Новости
 

Тренер Мальты: «Я не настолько глуп, чтобы говорить, что мы сильнее России»

06.09.2021, 17:57

Главный тренер сборной Мальты Девис Манджа поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной России.

Будет сложная игра, но будем стараться играть в наш футбол. Знаем, что у России теперь другая команда, не как в марте. Другой тренер, игроки и стиль футбола. Конечно, я смотрел матчи с Хорватией и Кипром. С приходом Карпина появился новый стиль, у него свои представления об игре – я обратил внимание на изменения в игре полузащитников.

Мы запустили новый проект – перестраиваем команду с января. Мы в самом начале пути, для нас главное – привить игрокам новый подход к игре, менталитет. У нас есть представление, в какой футбол играть. Да, играем против разных соперников, относимся ко всем с уважением, Россия – сильная команда. А наш стиль – попытка играть в умный футбол. Но, конечно, я не настолько глуп, чтобы говорить, что мы сильнее России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com Фото: goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Манджа Девис
Матч: Россия 2:0 Мальта
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
Хиромант
ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
08.09.2021, 15:02
Согласен...
Вчера смотрел...
Выносов абы куда не было...
Но вот ударов по своим воротам - предостаточно...
Один - наши использовали... Второй - чудом не закатился...

Упаси бог, сборной России избрать такую тактику... нахлебаемся по полной...
  0
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников
ответ Хиромант (раскрыть)
07.09.2021, 14:55
Комбинационный. Без выносов абы куда , а в точных передачах. Чем Мвльта пока удивляет.
  0
SVD101ZX
07.09.2021, 08:21
Если Россия не забьет быстрый гол, то будут проблемы.Уж очень показателен матч с Кипром.
  0
SVD101ZX
07.09.2021, 08:17
Напрасно как мне кажется, некоторые болельщики недооценивают Мальту. Мальта
сейчас совсем не такая, какая была лет 5 назад. И это доказала игра со Словакией. Напомню, что в гостях они сыграли 2-2. А сб.России,той же Словакии проигрывала. А сейчас у сборной кризис и это показала игра с Кипром (особенно 2-й тайм), что у Карпина команда еще сырая и поэтому сб. России будет совсем непросто. Рад буду если я ошибся. Желаю сб.России только победы!!!
  0
Хиромант
06.09.2021, 22:11
"Главный тренер сборной Мальты Девис Манджа поделился ожиданиями от предстоящего матча отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной России"...Будет сложная игра, но будем стараться играть в наш футбол...

- А какой он "Ваш Футбол"? Тот, с которым вы дома обыграли Кипр 3-0? (1 сентября)

- Или тот, когда вы "влетели" 0-3 от Хорватии? (30 марта)
  1
Сп62
06.09.2021, 20:56
Такая серьёзная дискуссия о Мальте. Ребята, не смешите мир.
  1
Caniggia
06.09.2021, 20:33
С этим тренером Мальта, действительно, сотворила уже пару сенсаций и её надо опасаться. Но побеждать обязаны, иначе зачем нам Катар 2022.
  1
1bear
06.09.2021, 19:55
думаю,что дома не обыграть Мальту будет очень сложно,но наши - ребята старательные )))))))))
  2
minai
06.09.2021, 19:39
Этот парень Девис Манджа явно что-то задумал.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
06.09.2021, 19:31
Золотые слова спортсменов.🐇
  3
ШМЕЛЬ-258
06.09.2021, 19:21
Наша сборная может проиграть кому угодно, даже Мальте.
  1
Мaлик
06.09.2021, 19:11
Польстил....
  0
pomor45
pomor45
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06.09.2021, 19:02
И всё-таки надеется, что глуп.
  0
протон
06.09.2021, 19:01
кстати говоря тренер мальты мне кажется вполне себе неплохим тренером он выжимает возможно всё что может из игроков которые в основе представляет мальтиский чемпионат который по таблице коофециентов 45 для сравнения кипр 16.
  1
pomor45
06.09.2021, 19:00
Надежды, как видно, не только юношей питают. Если он рассчитывает на свой новый проект, то напрасно - в проектах нам равных нет. А вот рассчитывать, что редко какой проект мы доводим до ума, можно вполне.
  1
КЭТиК
06.09.2021, 18:58
Шансы есть всегда.
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
06.09.2021, 18:49
.
  3
Федор Паршунин
06.09.2021, 18:46
Другой стиль - высокий прессинг, но с исполнителями, как обычно проблема:
  16
ЮЗИК
06.09.2021, 18:39
Разница с нашей сборной небольшая
  0
valt134
06.09.2021, 18:28
Дожили! Даже Мальта тешит себя мыслью нас обыграть. Я лично так расценил слова тренера.
  3
Ironigor
06.09.2021, 18:07
Очень правильные и взвешанные слова.
  8
Futurista
06.09.2021, 18:01
Очень глупо вообще об этом говорить...
  4
Leha-ha50
06.09.2021, 18:00
Мальту должны обыграть .
  5
Jeck Denielse
06.09.2021, 17:59
Тренер Мальты: «Я не настолько глуп, чтобы говорить, что мы сильнее России....до игры.»
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт