Новости
 

Сульшер рассказал, кто будет пенальтистом в МЮ после возвращения Роналду

11.09.2021, 08:26

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер ответил на вопрос о том, кто будет бить пенальти после возвращения Криштиану Роналду. Штатным пенальтистом в команде является Бруну Фернандеш.

Я знал, что этот вопрос последует, и, конечно, я поговорил с ними обоими. У нас есть два игрока, которым я бы доверил всю жизнь бить пенальти.

Они узнают из разговоров, которые у нас были, и из разговоров, которые мы проведем перед играми, как мы собираемся решить эту проблему. Это будет мое решение, что будет дальше. Эти двое будут продолжать делать то, что они делают, когда их попросят исполнить пенальти.

Разделить обязанности? У меня есть Криштиану, Бруну, Маркус [Рэшфорд], у меня есть игроки, которым я доверяю забивать каждый раз, когда они подходят к мячу, чтобы исполнить пенальти.

Также Сульшер рассказал, сыграет ли Роналду в матче с «Ньюкаслом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Сульшер Оле-Гуннар, Криштиану Роналду, Фернандеш Бруну
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klaus-S
11.09.2021, 16:28
Что то промямлил невразумительное.
Значит пенальти будет бить Роналду .
  0
dzvinka
11.09.2021, 15:19
блаблабла, решать то будеш, но не ты))) ахахаха, Рон будет бить все пенки и все штрафные, за исключением может 1-2 случаев вначале, для показухи.
  1
протон
11.09.2021, 13:14
Гораздо интереснее было бы услышать, кто будет бить штрафные)
  1
Karkaz
11.09.2021, 13:00
Ключевое здесь не пенальти, а штрафные, которые Рону нельзя давать бить. Если Криштиано заберет себе штрафные, значит под него прогнулись и ни к чему хорошему это не приведет.
  1
zooveterinar
11.09.2021, 12:27
Тренеру решать в любом случае!!!
  2
lobsterdam
11.09.2021, 11:58
Я бы доверил даже Магвайру! То, как он засветил в 9-ку на ЧЕ впечатляет! А эти немощные, кто на ЧЕ облажался, пусть отдохнут!
  1
David Young
David Young
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
11.09.2021, 11:53
.
  0
d_fincher
d_fincher
ответ Gahi (раскрыть)
11.09.2021, 10:37
Ерунда. Сульшер решение давно принял, но показал прессе, что это не их дело, а на тренировках все всё узнают. Уверенности в нём достаточно.
  1
Duda Gigolaev Osetin
11.09.2021, 10:23
Роналду должен бить. Это не обсуждается. Бруну сам отдаст ему эту возможность
  0
Звезда по имени Солнце
11.09.2021, 10:17
Если в МЮ начнут "ложиться" под Ронадлу, то это ни к чему хорошему не приведёт.
Пример этого мы видели в Ювентусе и там похоже рады тому, что избавились от него.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ A.S.A (раскрыть)
11.09.2021, 10:04
Конечно надо чтобы бил Бруно! А то получится конфликт
  2
A.S.A
11.09.2021, 09:44
Понятно, что ничего не понятно...
Главное чтоб как в ПСЖ в свое время не получилось (когда Кавани и Неймар прямо на поле начали спорить за пенальти)
А так в сборной пробивает Рон, а в МЮ наверное будут чередовать...хотя справедливей было бы чтоб бил Бруно
  4
ОПС
11.09.2021, 09:35
Все решится, никуда не денется.
  0
Федор Паршунин
11.09.2021, 09:34
Сульшер: "Я знал, что этот вопрос последует, но внятно на него ответить не могу, потому что не хочу обидеть не Бруно, ни Роналдо, ни тем более Рэшфорда (BLM тогда с землей сравняет). Пусть пацаны решат сами и скажут мне, а я тут же их решение озвучу и выдам за свое."
Так понял это он хотел сказать.
  13
Болот Сарбанов
11.09.2021, 09:28
Сразу видно ничего он уже там не решает. Щёки надул и думает что его слово последнее. Просто им надо ввести систему штрафов за не забитый пенальти и они сами начнут передавать право удара друг-другу.
  0
ЮЗИК
11.09.2021, 09:26
Рон его выживет после первого промаха
  0
Ангел неБесГрешен
11.09.2021, 09:25
Дайвер не успел прийти, уже поднял вопрос о пенальтисте. Штрафные тоже бить ему. Один раз из 50 попыток забьёт...
  0
Gahi
11.09.2021, 09:09, ред.
У Сульшера как тренера должны быть четкие ответы относительно того кто должен выполнять обязанности по пробитию пенальти во время игры или определить последовательность поочерёдную между игроками. А так всё выглядит со стороны что в его ответе какая-то неуверенность и недосказанность в своём решении относительно штатного пенальтиста команды. Сульшер должен понимать - чем быстрее он будет принимать решения внутри команды, тем меньше будут к нему вопросов как к тренеру. Удачи
  12
swed27
11.09.2021, 09:08
сульшер не хочет делать из Рона барселонского Месси. То есть затачивать всю игру под одного игрока
  0
particular
11.09.2021, 08:54
И это проблема... Но в показаниях норвег запутался..:))
Сразу видно, что хочет и на ёлку влезть, и булки не ободрать... А придётся..:))
  12
Leha-ha50
11.09.2021, 08:51
Главное - это то, чтобы Рон не подмял все под себя : штрафные , пенальти. В МЮ есть кому бить и он должен это понимать, тем более , штрафные у него давно не идут. Есть Фернандеш и он прекрасно справляется со штрафными, да и пенальти для него - это не проблема.
Посмотрим как все будет на самом деле.
Всем здоровья.
  7
shlomo
11.09.2021, 08:48
Ничего не понял из его слов....
  5
SHMEL258
11.09.2021, 08:46
Он сам-то понял, что сказал?
  2
Антон Белянкин
11.09.2021, 08:32
Как-то много демагогии, и никакой конкретики...
  2
Elliada