Soccer.ru

Магомед-Шапи Сулейманов подписал контракт с турецким клубом

07 сентября 2021, 17:07

Нападающий «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов перебирается в чемпионат Турции.

По информации Ajansspor, 21-летний форвард, на которого претендовали несколько клубов РПЛ, продолжит карьеру в футбольном клубе «Гиресунспор», который по итогам сезона вышел в высший дивизион.

В текущем розыгрыше РПЛ Сулейманов сыграл в четырёх матчах и не отметился результативными действиями.

Все комментарии
Ник Ликов
07 сентября 2021 в 21:09
Как попасть в Турцию во время пандемии?
Подписать контракт с Турецким клубов, за все остальное, отвечает карточка MASTERCARD
Обезжиренный
07 сентября 2021 в 20:16
Жирные перспективы могут превратиться в не жирное забвение
311
311
07 сентября 2021 в 19:51
Удачи, молодец, что поехал набираться опыта. Карьеру нужно строить сейчас, потом поздно будет!)
Анатолий Калашников
07 сентября 2021 в 19:45
Дальше в Казахстан
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
07 сентября 2021 в 19:22
Физкультпривет из Istanbul.
Думаю,,Гиресунспор,, станет трамплин для Шапи.
112910415
07 сентября 2021 в 19:20
Подозрительный вектор движения
Федор Паршунин
07 сентября 2021 в 19:13
Вроде совсем недавно за него "Боруссия" готова была двадцать миллионов отстегнуть, но игрок развился в РПЛ и готов сыграть в составе аутсайдера чемпионата Турции. Удачи!
Мяучелo
07 сентября 2021 в 19:04
ну и зачем?
Gahi
07 сентября 2021 в 18:42, ред.
Почему-то была уверенность что Магомед-Шапи Сулейманов перейдёт в Нижний Новгород - тренер молодой, да и команда играет в Премьер Лиге. Хотя и новая команда Шапи добилась права играть в турецкой Суперлиге и тоже дебютант чемпионата. Большие успехи команды Гиресунспор уходит далеко в середины семидесятые годы прошлого столетия, где команда заняла шестое место. Принципиальными соперниками команды являются Ордуспор и Ризеспор, так как эти команды находятся на побережье моря, игры между ними так и называются - "Черноморское дерби". В первых трех турах команда уступила своим более опытным соперникам, Галатасараю 0-2, Касымпаша 2-0 и Трабзонспору 0-1, команда находится в нижней части турнирной таблицы вместе с Истанбул Башакшехир. Может переход Сулейманова поможет команде наладить атакующие возможности Гиресунспору чтобы забивать и показывать положительный результат в предстоящих матчах. В четвёртым туре Гиресунспор играет в гостях с командой Аланьяспор, может уже в этой игре Шапи сыграет так как хотят этого болельщики его новой команды и наконец забить первый гол в этом сезоне. Удачи
КЭТиК
07 сентября 2021 в 18:34
Свой лимит доверия он исчерпал.
ШМЕЛЬ-258
07 сентября 2021 в 18:15
Столько было ожиданий от Шапи, но так он толком и не заиграл. Теперь вообще потеряется в турецкой шарашкиной конторе.
LOpp
LOpp ответ 9ujg4yefak67 (раскрыть)
07 сентября 2021 в 18:09, ред.
Ищите его в составе Боруссии
VeniaminS
07 сентября 2021 в 17:53
Последнее время игра у него не клеилась - это точно.
Leha-ha50
07 сентября 2021 в 17:52
Аренда на год. Посмотрим каким парень вернется из аренды. Может заиграет, а может и совсем зачахнет. Посмотрим, как пойдут дела у парня в Турции. Хочется верить, что у него все получится, но все завит от него, наше дело болеть и переживать за парня.
Всем здоровья.
протон
протон ответ 1bear (раскрыть)
07 сентября 2021 в 17:52
да деньги это хорошо. у него было желание играть. не знаю почему он так подсел.
Ислам0926
07 сентября 2021 в 17:45
Думаю в аренду отдали на год ну и правильно поступил опыта маловато пускай набирается
Ironigor
07 сентября 2021 в 17:43
Правильное решение для Шапи .
Бороться и искать, найти и не сдаваться !!!
Удачи тебе Шапи !!!
Ангел неБесГрешен
07 сентября 2021 в 17:39
Остался бы в России хотя бы и в серединке чем идти в турецкий аутсайдер...
particular
07 сентября 2021 в 17:39, ред.
И турки и Шапи по своему рискуют...
Но для Маги это ответственный и достойный шаг - надо доказать свою профпригодность или раствориться в иллюзиях своих заблуждений...
LAISMEN
07 сентября 2021 в 17:38
Обида, невостребованность в душе наверно были. Вот и махнул в Турцию. Теперь все сначала.
1bear
07 сентября 2021 в 17:36
...зря в Турцию уехал,там денег меньше платят...
Roger Young
07 сентября 2021 в 17:33
Так хорошо начинал, чтобы в 21 год уйти в заштатную лигу и посредственную команду? Мда...

В последний год его вообще было не слышно/не видно.
13 RUS
07 сентября 2021 в 17:29
Решил заново начать, радует хоть, что не второй Ванечка Игнатьев
волгодон 2
07 сентября 2021 в 17:28
впервые не получается перейти на старый добрый формат сайта,ссылка перестала работать..не подскажете в чем дело?
Еноты за Арсенал
07 сентября 2021 в 17:26, ред.
Модераторы, почему не отвечаете. Прошу пермобан в связи с неприятием безалтернативности неудобного дизайна.

Что вам надо написать, чтобы отреагировали? Рекламу, за нее пермобан.
Caniggia
07 сентября 2021 в 17:25
Как то скис Шапи в РПЛ. Решение уехать за границу правильное. Может это взбодрит его и заставит выйти на новый уровень. Удачи ему в Турции!
9ujg4yefak67
07 сентября 2021 в 17:24
А где Эрлинг Холанд ?
Leha-ha50
07 сентября 2021 в 17:23
Очень хорошо начинал Шапи свою карьеру . Выходя регулярно на замену , часто становился героем матча. Но постепенно его отдача на поле стала сходить на нет. С чем это связано - трудно сказать: может сам сдал, может соперники приспособились к его манере смещаться влево и бить левой ногой по воротам. Надо было что то менять. Шапи принял решение уехать в Турцию. С интересом последим за его турецкой карьерой.
Удачи парню в новой команде.
Всем здоровья.
протон
07 сентября 2021 в 17:16
Как же можно было так скатиться? Ну прекрасный же игрок был, такая левая волшебная, такие мячи клал...
Считаю что на лавке угробили , на 2 тайм только на 15 минут. видать уныл и спал, бывает и такое тоже. хорошо что отпустили. а если бы во время еще было бы лучше.
ANATOLY KANDAUROV
07 сентября 2021 в 17:14
Клуб в этом году вышел в высшую лигу Турции. Значит примерно как наши Нижний, или Крылья. Сгодится.
Гость