Новости
 

Агуэро: «Люди не ожидают от „Барсы“ многого в ЛЧ, но будьте осторожны»

10.09.2021, 12:22

Нападающий «Барселоны» Серхио Агуэро, на данный момент восстанавливающийся от травмы, поделился мыслями о перспективах команды в завоевании титулов.

«Барселона» есть «Барселона», поэтому мы должны бороться за каждый титул. Мы не фавориты в Лиге чемпионов, но наши соперники будут относиться к нам с уважением.

Всякий раз, когда я сталкивался с «Барселоной», даже в худшем ее проявлении, мы всегда говорили: «Это „Барселона“».

Может быть, люди не ожидают от нас многого в Лиге чемпионов, но будьте осторожны...

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Агуэро Серхио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gentlewolf
10.09.2021, 16:57
Люди не ожидают от „Барсы“ многого в ЛЧ, но будьте осторожны. Мы вообще скорее всего просто о.......ся.
  0
амурец
10.09.2021, 16:36
Теперь Барселону стоит опасаться, балласт скинули в ПСЖ, теперь будут опаснее
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.09.2021, 16:27
Ждать недолго, посмотрим, как пойдут дела у команды.
Будем болеть, что нам еще остается.
  3
eleven LC
10.09.2021, 15:16
Последние 5 сезонов от Барселоны в лч ожидают лишь что её разгромят в плей-офф
Так что будьте осторожны!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.09.2021, 14:04
У команды появится дух,что они и без Месси могут доказать,что Барселона есть Барселона.
Состав хороший и даже 4 балла из 5 ти,это мое видение.
Фати тоже начнет играть и будет хорошее нападение,Депай сразу раскрылся в Барсе и даже за сборную начал играть лучше.
Месси вернется в след году и завершит карьеру в Барселоне,а ты молодец.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален)
10.09.2021, 13:37
Посмотрим, что покажут.
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10.09.2021, 13:20
Буду рад ошибиться, но пока оптимизма не испытываю по этому поводу.
  2
1bear
10.09.2021, 13:06
думаю с Куманом могут из группы выйти места со второго и всё...
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.09.2021, 13:01
Ты ошибаешься,именно с этим составом дойдут,запомни!
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.09.2021, 12:57
А когда был там ещё Месси, он и тогда ничего не показывал . Он точно не тренер для Барселоны.
  7
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironigor (раскрыть)
10.09.2021, 12:47
Привет. Думаю , что на данном этапе ни один тренер с этим составом даже до 1/2 ЛЧ не дошел бы.
  4
sir_Alex
10.09.2021, 12:47
Про МС тоже так говорили 😉
  9
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10.09.2021, 12:44
Привет дружище.
Самый большой балласт для Барсы, это сам Куман !
  8
ЮЗИК
10.09.2021, 12:43
По мне так простая бровада
  0
Caniggia
10.09.2021, 12:31
Наверное, 1/4 финала - это предел сегодняшней Барсы в ЛЧ.
  2
Leha-ha50
10.09.2021, 12:29
Шансы на чемпионство конечно есть, а вот в ЛЧ , думаю, ничего не светит. Уж больно жиденький состав , есть откровенный балласт. Так что в ЛЧ определенно ловить нечего, а вот за кубок и чемпионство пободаться вполне можно.
Посмотрим , чем Куман нас порадует.
всем здоровья.
  4
Leha-ha50
10.09.2021, 12:25
Напугал до невозможности.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт