Новости
 

Соловьёв: «Странно, когда мяч в сборной получает русский народный Гильерме»

05.09.2021, 15:26

Телеведущий Владимир Соловьёв поделился мыслями о победе сборной России над Кипром (2:0) в отборочном матче ЧМ-2022.

Вчера важен был результат, мы его достигли. Наблюдать за сборной России — болезненная практика. Печально смотреть на национальную команду.

Конечно, можно поменять одного прекрасного спартаковского тренера на другого, но кого выбирать из игроков? Нам вчера повезло, что мы не пропустили от сборной Кипра, а даже 2 гола забили. Я не хочу упрекать кого-то из игроков сборной Карпина, потому что они старались.

Немного странно, когда Джикия принимает мяч, останавливается и делает характерное движение руками: «и что мне делать»? Ну окей. Или когда мяч получает русский народный Гильерме. Ну окей.

Ранее невыразительную игру сборной России в матче с Кипром объяснил почётный президент РФС Вячеслав Колосков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Гильерме
Матч: Кипр 0:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ислам0926
06.09.2021, 06:40
Я лично считаю что Соловьев проявил расизм надо в суд на него подать чтоб пришел в себя а то что то поверил слишком в свою неприкосновенность
  2
Землянин
06.09.2021, 01:27, ред.
А Джикия то он к чему приплел в таком контексте, он коренной русский, из Балашихи, возможно с грузинскими корнями, но это дело 25-е, тем более в много национальной стране. Не совался бы он со своим соловьиным помётом не в свой огород, ему своей помойки мало ❓❓❓🎃
  6
Землянин
06.09.2021, 01:19
Только соловьиного помёта тут не хватало. Соккер, что с тобой ❓
  5
Чист
Чист
ответ Dirty_Harry (комментарий удален)
05.09.2021, 22:08
не дурачок очень умный всегда держит нос по ветру -иначе откуда доллары
  0
Evgeny Moreman
05.09.2021, 21:47
А ничего ,что у чисто лусского журналиста Соловьева ,недвижимостей и вид на жительство в Италии?Мерзкий псевдопатриот .
  4
Девижн
05.09.2021, 21:05
Я сначала про Ивана Соловьёва подумал.
  2
pomor45
pomor45
ответ Лакшери (раскрыть)
05.09.2021, 20:24
Что же, что рога у ней?-
Кричал Жираф любовно.-
Нынче в нашей фауне
Равны все поголовно!
  0
Ислам0926
05.09.2021, 20:06
И это все говорит еврейско итальяно русскии ведущии
  2
Лакшери
05.09.2021, 20:01
Это не русская народная сборная , а сборная России, не надо тут по национальностям, их много у нас, никто не должен выделятся, все равны
  2
112910415
05.09.2021, 19:39
Этого ещё не хватало
  3
memphis
05.09.2021, 17:55
Соловьиный помет вошел в чат с озера Кома
  3
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
05.09.2021, 17:32
Да и Губерниева он красиво осадил на интервью
  2
Caniggia
05.09.2021, 16:47
И здесь со своим едроссовским помётом вылез пупкинский лизунок!
  10
ЮЗИК
05.09.2021, 16:42
Странно когда нас учит жить тот у которого недвижимость и семья заграницей
  9
Дмитрий Климович 3
05.09.2021, 16:31
Соловьёв ноль в футболе!
  4
Антон Белянкин
05.09.2021, 16:25, ред.
Уберите с сайта соловьиный помёт!!!
  12
Little Caprice
05.09.2021, 16:21
Не припомню, чтобы этот соловьёв высказывался в подобном ключе, когда условный Виктор Ан приносил России золото на ОИ.
  4
Ангел неБесГрешен
05.09.2021, 16:21
Больно смотреть - смотри про политику. У нас такая сборная и мы должны болеть за неё.
С чем соглашусь так это это с наличием легионеров нашей сборной.
За сборную Россию должны выступать только россияне, какими бы кривоногими они не были...
  0
beefs
05.09.2021, 16:16
То все ратовали за Карпина, теперь начинают его критиковать, по- видимому такова судьба тренера...
  1
Leha-ha50
05.09.2021, 16:14
Познер, Соловьев, ждем Малахова, Галкина , Александра Маслякова....
  5
Vladimir808
05.09.2021, 16:01
Две виллы в Италии у соловья,,,(
Прямо загрустил бедолага.)))
  8
RamonCSKA
05.09.2021, 15:57
Вот это сми набросились на карпина
  1
Ironigor
05.09.2021, 15:36
Печалька вся идёт от чиновников РФС !
  7
протон
05.09.2021, 15:36
Я думал что Соловьева больше не буду читать и смотреть его Единоросский царский канал. но не тут то было. он и тут.
  5
За адекватность
05.09.2021, 15:34
"Наблюдать за сборной России — болезненная практика." Вспомнился анекдот по данной теме. "Когда смотришь игру российской сборной по футболу, возникает ощущение, что спинер – не такая уж тупая забава."
  10
Байкал-38.
05.09.2021, 15:30
Надо отменять лимит и закрывать сборную, тогда и проблем не будет!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт