Новости
 

Вернер хочет остаться в «Челси», но не отвергает возможный уход в «Баварию»

10.09.2021, 15:26

Нападающий Тимо Вернер не намерен покидать «Челси», сообщает 90min.

По информации источника, немецкий форвард сохраняет непредвзятое отношение к своему будущему на фоне интереса со стороны мюнхенской «Баварии». На данный момент Вернер не собирается форсировать трансфер, игрок хочет бороться за место в старте «синих».

Отмечается, что Тимо готов пересмотреть свою позицию, как только закончится текущий сезон.

Ранее появлялась информация, что Вернер отказался от перехода в стан чемпионов Италии.

Перевод с 90min.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Бавария
Персона: Вернер Тимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mphuZ
ответ Gor Ter-Aristacessian (раскрыть)
14.09.2021, 01:24
После Левандовски только Холанд. Какие ещё Вернеры?))
  0
11.09.2021, 09:27
Канешн, где ещё ему будут 20 мультов в год башлять за его голеодорские таланты
  0
10.09.2021, 16:37
Я вот сейчас думаю, и у меня в голове такие мысли — « Нужен ли он Баварии, после ухода Левандовского?». Левандовскому скорее нужен новый вызов, он постарается в этом году повторить свой рекорд или превзойти его(если возможно это). Но если не выиграют Лигу чемпионов, а это труднее будет для них в этом году, поскольку у них новый тренер(и потом, фаворитов хватает в этом году), выиграть Бундеслигу вероятнее. Потом, после такого бомбардира, как они могут купить Вернера? Хотя, может быть в Германии он будет чувствовать себя лидером и будет забивать. Но они намекали что Холанд им не безразличен, и выбор за ними. Ювентус для него тоже неплохой вариант, но сейчас Ювентус сосредоточен на продлении контракта Дибалы, но и им тоже нужно что-то изменить. Вернер пока-что игрок Челси, время покажет что он выберет.
  2
10.09.2021, 15:56
Это было бы здорово, пусть уходит.
Он точно не нужен в Челси.
  6
10.09.2021, 15:51
Сам ещё не решил
  0
10.09.2021, 15:41
Вернер не прижился в АПЛ,трудно ему этого не понимать...
...если есть шанс вернутся в Бундеслигу,даже и думать нечего - срочно в Баварию,если ещё ждут???
  0
10.09.2021, 15:35
Ему решать самому
  0
Rambler's Top100