Новости
 

Смолов — капитан. Осипенко — в старте. Состав России на матч с Мальтой

07.09.2021, 20:19

Сборная России объявила стартовый состав на матч отбора ЧМ-2022 против команды Мальты.

Стартовый состав: Гильерме, Дивеев, Караваев, Осипенко, Кузяев, Ерохин, Баринов, Захарян, Миранчук, Ионов, Смолов (капитан).

Запасные: Максименко, Лунёв, Мухин, Заболотный, Черышев, Бакаев, Зобнин, Самошников, Джикия, Сутормин, Жемалетдинов, Тюкавин.

Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Ранее стало известно, какое количество зрителей посетит матч Россия — Мальта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Осипенко Максим
Матч: Россия 2:0 Мальта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
valt134
ответ Kosmos58 (раскрыть)
08.09.2021, 00:56
То так. Но с командами уровня выше Мальты такая игра не пройдёт. Надеюсь, будем прибавлять.
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ valt134 (раскрыть)
07.09.2021, 22:59
Да какая разница, у кого на руке повязка! Лишь бы забивали и как можно больше!!!
  0
valt134
valt134
ответ Kosmos58 (раскрыть)
07.09.2021, 22:12
Он никогда не был Лидером. У него нет лидерских качеств как у Акинфеева или Гранквиста.
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ valt134 (раскрыть)
07.09.2021, 21:59
Вот только не надо гнать на Федю. У него "вторая молодость" началась!.
  0
1bear
07.09.2021, 21:52
я бы сказал - состав экспериментальный,но Мальту нужно обыгрывать...
  1
A.S.A
07.09.2021, 21:48
Можно было дать игровое время Зобнину вместо Баринова к примеру, ну и Тюкавина или Жемалетдинова вместо Ионова выпустить...
Удачи России!!!
  4
Locomotive Breath
07.09.2021, 21:41
На то они и замены. Но лучше без "в случае чего".)
  0
Сп62
Сп62
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
07.09.2021, 21:39
Замены, в случае чего, могут ситуацию изменить.
  3
Евгений Перфильев
07.09.2021, 21:35
Эксперименты нужно в товарищеских матчах, ставить даже с Мальтой
  0
valt134
07.09.2021, 21:20
Смолов-Капитан... Явный прокол.
  0
Locomotive Breath
07.09.2021, 21:19
Ну всё, Фёдор капитан. Лохмотья от Мальты обеспечены! Эксперимент в защите...посмотрим, что в итоге. ВПЕРЁД, РОССИЯ!
  0
LAISMEN
07.09.2021, 21:18
Ждем результата. После игры в качестве бонуса от Валеры конфеты и булочки.....)))
  0
Джон Иванов 2
07.09.2021, 21:13
Ну Джикия не показатель надежности конечно, он если что играл на евро, но вот оборона то совсем эксперимент, но наверное Валера доверяем своему одноклубнику
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ shlomo (раскрыть)
07.09.2021, 21:08, ред.
Я, естественно своего мнения не навязываю, но мне не очень по душе крен в сторону прогнозов, ставок и пр. Я больше люблю футбольную аналитику, а к прогнозам отношусь как к Угадай-ке (была такая забава на ТВ очень давно). Но меня устраивает состав той части посетителей, которая не ушла в "угадайку". Хотя с лично с удовольствием общаюсь со всеми.
  3
Caniggia
07.09.2021, 21:08
Радует отсутствие Черышева и присутствие Захаряна. Где Самошников? А отсутствие главного грузинского распасовщика поперёк и вратарю, справедливо.
  1
ДСА
07.09.2021, 21:00
Валера закручивает усы Стасу.
  0
Александр Апалько
07.09.2021, 20:56
Развалимся в защите без Джикии-2:2
  1
stanichnik
07.09.2021, 20:51
Что-то я не въеду, Валерий Георгиевич с тремя защитниками собрался играть, или Кузяева решил к обороне на фланге привлечь?
  6
Антон Белянкин
07.09.2021, 20:47
Неожиданный состав...
  0
LAISMEN
07.09.2021, 20:46, ред.
Ставка на результат очевидна. В защите можно было Джикию оставить.
  1
Дмитрий Климович 3
07.09.2021, 20:42
не привычно играть с таким составом!
  0
протон
07.09.2021, 20:41, ред.
на счет дизайна старого сайте , он был и для меня удобен, но тут дело то в другом движок сайта настроен под новые ориентиры. я сам работаю Дизайнером и создавал макеты разные для сайтов. у меня тут у самого споры были хозяинами сайта, сейчас я ели как ориентировался под этот сайт. сам честно консерватор. но старый дизайн был лучше по форме. но движок устарел под новые стандарты, если бы не новизна то мы бы не увидели много фишек тут. хотя я ими и не пользуюсь. я на этом сайте наверно с первых ее дней. у меня был старый аккаунт я забыл пароль и логин и бросил тот. был просто протон вроде . хотели бы вы увидеть тут смаилики? нет .... а загрузку трекев? не... возможно придет время и это внедрят. у меня были много предложений внедрить в новизну сайта. так как движок позволяет. но надо ли
  3
zsb1961
07.09.2021, 20:41
Лишь бы наши не проиграли!
  0
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
07.09.2021, 20:40
.
  3
particular
07.09.2021, 20:39
Сокрушительный удар гарантирован...
  11
Федор Паршунин
07.09.2021, 20:38
Для тех, кто не верит в Валеру:
  18
shlomo
shlomo
ответ Q-J-G (комментарий удален)
07.09.2021, 20:34, ред.
Не нужно пороть горячку!!!!!!!!!!!!!!!!!....если что непонятно, то поможем разобраться... так что все на своем месте, но в улучшенном варианте.....!!!!!!!!!!!!
  8
протон
07.09.2021, 20:33
Баринова что,некем заменить? А вообще-удачи команде!
  0
Владимир_Спартак
07.09.2021, 20:33
Победы Россия !!!
  2
shlomo
shlomo
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.09.2021, 20:32, ред.
Дело не в сентиментальности.... это ваш прокол.....тут немного другое....я начинал с этого сайта с ноября 1999 года....и тогда здесь было все по другому.....перешел на бомбу из за конкурса, а потом вернулся и ни о чем не жалею....так вот любой человек привыкает не к "улучшению" , а к тому что он привык видеть 10 лет.... а терять лучших представителей сайта из за дизайна, это конечно не лучший ход....поэтому, если допустим я могу перестроится, то многие не могут....
  8
Leha-ha50
07.09.2021, 20:31
Надеюсь , шапкозакидательское настроение наших футболистов сегодня не посетит. Настрой должен быть серьезным, все научились играть, даже карликовые государства, так что расслабляться нельзя.
Надеемся на победу.
Всем здоровья.
  9
Борисыч1
07.09.2021, 20:30
Не понимаю, почему болонка ставит Смолова без Жемалетдинова и Заху без Тюкавина. Зачем разрушать наработанные связи?
  0
25процентный клоун
07.09.2021, 20:30, ред.
Тревожно за оборону и опорную. Удачи Валере
  0
beefs
07.09.2021, 20:29
Ребята, ждем победу, удачи...
  1
Сергей Шабцов
07.09.2021, 20:25
Удачной игры нашим парням))
  0
Рагнарёк
07.09.2021, 20:22
За ростовскую братву!
  1
Cat01
07.09.2021, 20:22
Ждём победу
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт