Новости
 

Ибрагимович: «Думаю, что я лучший в мире. Я не уступаю Месси и Роналду»

10.09.2021, 22:29

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал тот факт, что он ни разу не выигрывал «Золотой мяч».

Я не выигрывал «Золотой мяч»? Нет, всё наоборот. Это «Золотой мяч» скучает по мне. Если говорить об игровых качествах, то Месси и Роналду не лучше, чем я. Если посмотреть на это с другой стороны, когда мы будем рассматривать трофеи, то да, я не выигрывал Лигу чемпионов. Но я не знаю, на основании чего решено вручать «Золотой мяч» за трофеи, я не одержим этим. Когда работает вся команда, а выигрывает один игрок. Футболист не может быть хорошим, если команда плохая. В принципе, я думаю, что я лучший в мире.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Милан
Персона: Ибрагимович Златан, Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Apokalipsys
11.09.2021, 12:20
По ЧакНорисовски)))
Это Золотой Мяч не выигрывал меня))))
  0
Milan199675
11.09.2021, 12:07, ред.
Может быть и не скромно себя хвалить, но мне кажется что это образ жизни Ибрагимовича. На мой взгляд, Ибрагимович точно входит в пятерку лучших нападающих мира за последние 20 лет. Я считаю что он не уступает ни Роналду, ни Месси. Он играл во многих топовых командах, в Голландии, Италии, Испании, Франции, Англии и США, и везде проявил себя как лидер, а какие шедевральные голы он забивал. Роналду тоже великий футболист, который играл за разные команды в разных чемпионатах, а вот про Месси сложно судить по одной команде в чемпионате Испании. Кроме того, Ибрагимович до сих пор играет, и в свои 40 лет, еще приносит пользу Милану. Все три футболиста заслуживают большого уважения.
  5
MopkoBHuk
11.09.2021, 10:52
Говорят после этого интервью у него вырос нос еще на пару сантиметров
  2
Брулин
11.09.2021, 09:19
Златан безусловно форвард мирового класса и точно в числе лучших в этом веке. Но по игровым качествам конечно же он уступает и Месси и Роналду
  7
Igo0rek
11.09.2021, 09:18
Кроме Ибрагимовича так никто не считает. Даже в топ-50 не входит.
  2
Ilya Seedyakin
11.09.2021, 09:04
Главная проблема Ибры, даже не в том, что он считает себя лучше остальных, ведь, действительно, выдающийся форвард с инстинктом убийцы, чем наделён далеко не каждый… Главная его проблема - он ставит себя выше команды, в которой играет. И Месси и Роналду и каждый игрок, получивший Золотой мяч, выкладывались полностью не ради личного признания, но ради успеха команды, в которой играли, за что, собственно, и получали высшую индивидуальную футбольную награду. Ибра выдающийся и спасибо, что в его года ещё играет, однако движит им непомерно большое эго, мысль, что он лучший и великий, о чем он не забывает всем напоминать, когда ему того не говорят.
  1
VeniaminS
11.09.2021, 08:46
Хорошая самооценка,удачи!!!
  1
Elliada
11.09.2021, 08:22
А что Ибра еще играет?
  0
Caniggia
11.09.2021, 07:29
Ну а что? Ибра прав. Он не хуже Роналду и Месси. Такая же легенда, только без титулов и трофеев. Но это не важно. Крутейших мячей он забил точно не меньше, чем эти двое.
  3
Бот зануда
11.09.2021, 07:21


Если добавить пользователя в игнор, то он не сможет на вас подписаться, отвечать на ваши комментарии, вступать в Ваши лиги и оставлять комментарии в Вашем блоге.


