Новости
 

Сборная Германии прилетела во Франкфурт-на-Майне на запасном самолёте

09.09.2021, 19:53

Футболисты сборной Германии прилетели из Эдинбурга на запасном лайнере и приземлились во Франкфурт-на-Майне, сообщает официальный «твиттер» команды.

Напомним, самолёт сборной, который летел ночью из Рейкьявика во Франкфурт, аварийно посадили пилоты. Над шотландским городом Арброт с борта подали аварийный сигнал. Самолёт произвёл посадку в Эдинбурге.

Накануне сборная Германии, тренер который установил серьёзное достижение, в рамках отборочного цикла к чемпионату мира-2022 обыграла сборную Исландии со счётом 4:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Команда: Германия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gahi
09.09.2021, 22:06, ред.
Видимо не случайно полная белая чашка на чёрном фоне салона ✈ самолёта, которая философский передаёт чрезмерное испытание тревоги и страха перед катастрофой которую охватывает любого здравомыслящего человека которому пришлось "Испить полную чашу" до краёв. Это хорошо что так всё обошлось благополучно и все возвратились обратно домой.
Именно в эти дни 10 лет тому назад 7 сентября 2011 года произошла катастрофа самолёта Як-42Д в котором находились игроки команды Ярославского Локомотива которым к сожалению не повезло, как команде сборной Германии которые смогли благополучно возвратиться к себе домой. Вечная память всем кто погиб в авиакатастрофах.А тем кто остался жить, цените жизнь и делайте добро на сколько Вы способны это делать. Удачи
  6
протон
09.09.2021, 19:58
Все,включая пилотов, проспались и полетели дальше...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт