Новости
 

Кавазашвили: «Может, Фернандес не хочет играть с посредственными игроками»

13.09.2021, 14:45

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал решение защитника ЦСКА Марио Фернандеса завершить карьеру в сборной России.

Какой ужас, очень сожалею. Мы потеряли чудесного футболиста не только как такового, но и замечательного правого защитника, который своим великолепным чутьем, работоспособностью и ответственностью подходил не только в любой клуб, но и в сборную команды. Считаю, что Марио можно было ставить везде абсолютно спокойно, надеяться на него, что он выполнит всё на сто процентов. Мне очень жаль, что он отказался играть. Может быть, он видит, что в целом наша сборная состоит из посредственных футболистов, и ему не хочется играть рядом с ними, когда ни партнеры его не понимают, ни Марио их.

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Кавазашвили Анзор, Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
13.09.2021, 18:33
Скорее всего- с посредственным тренером....
  0
13.09.2021, 18:07
Последнее излишне,хотя теория заговора в обыденности -всегда №1.А в остальном спартаковец прав.
  0
13.09.2021, 16:34
Все!!! Начались домыслы, фантазии , гадания. А надо то просто прочитать интервью парня.
  3
STVA 1
ответ За адекватность (раскрыть)
13.09.2021, 16:14
Приветствую! Все правильно!Тем более в 18-м году были те же посредственности!
  3
13.09.2021, 16:00
Не то и не так он говорит.
Вроде хочет похвалить игрока, но похвала получается за счёт принижения мастерства остальных игроков. Да, он хороший защитник, но свет клином на нём не сошёлся.
Возможно и причины у него уважительные ..
  0
13.09.2021, 15:56
По игре к нему трудно предъявить какие-то претензии. Всегда старался и играл на максимуме. Спасибо ему за это!
  1
13.09.2021, 15:47
А может не нужно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет? М.Фернандес принял решение и все пояснил. Но скандалы, интриги, расследования наше всё. СМИ, аки коршуны, набросились на, скажем так, футбольных экспертов, в поиске сенсационных мнений и разоблачений. Кто-нибудь да что-нибудь ляпнет. Как известно звиздеть не мешки ворочать. Как обычно личное мнение.
  11
13.09.2021, 15:46
Всё может быть!!!
  0
13.09.2021, 15:35
Анзор, гена, миша это люди, которым нельзя давать слово, они уже давно не дают отчёт своим словам.
  0
13.09.2021, 15:06
Сегодня все новости только о Фернандесе.
  0
13.09.2021, 14:50
Не надо фантазировать! Он за себя сам всё сказал
  2
13.09.2021, 14:48
Он лучше видит и уже принял решение уйти.
  2
13.09.2021, 14:46
Марио хочет сосредоточиться на клубе,молодец!
  2
Rambler's Top100