Soccer.ru

Вьери: «Холанд на 100% перейдёт в „Реал“»

09 сентября 2021, 14:45

Бывшие футболисты сборной Италии Антонио Кассано и Кристиан Вьери во время прямой трансляции на платформе Twitch прокомментировали трансферные слухи, связанные с «Реалом».

Кассано: «Мне сказали, что „Бавария“ хочет подписать Холанда, а также, что „Реал“ хочет заполучить Левандовски на несколько сезонов».

Вьери: «Другие источники сказали мне, что Холанд на 100% перейдёт в „Реал“. Я не знаю, правда это или нет, но так сказали источники».

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 сентября 2021 в 12:40
И согласись ,не корректно упрекать кого то в больших тратах ,когда у самих долгов на 600 лямов больше .Да и за последние годы вы тратите намного больше .Из последних 7-10 трансферных окон в 80 процентов вы тратили больше чем Реал .Реал только недавно Азара купил за огромные деньги а до этого годами особо не тратился .
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 сентября 2021 в 12:36, ред.
4 гола ? Сколько уже Холанд забил 100500 ?)) Он по моему одному Байру только 3 забил ))) Когда многие говорили что за Роналду было полным бредом отдавать 94 ляма ,по итогу Реал оказался прав ,кучу трафеев и заработанных денег .До Роналду Реал по прибыли был на 9 ,после на первым долгих 10 лет .Знаешь в чем разница ?Реал будет отдавать за Холанда 550 ,а условный Челси или Сити за какого нибудь бегунка типа Райта.Вы всегда отстаёт ,вы сначала удевляетесь ,а потом платите те же деньги но только за средних игроков
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 сентября 2021 в 12:28
Эти долги не 100500 летней давности ,а за последние 10 ,поэтому не надо говорить ,якобы это с тех самых пор когда он вас вкладывался . Если Куртуа такой плохой что ж его отпускать то не хотели ? Извини меня ,но у вас и не было много звёзд ,что бы их переманивать ,да были хорошие топ игроки ,выше среднего уровня ,но они не были на вездами .Лемпард ,Дрогба ,и последующие игроки не были супер звёздами ,поэтому и перечисливать не из кого .У Лукаку же 12 лямов плюс бонусы а это может вырасти и до 15 .
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
17 сентября 2021 в 11:58
Ну пока мы тут переписываемся Лукаку уже 4 гола забил. Челси купил того, кого смог из нормальных доступных, опытных игроков, который не требовал космической ЗП. Усилили единственное слабое место в клубе, позицию ЦН, умеющего забивать. Отказались платить 175 млн Боруссии, 40 млн Райоле и норвежцу ЗП в 550к. Пусть платят те, кто хочет, возможно и оправдает ожидания, задатки есть.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
17 сентября 2021 в 11:53
А почему такие «долги»? Всё очень просто, Абрамович придя в клуб начал тратиться, покупая игроков, улучшил инфраструктуру клуба, Челси и до Абрамовича был сильным клубом, который играл в ЛЧ, занимал в чемпионате призовые места, в команде играли чемпионы мира и Европы, но он вложил деньги в клуб и вывел на новый уровень. Про цифры, если будет интересно почитай, и поймёшь, там всё станет ясно узнав о системе налогообложения и выделения денег для иностранцев. да и не стоит забывать, что он покупал клуб с долгами. Так вот, а с момента ФФП Челси живет исключительно за свои средства, благо клуб стал хорошо зарабатывать (таковы реалии АПЛ сегодня).
По Лукаку гугл пишет что типа и 12 млн ЗП, про Роналду писали, что 1 млн в неделю зарабатывал в Реале. Не везде же истина.
Кепа это провал провалов, пошли на поводу у Сарри и согласились выплатить космические отступные!
Какие оправдания то по Азару? Я же четко и ясно написал, что он поехал за детской мечтой. Что он там перерос я не знаю. Он никогда и не скрывал за 7 лет в клубе, что хочет попробовать себя в клубе, за который болел с детства. Куртуа? Любителя пропускать в домик? Звезда?? Погляди, как он играл в Англии, и какие нелепые мячи пропускала эта «звезда» (ютуб условный). Так, а кто ещё то?? Какие игроки ЧАСТО хотели покинуть Челси?) Хотя о чем я...я давно заметил, что некоторые фанаты Реала слишком уж возвышают свой клуб, и тут тоже, в Реале сплошь звёзды, а в других командах просто ТОП игроки.
Ну, Лёве недавно только 33 исполнилось, и судя по игре сбавлять обороты не собирается, но не суть, я понимаю к чему это сравнение возрастное, один молод, второй на закате. Если в клубе привыкли платить такие деньги, то почему бы и не платить. А что если он не оправдает сумму трансфера и свою ЗП и будет 5 лет сидеть в запасе? Как наш Кепа или ваш гольфист? Риски ведь огромны - вот в чем суть моего мнения о маразме, платить сразу такие деньжища новичку.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
12 сентября 2021 в 17:58
Что касается 550 к ЗП .Конечно можно найти условного Лукаку (Напа чуть выше среднего уровня ) и платить ему 400 к ,но стоит ли экономить 100 к покупая заведомо хуже ? Экономия стоит того ?
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
12 сентября 2021 в 17:56, ред.
Не согласен ,это не просто цифры ,завтра если он продаст клуб он попросит его вернуть ,и это вполне вероятно. И да это сказано больше к тому ,что якобы Реалу не привыкать тратить рекордные суммы на трансферы и зарплаты ,но у Челси долгов больше перед своим владельцем чем у Реала перед банками .Причем значительно больше ,и говорить что у вас зп максимум 290 к ну звучит смешно тебе не кажется ? Как так получилось что у нас рекорды а у вас больше долги ? Что насчёт Лукаку ,то когда забиваешь в Гугл ,везде пишут о 450 фунтах в неделю .Что касается Кепы кто знал ? Да Реал отказался его покупать за 30 миллионов ,когда у него были отступные на эту сумму .Да Реал им интересовался но заплатить был готов только 20 миллионов ,а это Реал ,который часто переплачивает за футболистов ,а Челси пришел и за 80 взял .Что касается топов которые хотели покинуть вас Азар ,но я не понимаю ,зачем ты оправдывается тем сколько за него заплатили ,и какие годы он отдал Челси ,сам факт того что он хотел покинуть вас ,как и Куртуа впрочем ,а сколько за него заплатили и какие годы он отдал это не важно ,важно то что он думал что перерос вас и есть ступень выше понимаешь ? Левандовскому 35 лет ,а Холанду20 ,любой адекват знает что лучше платить Холанду 550 чем Леве 400 к .
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
12 сентября 2021 в 14:11
Ну ты же понимаешь, что этот «долг» Челси перед владельцем клуба, это просто цифры не более того, ты и сам знаешь для чего это сделано.
Никто ничего не забывал)) откуда ты взял инфу о том, что у Лукаку ЗП 450к в неделю?? У Лукаку ЗП 15,5 млн.ЕВРО в год, вот и считай, я же писал о фунтах ниже по привычке англ.ЗП.
Что касается Кепы, кто знал что он будет косячить так? Да никто, ведь считался одним из лучших в Ла Лиге. Им и Реал интересовался ранее. Но, это не отменят того, моего мнения на то время, что это было маразмом платить за него рекордные 80 млн.ево. Я и блог специальный писал на chelseablues.ru будучи модератором, и как показало время был прав. Я не писал, что в будущем никто не будет платить больших денег, как за трансферы, так и ЗП. Жизнь с каждым годом дорожает, а футбол втройне. Но разница в том, что кто-то это делал уже в прошлом, и кто-то сейчас, а есть те, кому это предстоит ещё в будущем.
А какие наши звездные игроки хотели покинуть клуб? Да ещё и ЧАСТО))...Мне даже интересно стало) Азар? Который отдал лучшие свои годы Челси и потом поехал в Мадрид за детской мечтой. Так Челси оказался в выигрыше от такой детской мечты, получив в общей сложности порядка 140 млн, а Реал игрока, который уже 2 сезона по каким то причинам то ломается, то не в форме, то ещё что-то.
Лучшему напу Холланду? Он для тебя уже лучший в мире?...он конечно крут для своих лет в Бундес лиге, но я его никаким образом не считаю круче условного Роберта.
По поводу трансфера Лукаку, он нам обошёлся практически бесплатно! С учётом продаж своих воспитанников Гуэхи, Томори, Абрахама, Анжорина... это я даже не беру в расчёт другие продажи, а только воспитанников. Да и Лукаку хотя бы голы забивает и приносит пользу!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
11 сентября 2021 в 08:12
Вот ты считаешь маразмом платить лучшему напу такую ЗП .А вот я считаю Маразмом покупать обычного танка Лукаку за 120 лямов или за какого то Гриша 110
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
11 сентября 2021 в 08:07
Конечно же у вас редко игроки с большими ЗП ,ибо клуб не такого масштаба .У вас предостаточно игроков топового уровня но звёздного не так много , а если и появляются то часто они хотят покинуть клуб
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
11 сентября 2021 в 08:04