  2
Vladimir808
11.09.2021, 06:47
Ибра :- в принципе я думаю,что Я лучший в мире!)))
Давно я так хохотался)))
Но в свои 40, Ибра- красавчик на поле, забивает, голевые раздаёт, респектище.
  5
gentlewolf
11.09.2021, 06:39
У меня мечта, чтоб Ибра вдруг, по мановению волшебной палочки, выучил русский и тем же порядком пришел на наше спортивное телевидение комментатором!
Я б все его репортажи смотрел!
  2
gentlewolf
11.09.2021, 06:32, ред.
Кто то написал про шасси для Ибрагимовича.
Это как раз именно та часть, которой он всегда пренебрегает.
И еще тормоза.
Зато с остальным - порядок!
  3
kella
11.09.2021, 06:09
Самый длинный хотел сказать, - здесь он прав и женщины оценят!
  0
Антон Белянкин
11.09.2021, 06:06
Ибрагимович - лучший в мире по мании величия!
  3
Борисыч1
11.09.2021, 05:24
«Гречневая каша сама себя хвалит»
  2
valt134
11.09.2021, 04:19
Срочно в «Палату6... Наполеон заждался...
  2
ABir
11.09.2021, 03:33
Конечно Ибрагим один из лучших, но он все равно не ровня КР и ЛМ
  0
ЮЗИК
11.09.2021, 02:58
Ибра неисправим!
  4
Ислам0926
11.09.2021, 02:58
Вот зря Ибра так сказал ведь Дзюбиньо считает себя лучше Ибры
  1
Бубнин
11.09.2021, 01:20
Все играет поднадоевшую уже роль..
  2
ALBA BARCELONA 21
11.09.2021, 00:56
Ибра и Роналду влюбленные в себя нарцисы,оба,болтуны.Месси спокоен за себя,как лев,поэтому не обращает внимание на визг шакалов.
То,что себя восхваливают Рон и Ибра это 100% говорит о том,что они прекрасно знают,что Месси лучше их.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ goalaktika (раскрыть)
11.09.2021, 00:51
Старая на много удобнее была,наверно не открываетая и у других,у меня не открывалась давно,поэтому мучаюсь тут давно.Должны были улучшить но наоборот бардак сделали.
  3
azkan
11.09.2021, 00:12
Ну не повезло ему. Играл в эпоху Месси и Роналду))
  0
1bear
11.09.2021, 00:08
...пора на пенсию - маразмом завоняло...
...Ибра лишней скромностью никогда не страдал...
  4
25процентный клоун
11.09.2021, 00:08
Сам запутался в своих словах
  0
zsb1961
10.09.2021, 23:57
Время рассудит!
  0
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
10.09.2021, 23:47
У Ибры похоже свой небосклон)...
  5
pomor45
10.09.2021, 23:38
Думаю - не значит, считаю. Думай себе на здоровье, а считать должны другие. В основе всё-таки стоит качество игрока и прежде всего его статистика, как объективность, а титулы команды, в которой он играл - это уже как дополнительные показатели качества среды, в которой он этих результатов добился.
  2
particular
10.09.2021, 23:23, ред.
Ибра - это второй эшелон... И это совсем не плохо...
На звёздном небосклоне все места уже заняты... Не обессудь..:)))
  16
goalaktika
goalaktika
ответ allemz (раскрыть)
10.09.2021, 23:08
Ну, конечно покинут. Как мне кажется, это шаг назад . Немного доработали бы старый, добрый сайт и пусть функционировала бы
  2
Per4ick
10.09.2021, 23:04, ред.
потому что двойные стандарты выходят на первый план, имя игрока и пиар. Зидан в свое время не получил мяч за лучшего игрока и победителя евро но сейчас дают одному тому же и не важно провалил он ЧМ евро копу кубок конфидераций, лигу наций или нет.
  1
Ангел неБесГрешен
10.09.2021, 23:02
От скромности не умрёт! Но он точно не хуже этих двоих...
  0
Ironigor
10.09.2021, 22:59
Ибрагимович: «Думаю, что я лучший в мире. Я не уступаю Месси и Роналду» !!!
Это уже попахивает Нарциссизмом и манией величия !!!)
  7
Против ЦСКА
10.09.2021, 22:53
Много он говорит
  0
ИГРОЧИШКА
10.09.2021, 22:51
Один бог футбола, другой лучший футболист, Ибре с ними не место
  3
allemz
allemz
ответ goalaktika (раскрыть)
10.09.2021, 22:48
Да, из-за этого большинство покинули этот сайт
  3
allemz
10.09.2021, 22:47, ред.
"Но я не знаю, на основании чего решено вручать «Золотой мяч» за трофеи, я не одержим этим. Когда работает вся команда, а выигрывает один игрок. Футболист не может быть хорошим, если команда плохая."

Трудно не согласиться, сколько теневых гениев без ЗМ ушло в прошлое, пока маркетинговая машина расставляла на доске своих "героев"
  8
goalaktika
10.09.2021, 22:47, ред.
Господа, это у всех старая страница соккера перестала открываться???
  0
Октябрь 1917
10.09.2021, 22:44
Ибрагимович великий.игрок и все.
Таких много в истории фубола.
Но на вершине ему нечщделать.
  2
протон
10.09.2021, 22:39
если бы он молчал и делал, то я бы сказал что он не хуже Месси и Роналду, а так болтун который считает себя Богом футбола. завтра скажет что лучше Пеле и Мародоны , а нельзя быть немного скромным что бы люди сами оценили кто ты есть на свете? вот приведу пример великий Мохамед Али, понимаю что не футболист . но всё же каждая статья иБры только о том что он самый лучший.
  1
Остапчук 67
10.09.2021, 22:37
В чём-то он прав, но...
Слишком уж трепетно относится к себе
  3
sv_1969
10.09.2021, 22:37
Ибра от скромности не умрет!Молодец!
  2
Cat01
10.09.2021, 22:32
Молодец золотые слова
  0
drug01