Новости
 

Марио Фернандес, скорее всего, не сыграет против сборной Мальты

06.09.2021, 20:55

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии травмированных игроков перед матчем отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Мальты.

Фернандес попросил замену еще в матче с Хорватией — почувствовал дискомфорт в области коленного сустава. Сейчас стало получше, но не настолько, чтобы присутствовать в общей группе сегодня и на матче с Мальтой. Скорее всего, он не сыграет завтра.

То же самое было с Головиным в игре с Кипром — он почувствовал боль в области приводящей мышцы. Но к следующему октябрьскому сбору он должен восстановиться и играть. Надеемся на это.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Карпин Валерий, Фернандес Марио
Матч: Россия 2:0 Мальта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Антон Белянкин
07.09.2021, 00:57
Скорейшего выздоровления.
  1
112910415
07.09.2021, 00:47
Ну, не катастрофа
  2
valt134
07.09.2021, 00:38
А без Марио с Мальтой уж НИКАК? Не осилим «карликов»??? Валерсон ,ВЕРИМ!!!
  2
VeniaminS
07.09.2021, 00:37
Надо поберечь для серьезных игр.
  1
Leha-ha50
06.09.2021, 23:50
Травмированным парням здоровья, а оставшимся играть за себя и за того парня.
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.09.2021, 23:44
Джек, основа это Гиля и Ерохин, имхо
  0
25процентный клоун
06.09.2021, 23:44
Здоровья парню, но по мне Ферно плю голова за бортом считай победа
  0
Caniggia
06.09.2021, 23:27
Фернандес и Головин, безусловно, очень важные фигуры в нашей сборной. Но с Мальтой эти потери не должны стать невосполнимыми. Есть Караваев, который добротно сыграл с Кипром, есть Захарян, который может заменить Головина. Есть и другие схемы, не заточенные под Головина. Валера, вроде рубит в этом и должен правильно разобраться и расставить игроков. Никакие потери ключевых игроков не смогут оправдать потерю очков в матче с Мальтой на своём поле!
  4
Jeck Denielse
06.09.2021, 23:19, ред.
После игры с Кипром обещали в дальнейшем исключить недооценку соперника...
С Мальтой походу 4-й состав 2-го дубля играть будет....
  0
SHMEL
06.09.2021, 22:51
Значит нужно поберечь и отправить домой.
  2
1bear
06.09.2021, 22:00
думаю,что и без Фернандеса и Головина нашим по силам Мальта,а всем травмированным желаю скорейшего выздоровления...
  5
Ravshan878
06.09.2021, 22:00
Конечно они не роботы. Физические нагрузки и.т.д.
  6
Cat01
06.09.2021, 21:26
Надо его поберечь
  2
Дмитрий Климович 3
06.09.2021, 21:21
Печальная новость и для сборной и для клуба!
  2
sihafazatron
06.09.2021, 21:09
Марио., здоровья! и без него обязаны справиться
  12
beefs
06.09.2021, 21:05
Очень жалко, скорейшего выздоровления...
  2
ДСА
06.09.2021, 21:05
Это серьезный плюс в пользу Мальты.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт