Soccer.ru

«Зенит» вылетел на матч Лиги чемпионов против «Челси»

13 сентября 2021, 11:14
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что футболисты питерского клуба вылетели на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Челси», который состоится в Лондоне.

Летим в Лондон!

Все комментарии
Karkaz
13 сентября 2021 в 15:05
Плохая примета писать что Зенит вылетел) каждый год одно и тоже)
протон
13 сентября 2021 в 14:25
Тухель, сыграй в фейер плей - не выпускай Лукаку. В обмен на Бариоса!
ИГРОЧИШКА
13 сентября 2021 в 14:23
Надо что ли удачи пожелать
The Frei
The Frei ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2021 в 13:59
Ну это от чемпионата зависит. Где в Рфпл Зениту в соперниках попадётся Хаверц, Канте?

Челси даже играя против Кристел Пэлас и Астон Виллы в соперниках имел Заа и Леона Бейли. Поэтому Малкомом Синих не удивишь.

Да и ключевое слово: Топ клуб. Это разве про Зенит?
VeniaminS
13 сентября 2021 в 13:27
хорошего настроя на игру и удачи!!!
marut
13 сентября 2021 в 12:53
«Зенит» вылетел...... можно ставить точку....
Garrincha58
13 сентября 2021 в 12:22
не стоит ждать чего то супер сверх естественного главная игра с Мальмё а с грандами нам сейчас даже убиваться и не стоит сыграть в свою силу как можем и всё
Бубнин
13 сентября 2021 в 12:16
Вот и вылетели уже..
Cat01
13 сентября 2021 в 12:15
Желаем удачи... Победы
Федор Паршунин
13 сентября 2021 в 12:06, ред.
Даже желания нет особого смотреть. Ожидание - поражение с разницей два мяча и более, трещащие оборонительные недоредуты, охапка голов в ворота Крицюка/Кержакова/Одоевского, робкие попытки выхода в контратаку и одна надежда на удачно подставленную ногу Ерохина после шального прострела. Нет, если после перерыва будут удерживать ничейку - переключусь посмотреть, но надежды мягко говоря мало.
Аксинья
13 сентября 2021 в 12:04
Вылететь - прилететь - влететь - пролететь...Слова однокоренные ,а смысл такой разный ))
цвпб23424
13 сентября 2021 в 11:58
Хочется пожелать удачи! Давления на счет победы или ничьей нет. Все понимают уровни команд и уровень нашего футбола. Так что игроки, если захотят, могут проявить себя.
Gahi
13 сентября 2021 в 11:38, ред.
Начало нового сезона в Лиги Чемпионов и Лиги Европы всегда сопровождается надеждой на лучшее выступления команд за которых многие болеют, думаю что и в день игры в еврокубках многие болельщики разных команд объединятся и будут болеть за Зенит, Спартак и Локомотив. Которые в свою очередь обязаны в этом году выступить достойно и играть так чтобы было желания поддерживать их за самоотдачу и желание побеждать в каждом матче. Пусть новый сезон принесёт больше положительных эмоций от команд за которые мы будем болеть. Удачи
Мой второй аккаунт
13 сентября 2021 в 11:24
Удачи, питерцам. Она им пригодится.
ДАША Д
13 сентября 2021 в 11:18
Тут можно дать игрокам основного состава Зенита отдохнуть.
ОПС
13 сентября 2021 в 11:17
Счастливого пути!
Против ЦСКА
13 сентября 2021 в 11:17
А я уже подумал, что вылетел из ЛЧ
Дмитрий Климович 3
13 сентября 2021 в 11:15
Жела им зацепить ничью!
Гость