Шварц рассказал, почему пенальти в матче с «Нижним Новгородом» бил Н'Жи

12 сентября 2021, 22:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, почему пенальти в концовке матча против «Нижнего Новгорода» исполнял Клинтон Н'Жи. Камерунец не сумел переиграть голкипера во время одиннадцатиметрового удара.

К тому моменту на поле уже не было Фомина и Моро, и мы приняли решение, что пенальти пробьёт Клинтон. Порой футболисты не забивают с одиннадцатиметровой отметки. К сожалению, сегодня это и произошло.

Шварц также объяснил причину поражения в матче с «Нижним Новгородом».

Gotlib
Gotlib ответ ABir (раскрыть)
13 сентября 2021 в 16:04
Не хватило мастерства. Он собирался бить в правую от себя девятку и не скрывал даже этого (всё равно не берущийся мяч), но исполнил плохо. Вратарь успел даже сделать два шага влево от себя и без труда достал мяч. Видимо наш "Сане" захотел повторить свой 11-метровый удар Химкам-М в товарняке, тогда он вколотил мяч в девятку. Но одно дело товарняк и совсем другое официальная игра, где нервы на пределе.
Храневец
13 сентября 2021 в 15:46
По сей день в Марселе потирают руки ,от того как слили Динамо такое сокровище -за такие деньги !
12 сентября 2021 в 23:09
Макаров Должен был пробивать этот штрафной.
У Шварца и в этой ситуации не хватило такта и смелости взять всю ответственности в сегодняшнем позорном провале на себя!((((
Leha-ha50
12 сентября 2021 в 23:03
Вратарь хорошо сыграл, его заслуга.
12 сентября 2021 в 22:58
А футболисты не знают что игра идёт 90-95 минут?) Обязательно напоминать в перерыве? Или настолько голову мячом отшибло?