Наумов: «Сборная России заслуживает похвалы за матч против Кипра»

04.09.2021, 22:36

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал победу сборной России в матче отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Кипра (2:0).

Как и предполагалось, игра была очень тяжелой. Благо, что мы забили быстрый гол — с такими командами, как Кипр, которые играют в пять защитников, это было важно сделать. Еще и во втором тайме добавили.

Жемалетдинов-Смолов — прекрасная связка, если они и дальше так будут выступать, то это находка для сборной. И Самошников неплохо выглядит для дебютанта, тоже понравился. Наши ребята заслуживают похвалы за этот матч, очень тяжело им было.