Soccer.ru

Холанд: «Я забиваю недостаточно»

08 сентября 2021, 17:40

Нападающий дортмундской «Боруссии» и Норвегии Эрлинг Холанд после матча с Гибралтаром (5:1), где он оформил хет-трик, поделился мыслями о своей результативности.

Я забиваю недостаточно много голов. Я близок в среднем к одному голу за игру.

Я считаю, что голов у меня должно быть больше, чем матчей.

Холанд провел 15 матчей за национальную команду и забил 12 голов.

Недавно Холанд был удостоен престижной награды по итогам прошлого розыгрыша Лиги чемпионов.

Все комментарии
протон
09 сентября 2021 в 08:09
Эрлинг очень крут, молодец ...

Холанд: голов у меня должно быть больше чем матчей. Российский паспортист: нулей в контакте у меня должно быть больше чем голов
Геральт из Ривии
08 сентября 2021 в 23:05
Боруссии надо сделать всё что бы удержать его у себя, сделать настоящим символом и капитаном. Сделать царскую зарплату, все бонусы, какие только возможно...
Ислам0926
08 сентября 2021 в 20:58
Блин вот у человека цель есть а наши говорят что 8 игр в месяц много устают
ДАША Д
08 сентября 2021 в 18:55
У него вполне отличные показатели.
Антон Белянкин
08 сентября 2021 в 18:42
Молодец! С таким отношением многого добьётся!
Октябрь 1917
08 сентября 2021 в 18:35
Хорошо, когда игрок не доволен собой
Gahi
08 сентября 2021 в 18:17, ред.
Молодец Эрлинг, вот таким должно быть отношение к себе в игре за сборную своей страны. Стремление забивать за команду как можно больше и быть при этом самокритичным прежде всего к себе как форварду, который должен добиваться большего чем он сейчас имеет. Если сопоставить игроков сборной и клуба где играет Холанд (в Боруссии Дортмунд), то конечно когда у тебя партнёры достаточно высокого класса, то и игра в атаке принимает совсем другой уровень и возможности отличиться гораздо выше. Но тем не менее Холанд старается держать свой уровень бомбардира в сборной, как и в клубе где он сейчас играет. Остаётся пожелать Эрлингу Холанду, достичь уровня взаимопонимания с партнёрами в сборной, как и в клубе, и забивать чаще в каждом матче за национальную команду. Удачи
David Young
David Young ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2021 в 18:16
.
shlomo
08 сентября 2021 в 17:47
Все в твоих ногах!!!!!
Гость