Soccer.ru

Месси отреагировал на остановку матча Бразилия — Аргентина

05 сентября 2021, 22:55
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия-:-Логотип футбольный клуб АргентинаАргентина05.09.2021 в 22:00 Матч отменен

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси высказался об остановке матча отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Бразилии. Четырёх футболистов Аргентины хотят депортировать из страны из-за нарушения протокола по коронавирусу.

Мы здесь уже три дня, почему вы делаете это только сейчас?

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2021 в 12:50
Это месть за проигранный финал?
Когда такие вещи происходят, это сразу говорит о том, что страна (да, да, целая страна) является второсортной. Где-то в Занзибарах, Гвинеях такие вещи может быть возможны.
протон
06 сентября 2021 в 08:14
Бразильские власти те еще клоуны, конечно)
Три дня ничего не делали и только к игре осознали)
Caniggia
06 сентября 2021 в 07:43
Похоже на спланированную акцию Бразилии. Только вот смысл непонятен. Неужели они не были уверенны в своей сборной? Или хотят добиться длительной дисквалификации аргов из АПЛ, выставляя тормозами и кретинами собственную полицию? Сплошные вопросы. Ждём развязки этого бразильского дома 2.
Дмитрий Климович 3
05 сентября 2021 в 23:37
Это попахивает скандалом!
Jeck Denielse
05 сентября 2021 в 23:34, ред.
Чушь какая то...
Как быть с контрактами на показ матча...
Антифутболбразилнадзор вернёт деньги ???
VeniaminS
05 сентября 2021 в 23:34
Короновирус уже всех достал.
1bear
05 сентября 2021 в 23:33
...хитро63е бразильцы хотят выиграть "технарём"???
sv_1969
05 сентября 2021 в 23:18
Цирк однако))
Leha-ha50
05 сентября 2021 в 23:16
Хитрые эти бразильцы. До последнего тянули, хотя заранее знали , кто к ним летит. Очень попахивает продуманной до мелочей провокацией. Все могли решить еще в аэропорту по прилету Аргентинской сборной. Но дотянули до матча. Трудно поверить, что это ошибка. Ждем результатов расследования.
Всем здоровья.
Jeck Denielse
05 сентября 2021 в 23:14
Скорость полиции в Бразилии поражает воображение....
Получили сигнал...и уже через 3 дня был готов план задержания...
Люди-молнии...
Svellin
05 сентября 2021 в 23:09
Теперь что бы Россия не проиграла в домашних матчах достаточно Минздраву выйти на поле и сказать что гости не прошли карантин. Оказывается все просто!
League1
05 сентября 2021 в 23:06
Опять заплакал?
Федор Паршунин
05 сентября 2021 в 23:06
Весь спектр эмоций от матча "Бразилия - Аргентина":
Гость