Soccer.ru

Селюк: «Не удивлюсь, если Гильерме уйдёт из сборной после слов Путина»

13 сентября 2021, 15:19

Известный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о решении защитника ЦСКА Марио Фернандеса закончить карьеру в сборной России.

В принципе, мог бы еще играть, исходя из возраста. К сожалению, происходят определенные изменения, у тренерского штаба есть свои фавориты и система игры, наверно, не то отношение к Марио. Это возможно, Дзюба, например, в любом состоянии лучше тех нападающих, которые вызываются в сборную. Я против того, чтобы личное отношение тренера к игроку влияло на игру футболистов и их присутствие в составе. Если быть откровенным, наверное, у Фернандеса и со здоровьем проблемы, и он решил ограничить такие нагрузки.

После слов президента об иностранцах, лимите для меня не будет сюрпризом, если следующим из сборной уйдет Гильерме, чтобы не было натурализованных футболистов.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 сентября 2021 в 22:54
- Это ты так решил?

- А сам-то каким телефоном пользуешься?

- А ТВ чьей марки смотришь?

- А на "авто" чьей страны ты ездишь?

- А пуховик чьего производства ты носишь?

- Продолжить???

- Или ты и сам уже всё понял?
pomor45
13 сентября 2021 в 21:02
Марио посоветовался с Игорьком и решил помочь едва плывущей команде не утонуть. В общем это становится трендом ЦСКА - слинять из сборной. Кто там ещё остался? Можно вовсе не вызывать их в сборную.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sv_1969 (раскрыть)
13 сентября 2021 в 18:48
Хорошо что у него нет возможности давать негритятам российское гражданство, а иначе и сборная была бы на африканскую похожа.
Максим Горелов
13 сентября 2021 в 18:38
Был как-то один такой борец за чистоту крови... Что с ним стало в 45-м - известно.
Самвел Петросян
13 сентября 2021 в 18:06
если сборная не "рукопожатая" (в широком смысле) в мире, то что за неё играть?!
112910415
13 сентября 2021 в 17:45
как знать ...посмотрим
sv_1969
sv_1969 ответ Землянин (раскрыть)
13 сентября 2021 в 17:34
Селюку лишь бы пукнуть в лужу!А чего это десятое
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2021 в 17:33
Привет!Этому сними лимит без всяких ограничений и РПЛ будет напоминать через месяц чемпионат Мозамбика или Уганды))
Землянин
Землянин ответ bsww (раскрыть)
13 сентября 2021 в 17:30, ред.
Тем более, муж и жена одна "сатана", считай "русский" уже 🎃 ему и так гражданство положено
bsww
bsww ответ Землянин (раскрыть)
13 сентября 2021 в 17:28
тут можно связать изучение с тем, что "Гиля" женился на русскоязычной, а Марио в подружки взял "родную". Да и натурализацией Гили опоздали на 2-3 года
4RT
4RT
13 сентября 2021 в 17:21
Пора вести газопровод в Бразилию 😁
mat73
13 сентября 2021 в 17:13
Лично для меня Селюк не авторитет. Не понимаю, чего ради его суют везде куда-непопадя
Землянин
13 сентября 2021 в 17:07, ред.
Так у Гильермо давно паспорт гражданство, с чего бы ему уходить, да и травм не было, здоровье, как у слона - пока лучше всех остальных вратарей - будет играть с удовольствием, у него долгая карьера в России, с паспортом гражданина страны он на расхват, да и проблем никаких с климатом и игрой, как у свежеприезжих из тёплых мест. Ну и в конце концов Нахрена он русский язык так хорошо учил, в отличии от того же Фернандеса, который и лыка не вяжет, а с таким же 2-м гражданством
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sv_1969 (раскрыть)
13 сентября 2021 в 16:55
Привет. Селюк уже спит и видит , кого из своих негритят можно впихнуть в сборную на освободившуюся позицию.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2021 в 16:30
Мир потерял желтого журналюгу в лице это торговца неграми!
Leha-ha50
13 сентября 2021 в 16:15
Любит Селюк провокационные заявления. Нагородил сам небось запутался. А если не знаешь точных причин ухода, нефиг домысливать.
КЭТиК
13 сентября 2021 в 16:07
Одно другому не мешает.
dok66
13 сентября 2021 в 16:05
Селюк в очередной раз пукнул не сказав ничего .
nubom
13 сентября 2021 в 16:04
"На воре и шапка горит". По моему Путин предложил селюкам покинуть РПЛ....
ermak6848
13 сентября 2021 в 15:53
Время покажет...
протон
13 сентября 2021 в 15:51
так он ведь ушел, и причем тут царь , не понимаю. Акинфеев тоже завершил, у Марию свои проблемы со здоровьем. у каждого по своему. аналогия Селюка это его аналогия
Федор Паршунин
13 сентября 2021 в 15:51, ред.
Фернандес ушел из сборной из-за плохого к себе отношения нового штаба? Нет просто травма, Марио Карпину был ой как нужен. Просто травма и невозможность играть в связи с этим на два фронта. Дзюба в любом состоянии лучше, чем те нападающие, которые вызываются в сборную? Если и лучше, то очень на тоненького. Наличие Дзюбы в составе скорее всего не принесет побед там, где сборная России просто не может выиграть - в этом уже убеждались, а вот моральный климат он может разрушить запросто. Уйдет ли Гильерме после слов Путина? Если футболист настоящий профессионал и думает, что его присутствие поможет команде, на его решение играть никак не повлияют слова человека, крайне далекого от футбола и приводящего в пример малозначительный олимпийский турнир.
Аксинья
13 сентября 2021 в 15:50
Ну если ты уважаемый приплел сюда Дзюбу, то запомни, что Карпин на поле сам был бойцом и от своих подопечных того же требует, а Дзюба последнее время не бегает, а ходит, а еще больше пешком стоит, никакой самоотдачи - так что личные отношения тут не при делах))
нечитайло
13 сентября 2021 в 15:41
Осторожней с высказываниями
Ангел неБесГрешен
13 сентября 2021 в 15:36
Надо управляться без легов...
swed27
13 сентября 2021 в 15:35
Во всем виноват Путин
Против ЦСКА
13 сентября 2021 в 15:33
При чем тут Путин?
Serg_Diamond
13 сентября 2021 в 15:33, ред.
Пусть Гильерме уходит - не велика потеря!
zooveterinar
13 сентября 2021 в 15:30
Человеку в душу не заглянешь!! Возможно и здоровье, почему бы и нет?!! Это профессиональный спорт!!! Может Валерий Георгиевич за кулисами на хутор послал наедине!!? Там же в далекой ,прекрасной Бразилии хуторов нема!!! Мже и Гелерме пойдет!!!
Дoбрыня
13 сентября 2021 в 15:28
Ни о чем поговорил....
Гость