Новости
 

Кавазашвили: «Карпин является живым авторитетом для наших парней»

04.09.2021, 17:45

Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от матча отбора к чемпионату мира 2022 года между сборными Кипра и России.

Матч с Кипром — это обычная игра, в которой надо показывать результат. Борьба будет интенсивной. В принципе, сегодняшняя игра ничего не решает, но выиграть её будет очень полезно. К любому сопернику надо относиться серьёзно. На таком уровне плохих футболистов нет.

Карпин является живым авторитетом для наших парней. Они будут брать с него пример, равняться каждую тренировку. Все помнят его игры за нашу сборную. У Карпина всё получится, если он вспомнит, как руководили игрой его бывшие наставники. Достаточно вспомнить, как тренировал Романцев, уже будет гораздо меньше ошибок.

В матче с Хорватией не понравились замены Карпина. Ни одна замена ничего особо не изменила. В сегодняшнем составе буду ждать пару Захарян-Смолов. Они оба очень нацелены на ворота и обладают великолепным дриблингом. Также буду ждать в воротах Гильерме. Лучше него из доступных вратарей никого нет.

Очень расстроен травмами Ионова и Фернандеса. Ионов не идеальный футболист, но очень полезный. Его КПД просто зашкаливает. Фернандес уже давно всем доказал, что лучше него футболиста на правом фланге обороны просто нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кавазашвили Анзор
Матч: Кипр 0:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Сидор новый
04.09.2021, 18:36
Посмотрим что это даст
  0
ДСА
04.09.2021, 17:46
Бог даст - так и останется.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт