Новости
 

«Милан» и «Рома» намерены бесплатно подписать Азмуна летом 2022 года

08.09.2021, 20:46

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может перебраться в Серию А следующим летом.

Calciomercato сообщает, что 26-летний иранский форвард интересен «Милану» и «Роме». Контракт Азмуна с «Зенитом» истекает летом 2022 года, поэтому итальянские клубы заинтересованы в подписании контракта с Азмуном на правах свободного агента.

Источник отмечает, что Сердар хочет покинуть РПЛ, чтобы попробовать себя в более сильной лиге. Недавно Азмун рассказал, какие клубы делали ему предложения.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Зенит, Милан, Рома
Персона: Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
Хиромант
ответ Alice Tracy (комментарий удален)
13.09.2021, 21:17
- Да пусть "макаронники" и дальше разбираются в футболе... Речь то была о другом.

- У Испанцев (или Англичан, не суть важно...) они покупают НУЖНОГО ИМ ИГРОКА ЗА ТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЕТ ПРОДАЮЩИЙ КЛУБ! Так? Так!

- У Русских ТАКОГО ЖЕ НУЖНОГО ИМ ИГРОКА ОНИ ХОТЯТ "ВЫМУТИТЬ" ЗАДАРМА!!!

- Что же вам, сэр, до сих пор тут не понятно???
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Alice Tracy (комментарий удален)
12.09.2021, 18:05
Это не я считаю его 30-миллионным (да кто я такой?), это данные из Интернет источников. И не я его хозяин, а клуб "Зенит" - вот у них и спроси, почему он так дорого стоит, что "бедным макаронникам" ну никак не потянуть такую ношу... только задарма...
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Alice Tracy (комментарий удален)
09.09.2021, 23:00
Смешно... РЖУНЕМАГУ!!!

- Ты такой реакции ожидал? Обломись... 30-миллионный Азмун никак не = 3 миллионному Сутормину. И не равняй сколько денег тратят на трансферы в России, а сколько в "цивилизованной" Европе!
  0
galem72
09.09.2021, 11:54
Тут как бы противоречие между заголовком и текстом статьи. Бесплатно записать и взять свободного футболиста — абсолютно разные вещи. Когда за игроком охотятся несколько клубов, "бесплатно" для них заполучить его не получится, т.к. перейдёт он туда, кто предложит больше агентских и пожирнее контракт.
  0
протон
09.09.2021, 07:58
Зениту надо не прощелкать возможность и отдать Оздоева, поначалу никто и не заметит разницы, главное на поле раньше времени не пускать
  0
ДАША Д
09.09.2021, 04:28
Тут Зенит сам себя переиграл.
  0
112910415
09.09.2021, 00:00
Кому-то не повезёт
  1
Cat01
08.09.2021, 23:27
Он будет тогда не такой успешный
  0
valt134
valt134
ответ 1bear (раскрыть)
08.09.2021, 22:35
Плачьте, Пенсионеры России...
  0
Хиромант
08.09.2021, 22:11
Вот же жлобяры...

Азмун им так нужен, что аж становятся в "бесплатную" очередь!

А купить - денег нет!

За деньги будем покупать в Европе. А в России будем брать за "так"!

Совсем обнаглели! Не пора ли уже ставить их на место?
  1
Ангел неБесГрешен
08.09.2021, 22:06
На бесплатное все падкие. Вот подпишет Зенит с Азмуном зимой новый контракт, сразу халява отпадёт...
  1
1bear
08.09.2021, 22:00
на халяву и уксус сладкий....я думаю,что Азмуна уговорят подписать новый контракт с Зенитом...
  1
zsb1961
08.09.2021, 21:57
На халяву ещё прибавится клубов.
  1
Землянин
08.09.2021, 21:51
  5
SinonSinon
08.09.2021, 21:38
Если уж Сердар решил уходить, то интересно было бы на него посмотреть в Милане. Тогда и станет понятно, каковы реально его возможности
  0
4RT
4RT
08.09.2021, 21:28
Развелось нынче халявщиков
  2
Ironigor
08.09.2021, 21:12, ред.
«Милан» и «Рома» намерены бесплатно подписать Азмуна летом 2022 года !!!)

Это что-то новенькое, два клуба если подпишут одного Азмуна.
За Милан будет играть на выезде, а за Рому в домашних матчах !!!))))
  8
sihafazatron
08.09.2021, 20:57
скоро и юве подключится)
  9
Ислам0926
08.09.2021, 20:54
В Рому так в Рому потренироваться и поиграть под руководством Моуриньо
  0
Остапчук 67