Новости
 

Червиченко: «Кипр можно и нужно обыгрывать вторым составом»

04.09.2021, 13:46

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал предстоящий матч отбора ЧМ-2022 между сборными России и Кипра.

Думаю, что встреча должна закончится со счётом 3-0 в нашу пользу, отсутствие Фернандеса и Ионова не сильно усложнит задачу сборной, Кипр можно и нужно обыгрывать вторым составом, это не конкуренты нашей команде.

В следующем матче тоже нужно одерживать победу, Мальта и Кипр — сборные, на которых стоит набирать очки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Превью, анонсы, расклады
Персона: Червиченко Андрей
Матч: Кипр 0:2 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
04.09.2021, 18:51
Обыграть можно первым составом, и без разгрома
  1
Аксинья
04.09.2021, 15:48
Второй состав, то бишь дзюбаноиды, в сборную не приглашался ))
  1
Truly
04.09.2021, 15:12, ред.
Тут первого-то состава нет, а он - вторым :)
  0
Ironigor
04.09.2021, 14:29
А я тоже такого же мнения.
Кипр не просто можно и нужно обыгрывать, а даже и мысли такой не должно быть, что Кипр нам является хоть каким-то образом соперник . В сборной сейчас просто остаточный психологический синдром обычной средней сборной, которой ей прививают уже долгие годы и пресса и даже тренерский штаб. И это мы все увидели на последнем чемпионате Европы, когда Черчесов заведомо принял на воружение трусливую тактику и оборонительный состав с одним столбом в нападении. И мы получили то что получили. Мало того если бы ещё в твоём распоряжении были бы такие высококласные защитники как в сборной Италии или Англии, можно было бы ещё на что-то рассчитывать. Но и в защите дырка и в нападении палка .
А сейчас в сборной у Карпина есть тот самый костяк из хорошей перспективной молодёжи которая сама рвётся в бой и хочет и себе и всему футболу доказать и показать что мы умеем играть и выигрывать. И надо воспользоваться этим моментом Карпину ,дать им эту психологическую поддержку и мотивацию . И глядя на них и вся сборная должна заиграть совсем по другому и начать уже искать счастье побед в нападении, не взирая не на какие сборные , а тем более такие как Кипр они вообще должны выносить в одну калитку.
Нужно поменять наконец-то эту психологию и видя первый матч, я думаю у Карпина должно получиться !!!
Удачи парням в сегодняшнем матче и только Победа ✌!!! Всем Добра !!!
  2
sv_1969
04.09.2021, 14:28
Еще один эксперД и хайпажер((((((((
  0
Caniggia
04.09.2021, 14:20
Ну вот, ещё один уже разгромил Кипр вторым составом! Другой дедок уже 100% тоже их обыграл. Слишком непредсказуем и убог наш российский футбол в последние годы, чтобы так самоуверенно заявлять!
  2
протон
04.09.2021, 14:15, ред.
это что за утопическая мысля? вторым составом? первый бы не проиграл состав) 3-0? футбол на дне, а тут показали неплохую игру одну с хорватами. и всё сборную посчитали сильной. фантазеры.
  1
Федор Паршунин
04.09.2021, 13:55
Да откуда вы все беретесь? Верю в безграничные возможности нашей сборной, а особенно недобрать очки в Никосии. Многих смутило крупное поражение сборной Кипра на Мальте. Так нам там что ли легко было? Сборная Кипра пропустила при спорном удалении, больше тайма киприоты оборонялись вдесятером. А на Кипре пока в этом турнире никто счет не размочил, а были там и Словения и Словакия. Добавим к этому тридцатиградусную ожидаемую жару. Очки надо будет там не забирать а выцарапывать.
  14
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт