Soccer.ru

Фергюсон: «„Манчестер Сити“ вынудил „Юнайтед“ купить Роналду»

12 сентября 2021, 00:22

Бывший наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон считает, что интерес «Манчестер Сити» вынудил «красных дьяволов» подписать Криштиану Роналду:

Я не мог представить, чтобы он играл за «Манчестер Сити». Не думаю, что кто-либо мог бы. Вот почему мы предприняли шаги, чтобы он приехал сюда.

«Юнайтед» решил удовлетворить запросы Роналду. Я поговорил с владельцами «красных дьяволов», и всё было решено.

Роналду перешёл в МЮ из «Ювентуса», который сейчас устанавливает антирекорды в начале нового сезона в Италии. За туринский клуб он забил 101 гол и сделал 22 передачи за предыдущие 3 сезона.

Все комментарии
dzvinka
13 сентября 2021 в 00:10
я ж говорю, Мэндеш ловко сыграл на чувствах старого четра)))
протон
12 сентября 2021 в 12:20
Легендарный Тренер вырастил Легендарного игрока! Спасибо тебе за все Сэр Алекс Фергюсон!
VeniaminS
12 сентября 2021 в 09:01
Роналду сразу вписался в английский чемпионат.
Duda Gigolaev Osetin
12 сентября 2021 в 08:53
Возможность перехода в МС - это темное пятно в биографии Рона. Никто не идеален конечно. Но Ливер, Ман Сити, Барса и ПОрту с Бенфикой, это те клубы, где он никогда не должен быть. Ни при каких обстоятельствах.
Нельзя полностью исключить то, что это был грамотный ход от агента и Ферги, чтоб раскошелить скупых боссов Мю.
sihafazatron
12 сентября 2021 в 08:46
точно также покупали и санчеса из арсенала)))
Elliada
12 сентября 2021 в 07:59
Рано судить, хорошо или плохо, что Роналду перешел в МЮ. А то тут поклонники португальца уже веселятся - забил 2 гола и без него Ювентус проиграл. Ювентус так плохо уже стартовал в сезоне 15/16 и в итоге выиграл Серию А. Юнайтед в прошлом сезоне то же выдал мощный старт, а потом сдулся в середине сезона
ДАША Д
12 сентября 2021 в 07:25
Всё же это серьезное усиление.
Остапчук 67
12 сентября 2021 в 07:16
Посмотрим, что из этого выйдет
Дмитрий Климович 3
12 сентября 2021 в 07:04
Ювентус без Рона поплыл!
ОПС
12 сентября 2021 в 06:25
Это как то неинтересно.
ШМЕЛЬ-258
12 сентября 2021 в 06:18
Вот как оказывается, не хотели, но купили....назло бабушке.
нечитайло
12 сентября 2021 в 06:14
Карьера пойдет на спад
ЮЗИК
12 сентября 2021 в 05:56
Сити и без Роналду сильны, так что САФ вовремя подсуетил
mihaluch
12 сентября 2021 в 05:31
Рон скорей всего как символ клуба.
swed27
12 сентября 2021 в 04:50
Думаю что Рон не помешает МЮ
Leha-ha50
12 сентября 2021 в 03:54
Посмотрим , что изменится в МЮ с приходом Роналду. Начало хорошее, дубль уже есть.
Ironigor
12 сентября 2021 в 03:38
Пока у МЮ идёт как по накатанной , а Рону Удачи в МЮ !!!
95-shishani-95
12 сентября 2021 в 00:39
забил 101 гол и сделал 22 передачи за предыдущие 3 сезона.
===================

И это в оборонительной Серии А? Вот это результат! Сколько нападающих, которые даже за всю карьеру не имеют такую статистику?!
протон
12 сентября 2021 в 00:27
в МС он бы чувствовал себя как не в своей тарелка. так же и как в Юве при всем моем уважении к этим клубам
STVA 1