Soccer.ru

Карпин рассказал, кто может выйти с капитанской повязкой на матч с Мальтой

06 сентября 2021, 20:35
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб МальтаМальтаМатч завершен

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, кто может выйти с капитанской повязкой на матч отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Мальты.

Фёдор Смолов на пресс-конференции, потому что так решили. Будет ли он капитаном? Может быть. Все капитаны – им может оказаться любой игрок. Если он окажется завтра на поле – может быть, будет капитаном.

Все комментарии
альсато
07 сентября 2021 в 13:14
Плевать мне. кто будет капитаном!..Мне важно, кто забьет и с каким счетом МЫ ВЫИГРАЕМ!)))))
13 RUS
07 сентября 2021 в 08:41
Не уж то ли это троллинг дрочуна, который с этой повязкой спал
Рулон Обоев
07 сентября 2021 в 08:25
1919год: Нестор Махно - все равны, Анархия-Мать порядка ну и так далее и тому подобное. Чем то напоминает, взгяд на жизнь тренера. Главное что бы фартило как минимум нашим, АВОСЬ прорвемся. Валера-верим!
ИГРОЧИШКА
07 сентября 2021 в 07:51
С капитанством конечно Валера цирк придумал
Джон Иванов 2
07 сентября 2021 в 07:44
С киприотами последние минут 15 играли все капитаны, все вели за собой команду вперёд, так вели, что окопались в своей штрафной
adekvat
07 сентября 2021 в 06:19
Они ее что в карты разыгрывают на каждый матч.
1bear
07 сентября 2021 в 00:29
думаю,что Валере нужно время,чтобы определиться с капитаном,а пока это формальность....
valt134
07 сентября 2021 в 00:25
Один Капитан 74т на камеру, другой бьет машину и убегает как кролик... Валера, МЛЯ, разберись!!! Хватит Дрочунов и всякий Сброд!!! Не может быть всякий Капитаном!!!
valt134
07 сентября 2021 в 00:21
Мышиная возня... Противно до 23ы. Делят капитанскую повязку. Да подтерлись ты ей! Крысы примитивные. Будучи Капитаном Краснодара Смолов в ночных пьяных гонках разбил свою БЭХУ и убежал с места проишествия, бросив машину. Капитанский поступок??? Поступок ЩЕГЛА малолетнего. Валера ВЕРИМ!!!
бибра
06 сентября 2021 в 23:16
со временем решат кто капитан четко
pomor45
06 сентября 2021 в 22:24
Очередная капитанская заморочка от тренера-авантюриста. И какое самолюбование: может будет, если на поле выйдет, может нет. Вот утром с какой ноги встану, так и решу.
Locomotive Breath
06 сентября 2021 в 21:42
Берите рукастого, пусть капитанит ... на трибуне.)
Нет в сборной игрока с харизмой как у Гранквиста, Чорлуки, Тихонова. А на нет и суда нет. Так что это реалии нашей сборной. Удачи нам всем!
Zak11
06 сентября 2021 в 21:31
Потому что лидера нет в сборной ребят. Вот и получается так.
Сп62
06 сентября 2021 в 21:23
Сущность капитана в команде теряет свой смысл. Больше похоже на равенство в компании на вечеринке. Каждый имеет право на тост. Авторитета это никому не придаёт. Зачем Карпин придумал такую затею непонятно.
VeniaminS
06 сентября 2021 в 21:19
Так важно кто будет капитан?
Gahi
06 сентября 2021 в 21:08
С таким отношением нивелироваться понятия капитана команды, завтра каждый может сказать капитану ты кто такой я тоже был капитаном. А капитан должен сплачивать и вести за собой всю команду, даже если будет трудно не паниковать через не могу играть и быть примером для остальных. Конечно на ближайшие игры нужно всей командой выбирать капитана и вице-капитана которых должны слушать все во время игры и в раздевалке. Но видать у Валерия Георгиевича свой подход к этому назначению капитана, посмотрим кто поведёт за собой команду к победе над сборной Мальты. Удачи
протон
06 сентября 2021 в 20:54
Смотришь на состав и понимаешь что действительно без разницы кто капитан, хоть смолов, хоть баринов.. нет никого с харизмой хотя бы как у Валеры. У Джикии понтов по моему стало больше чем игры, ты если капитан так должен сам показывать своей игрой пример, а этому пас неточный дали, так даже рывок лень сделать на 20 метров, только руками все разводит
Jeck Denielse
06 сентября 2021 в 20:54, ред.
Дзюба Смолову : "И ты Брут??"
Caniggia
06 сентября 2021 в 20:52
Первый раз такое вижу! Ощущение, что капитанство для наших парней - это как дежурство после уроков в школе, когда надо оставаться и мыть полы в классе ежедневно по очереди. Вот так и капитаны у нас теперь будут все по очереди.
Ironigor
06 сентября 2021 в 20:48
Это уже пахнет какой-то дурастикой и чрезмерной глупостью !
Аксинья
06 сентября 2021 в 20:39, ред.
Я если по чесноку то капитанить они или на спичках тянут или пасьянс раскладывают )) Не по душе мне вся это робеспьеровщина...
stanichnik
06 сентября 2021 в 20:36
Очередь Смолова выводить команду на матч.
Гость