Вот меня забавляет когда люди пишут ,вот никогда не платил и думают что в будущем платить никогда не будут .Дружище у Реала 900 лям долгов а у твоего Челси перед Романом полтора лярда долгов ,это говорит о том что по тратам и долгам намного впереди. А про Лукаку мы забыли с личкой 450 к ? То что вы что то раньше не делали ,не говорит о том что в будущем делать не будете .Реал вот никогда за баночного Вратаря 80 лямов не отдавал ,ну это не говорит что в будущем он это не сделает
Romeo 777
Romeo 777 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
10 сентября 2021 в 18:12
Я конечно всё понимаю, что Реалу то далеко не в первой покупать игроков за рекордные деньги и платить ЗП тоже высокие. Но Челси никогда не платил космических ЗП, наш лучший игрок Азар зарабатывал 200 тыс в неделю, а сейчас самый высокооплачиваемый игрок клуба это Канте с ЗП в 290 тыс/неделю (и то по продлённому в 2019, заслуженному игрой контракту). Понимаю, что для Реала платить 550 кусков в неделю это норм, поэтому ты и не считаешь эту сумму «нереальной»...ОК, возьмёт Перес очередной кредит, загнав в ещё большие долги клуб, зимой вроде около 1 млрд.евро было, осуществит трансфер, а риски? Ну заплатите вы за него Боруссии не маленькие деньги, Райоле, ему личку в 550к...а если он как условный Йович (который тоже клепал в БЛ) не заиграет, станет гольфистом/баллластом с большой ЗП в команде...или как ранее другие звездные игроки не заигравшие...вообще считаю маразмом платить сразу такую ЗП игроку новичку.
Это всё конечно сугубо моё мнение, не более того.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Romeo 777 (раскрыть)
10 сентября 2021 в 05:49
Ты так говоришь ,как будто это какие то нереальные деньги за этого парня .Конечно готов .Я уверен Челси через пару лет ,какого нибудь Джонса из Вэст Хема за 100500 миллион купит ,и примерно такую ЗП платить будет .У вас в АПЛ уже за игроков чуть выше среднего уровня ,цены до 100 лям выросли
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2021 в 22:13
когда приехал от бабушки с каникул
Миротворец Мышкин.
09 сентября 2021 в 20:46
Два итальянских Нобеля)))
Incredulous
09 сентября 2021 в 20:44
Это конечно всё слухи и ничем не подкрепленные слова, но если через год в Реал действительно перейдут и Мбаппе, и Холанд, вы представляете, что случиться со всеми известным шейхом))
valt134
valt134 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2021 в 20:11
Ох и РЯПА!!! Хотя игрок Отменный.
Romeo 777
09 сентября 2021 в 19:57
Ну если Реал готов ему платить 550к в неделю, и готовы выплатить комиссию Райоле (по слухам порядка 40 млн) и соответственно договорятся с Боруссией о сумме трансфера, то почему бы и нет. Именно такие условия хотели нынешним летом.
Elliada
09 сентября 2021 в 19:46
То Мбаппе сватали, теперь Холанда. В итоге никто из них не перейдет
zooveterinar
zooveterinar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2021 в 19:15
Ох и рожа у него!!! В нашем местном кабаке с такой вышибалой работать!!!
протон
09 сентября 2021 в 18:46
Я конечно очень хочу что бы Холанд выбрал Мадрид. Но какие докозательства что он хочет именно в Реал, кроме " честное слово" этого обозревателя. И ещё : отказ от трансфера в Челси, означает что, кроме Мадрида других вариантов для него не сушествует. Как это он определил?
альсато
09 сентября 2021 в 18:27
да и ХРЕН с ним!)))))
buzzila
09 сентября 2021 в 18:06
Последняя бутылка была лишней.
Трезвый повар
09 сентября 2021 в 17:41
Вчера бабушки около подъезда кого-то обсуждали. Надо было послушать
Наверное спорили кто перейдёт в Реал - Мбаппе или Холланд
Антон Белянкин
09 сентября 2021 в 16:59
Толи дождик толи снег, толи будет толи нет.
realmadrid92
realmadrid92 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 сентября 2021 в 16:58
Всё к этому идёт, что два этих зверя окажутся у нас. Сочувствую вашему положению, но и в этой ситуации я вижу свет в конце тоннеля. Ведь растут неплохие молодые из академии, но конечно никто не знает их потолок, но всё таки видны задатки, в особенности Фати и Педри выделяются. Удачи в Еврокубках, но не в Ла Лиге и не против Реала
Байкал-38.
09 сентября 2021 в 16:49
Я тоже могу со 100% уверенность сказать, что Холанд перейдёт ... где дадут больше или останется в Дортмунде.
Заур-ЗВЕРЬ
09 сентября 2021 в 16:30
Ваши источники это соккер))
VeniaminS
09 сентября 2021 в 16:26
До следующего окна все может изменится.
Project Pandora
Project Pandora ответ swed27 (раскрыть)
09 сентября 2021 в 16:25
Боруссия не того поля ягода, чтобы что-то решать.
Гость