Soccer.ru

Селюк: «Путину преподнесли отмену лимита с точки зрения псевдопатриотизма»

10 сентября 2021, 19:17

Известный агент Дмитрий Селюк прокомментировал слова президента РФ Владимира Путина об отмене лимита на легионеров в РПЛ.

Я думаю, некоторые люди, возможно Мутко, который боролся за ужесточение лимита и наш спорт попал в задницу, преподнесли Владимиру Владимировичу Путину идею отмены лимита так, что в командах будут одни иностранцы, и вкладывают в это патриотические чувства. Это псевдопатриотизм.

В Армении нет лимита на легионеров, там во многих командах играют армяне. Иностранцев в большинство только в одной команде. То же самое и в Украине. Отмена лимита – это конкуренция, в которой будут расти молодые футболисты. И вследствие этой конкуренции, россияне будут играть на Олимпиаде. Владимир Владимирович сам говорил: «Конкуренция приведет к росту экономики, промышленности и бизнеса». Конкуренция!

В футболе то же самое. Когда будет конкуренция между россиянами и иностранцами в составе, тогда и будет результат. Сам Владимир Владимирович говорил о том, что нам надо быть открытыми. Прошел чемпионат мира. К нам приехало много иностранцев, все они в восторге от России. Что в этом плохого? Если в России будет много иностранцев, много стран будут закупать телетрансляции, больше стран будут вкладывать средств в Россию. Что в этом плохого?

Все комментарии
galem72
11 сентября 2021 в 11:34
"...путину преподнесли отмену лимита с точки зрения псевдопатриотизма..."

Плешь давно уже о мире узнаёт по принесённым ему в бункер карточкам с написанными там новостями, а интернетом, по его же словам, он совершенно не пользуется. Ему скоро ботоксные глаза будут по графику открывать, как Вию у Гоголя. ))
Ruslan Volkov
11 сентября 2021 в 08:52
Нашим футболистам зарплату надо давать 100000 в месяц и все и пусть покажут игру. А лимит убрать
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
10 сентября 2021 в 22:59
Потолок З/П нашим паспортистам-оптимальное решение на данный момент!!!!!!!!!!!!!!Пусть смотрят на легов и учатся так играть,научатся-пусть получают а нет,так пусть по 700 тыс в год играют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
протон
протон ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 сентября 2021 в 22:54
дюков под-стелился сегодня под изречения царя. а что как быть дальше например? нет футбола как король без платья голый. я не вижу в ближайшем будущем перспектив в росс футболе. ты уж не в обиду. Дюков сделает то что скажет путин . и мутко был одноклассник царя и что . при мутко хоть футбол был более менее
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
10 сентября 2021 в 22:51
Это с кондачка ни делается!!!!!!!!!!!Переведут в частный сектор и что дальше?!!!!!!!!!!!!!!Сколько клубов у нас останется в высшелй лиги- 4 или 5?!!!!!!!!!!!!!!!!!!А пор ПФЛ и ФНЛ вообще молчу-их не будет от слова СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!Делать это надо постепенно,о чем и говорит тот же Дюков,хотя я его и терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!Постепенно всё должно происходить!!!!!!!!!!!!!!!!!Если сразу в частный сектор-это будет тотальное убийство футбола!!!!!!!!!!!!!!!!!!
протон
протон ответ Ген Геныч (раскрыть)
10 сентября 2021 в 22:47
пусть переведут в частный сектор.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ протон (раскрыть)
10 сентября 2021 в 22:36
А с какой стати государство должно легов кормить?!!!!!!!!!!!!!Я уже писал и не раз= пусть сначало в частный сектор переводят футбол хотя бы,а уж потом лимит отменяют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
протон
10 сентября 2021 в 21:54
Ну профан он в этом деле, непонятно только зачем этот вопрос ему задали. Пока не забрали меня, надеюсь дописать это соо
протон
10 сентября 2021 в 21:53
Ох, бедный Путин, информацию ему неправильно подносят. Какие плохие бояре!
memphis
10 сентября 2021 в 20:24
Впервые согласен с работорговцем
112910415
10 сентября 2021 в 20:11
Истину глаголет агент
ANATOLY KANDAUROV
10 сентября 2021 в 19:57, ред.
«В Армении нет лимита на легионеров, там во многих командах играют армяне. Иностранцев в большинство только в одной команде. То же самое и в Украине. Отмена лимита – это конкуренция, в которой будут расти молодые футболисты.»

Селюк давно занимается манипуляциями и фальсификациями. На Украине не госфинансировния профессиональных клубов. Там все клубы частные. Если бы у нас так было можно было бы и у нас отменить лимит. А с какорй стати наш бюджет должен щедро кормить Малкома, Вендела, Ловрена, Камано, Мурило, Нжи, Эджуке, и т.д. и т.п. Частные клубы - нет лимита, госклубы - жесткий лимит.
Василий 50
10 сентября 2021 в 19:40
Селюк начал было потирать руки.
Ещё бы, у него много негров на продажу
Байкал-38
10 сентября 2021 в 19:32
Патриотизм глазами Селюка.

Федор Паршунин
10 сентября 2021 в 19:30
Ну хоть Селюк остался при своем, но скорее всего вся та немногочисленная группа чиновников, которая выступала за отмену лимита после сегодняшнего выступления ВВП поменяет мнение и их позиция будет выражаться примерно так:
ermak6848
10 сентября 2021 в 19:27
Что-то окло футбольную тему развивает Агент.
У нас Президент лыжник..и хоккеист.
Дмитрий Климович 3
10 сентября 2021 в 19:22
Не впутывайте президента в свои дрязги!
Гость