишь
  0
15.09.2021, 00:02
Статистика убийственная для МЮ)))
  3
14.09.2021, 23:51
Молодцы,и Рон не помог !!!
  0
14.09.2021, 23:44
Удивительно, но факт...
  0
14.09.2021, 23:41
Оказывается что обыграть «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов — это не уникально. Но Вы молодец, Ваша тактика увенчалась успехом. Конечно красная карточка вам помогла, но в целом хорошо играли. Теперь надо в том же духе играть с другими командами. Из этой группы любая команда может выйти в плей-офф. Ну, Роналду пока не завоевал кубок Лиги Европы, так что...
В следующих матчах даже будет жарче.
  2
14.09.2021, 23:32
Они и играли хорошо
  0
14.09.2021, 23:32
Изначально тренерское поражение, состав непонятный, схема давно работает через раз, игра трусливая, замены ссе мимо, ну и вишенка на торте Лингард, нужно было отпустить парня, не будет он за рыжего физрука биться.
  3
14.09.2021, 23:31
Неожиданный результат для МЮ
  0
Rambler's Top100