Soccer.ru

Федерация футбола Бразилии удивлена действиями органа санитарного надзора

06 сентября 2021, 09:10
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия-:-Логотип футбольный клуб АргентинаАргентина05.09.2021 в 22:00 Матч отменен

Бразильская конфедерация футбола (CBF) выразила удивление действиями Национального агентства по санитарному надзору (Anvisa) во время матча отбора ЧМ-2022 между сборными Бразилии и Аргентины.

Встреча была приостановлена спустя несколько минут после начала из-за вышедших на поле представителей Anvisa и сотрудников бразильской полиции. Дальнейшую судьбу встречи определит Международная федерация футбола.

Бразильская футбольная конфедерация глубоко сожалеет о событиях, которые привели к приостановке матча. CBF защищает выполнение самых строгих протоколов здравоохранения и полностью соблюдает их. Однако мы были удивлены действиями Национального агентства по санитарному надзору, когда матч уже начался, поскольку Anvisa могло бы осуществлять свою деятельность гораздо более подходящим образом в другие дни перед матчем.

Перевод с globo.com
Все комментарии
sash71
07 сентября 2021 в 00:33
Лео прав.....если бы хотели то чиновники здравоохранения вместе с полицией выловили нарушителей за ранее. Но по странному стечению обстоятельств всё это безобразие было выплеснуто во время футбольного матча.
cska1948
cska1948 ответ Alex12357 (раскрыть)
06 сентября 2021 в 18:09
И в чём я не прав? В том, что в сборной Бразилии нет игроков из АПЛ, а в сборной Аргентины они есть?
Мaлик
06 сентября 2021 в 13:18
Дренная ситуация
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2021 в 12:52
Ну нужно действительно понимать, что аргентосы тупо решили обмануть. Так же тоже нельзя? А бразилы поддались эмоциям. Обе стороны хороши. Но в целом это дичь какая-то
Alex12357
Alex12357 ответ cska1948 (раскрыть)
06 сентября 2021 в 12:06
Тут вы не правы,Бразильцев не пустили на матчи сборной ни АПЛ ,ни Россия ,так что вначале думайте что пишете!
волгодон 2
06 сентября 2021 в 11:53
Alex12357
06 сентября 2021 в 10:12, ред.
Все деяния по подложным документам -пресекать на корню.
cska1948
cska1948 ответ VeniaminS (раскрыть)
06 сентября 2021 в 10:11
А что тут непонятного? Бразильцы, играющие в АПЛ в сборную не вызывались, что несомненно ослабило сборную Бразилии. А аргентинцы, не смотря на запрет, вызвали. Вот в Бразилии и придумали как такую несправедливость устранить. Дождались начала игры, а потом зафиксировали, что четыре игрока сборной Аргентины нарушили правила санитарного кардона и не имеют права находится в Бразилии. Скорее всего это хорошо спланированная акция в надежде на то, что аргентинцам присудят техническое поражение. Наверняка и бразильская конфедерация футбола в этом замешана, но включила "дурака".
Остапчук 67
06 сентября 2021 в 10:07
Федерация футбола Бразилии у себя в стране никто
Октябрь 1917
06 сентября 2021 в 10:02
Они только тупые сериалы могут снимать
VeniaminS
06 сентября 2021 в 10:01
Не понятные действия санитарного надзора - это точно.
pele1981
pele1981 ответ протон (раскрыть)
06 сентября 2021 в 10:01
Технарь бразильцы заслуживают, так как это их службы сорвали матч. Три дня ничего не делали с аргентинской сборной, а когда начался матч - они пришли. Это полное безобразии со стороны властей Бразилии и за это они должны получить техническое поражение!
Василий 50
06 сентября 2021 в 09:57
История с душком
Против ЦСКА
06 сентября 2021 в 09:55
Просто не занесли
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
06 сентября 2021 в 09:50
При чем тут Аргентина? Они что сразу с самолета на стадион прибыли? Несколько дней они находились в Бразилии. Где были врачи? Почему впустили аргентинцев в страну, поселили в отеле, впустили на стадион? Только после начала матча выяснилось. Вся вина на хозяевах матча.
Alex12357
06 сентября 2021 в 09:42
Действия санитарных органов-правомерны ,возможно нужно было действовать по другому,но если проход осуществился по подложным документам,будут серьёзные последствия ,это не в Россиии!
протон
06 сентября 2021 в 09:40
Если все правда и им действительно было сказано оставаться на карантине, а они на морозе поехали на матч. То я даже не знаю. Сначала обманули что не были в Англии, хотя выяснить это не проблема даже диванному эксперту из России. Потом нарушили карантин. Тут не только технарем для Аргентины пахнет, а более серьёзными последствиями. А вообще какая то латиноамерикаская мыльная опера, не хватает только потерянного в детстве брата близнеца и кого то с амнезией
STVA 1
06 сентября 2021 в 09:39, ред.
Шлангами прикинулись короче. Я не я и лошадь не моя)))
shlomo
06 сентября 2021 в 09:39
Посмотрим что нарешают
ЮЗИК
06 сентября 2021 в 09:37
Кому-то за этот цирк придется отвечать
Дмитрий Климович 3
06 сентября 2021 в 09:27
Все удивлены этими действиями!
КЭТиК
06 сентября 2021 в 09:22
Зато новость на весь мир прогремела.
Cat01
06 сентября 2021 в 09:18
Жаль игра не получилась
drug01