Новости
 

Эджуке признан лучшим игроком ЦСКА в июле-августе

14.09.2021, 18:54

Полузащитник ЦСКА Чидера Эджуке признан болельщиками армейского клуба лучшим игроком по итогам июля-августа.

Нигерийский хавбек набрал 44% голосов. Второе место занял Алан Дзагоев. На третьем месте — Игорь Акинфеев.

Эджуке перешёл в ЦСКА в августе 2020 года из «Херенвена».

Чидера признавался лучшим по итогам месяца в РПЛ и в прошлом сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: ЦСКА
Персона: Эджуке Чидера
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
цвпб23424
14.09.2021, 20:45
Если убрать Акинфеева и Дзагоева которые получают голоса скорее за прошлые заслуги, то лучшая тройка, на данный момент, скорее выглядит так: Эджуке, Дивеев и Бьёл.
  0
Leha-ha50
14.09.2021, 20:04
А кто кроме него. Парень действительно лучший.
  3
ermak6848
14.09.2021, 19:26
А никто и не сомневался , что Лучший боец армейского клуба ЦСКА
Срочно присвоить воинское звание ефрейтор
  0
Ironigor
14.09.2021, 19:20, ред.
Эджуке признан лучшим игроком ЦСКА в июле-августе.
То что именно Чидера становится в этом отрезке времени лучшим, я думаю ни у кого нет сомнений, и голосование лишь только тому подтверждение. И это очень справедливое решение, Эджуке в этом сезоне сыграл во всех матчах за ЦСКА, при этом он явно начинает прогрессировать, больше стал играть именно в командную игру, больше стал делать обостряющих пасов, грамотно начал читать игру, становится более мудрым на поле, что не может не радовать. После ухода Влашича у него появилось больше пространства, но уже нет классного партнёра каким являлся Влашич. Чалов вообще не тянет на игрока созидателя, а Алану Дзагоеву постоянно мешают травмы. Для Энджуке и для ЦСКА в целом срочно требуется хороший качественный партнёр. Но это огромная проблема, которую никак не хотят или не могут, или вообще что творится в руководстве никто ничего не знает. Но это уже другая история. А Эджуке пожелаем Удачи и конечно же без травм !!! Всем Добра !!!
  7
drug01
14.09.2021, 19:15
Растёт парень молодец
  1
shlomo2
14.09.2021, 19:10
Лучший из худших.....
  0
Ангел неБесГрешен
14.09.2021, 19:05
Негритёнок просто молодец...
  0
beefs
14.09.2021, 19:00
Молодца, так держать...
  0
цвпб23424
14.09.2021, 18:59
Влашич пост сдал - Эджуке пост принял!
  1
протон
14.09.2021, 18:58
Что бы там не говорили, этот трансфер можно считать успешным. Эджуке сейчас лидер атаки ЦСКА, единственный, кто хоть что-то может сделать, пока остальные мяч катают. Ну и прогрессирует, в отличии от Фёдора
  1
ANATOLY KANDAUROV