Soccer.ru

Стало известно, каких игроков Витория хотел подписать в «Спартак»

06 сентября 2021, 20:26

«Спартак» не смог подписать футболистов, которых хотел видеть в команде главный тренер «красно-белых» Руй Витория.

Как сообщается, португальский специалист хотел подписать правого защитника «Гремио» Вандерсона, однако бразильская команда отказалась продавать своего игрока. Также Витория был заинтересован в трансфере защитника «Андерлехта» Микаэля Мурильо.

Отмечается, что переход Максимилиано Кофрие был согласован с Виторией, однако это был самый последний вариант усиления для португальского наставника. Тренер «Спартака» просил усилить позиции правого защитника и центрального полузащитника, а Кофрие взять в аренду.

Все комментарии
leonidpiter58
07 сентября 2021 в 09:10, ред.
    sir_Alex
    07 сентября 2021 в 07:50
    Хотеть − не значит мочь, увы)))
    Bastardo
    07 сентября 2021 в 07:27
    А как должны были взять нового цз и и крайка и ещё Коффие в аренду, если у Спартака и так 7-8 легов?
    ВАЙПЕР
    07 сентября 2021 в 00:59
    помнится спамовские глумились над назначением Цорна и Рангника в Локомотив, мол разрушат клуб. В итоге у локо топовые перспективные трансферы, а спартак понабрал не понятно кого.
    d1metras
    06 сентября 2021 в 23:44
    Вот такая вот поддержка руководства.. Дело не тренере, а в гнилом правлении, которое безумно скупое.
    112910415
    06 сентября 2021 в 23:42
    Крутись, выходит, сам
    zooveterinar
    06 сентября 2021 в 23:34
    Тю,я думал Роналду ,Мбаппе,Месси хотел в Спартак!!!
    ABir
    06 сентября 2021 в 22:35
    Не следует жалеть о том , что сделал, надо жалеть о том, что не сделал. Придётся обходиться, теми, что есть
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    06 сентября 2021 в 22:16
    .
    Федор Паршунин
    06 сентября 2021 в 22:08
    Ну а теперь с имеющимися ингредиентами Руй Витория попробует замесить чемпионский коктейль на юбилейный год:
    4RT
    4RT
    06 сентября 2021 в 21:52
    Это ни кому не интересно,кто там чего хотел
    Rheinfall
    06 сентября 2021 в 21:30
    Федун твою маму изыди епт.....
    ANATOLY KANDAUROV
    06 сентября 2021 в 21:16
    Я не понял. а Кофрие это усиление ? Значит РПЛ настолько слабее 2-й лиги той страны , откуда он пришел? Не знал.
    протон
    06 сентября 2021 в 20:56
    Болельщики спартака, примите мои самые искренние соболезнования
    волгодон 2
    06 сентября 2021 в 20:37
    Первый-весы,второй-водолей..увы,даже наличие нужных букв не помогло.
    Ironigor
    06 сентября 2021 в 20:30
    Ничего удивительного.
    Гость