Soccer.ru

Энрике: «Теперь сборная Испании зависит от результатов Швеции»

03 сентября 2021, 00:45
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 1Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике подвел итоги матча отбора ЧМ-2022 с командой Швеции (1:2).

Я не был удивлен тем, как играла Швеция. У них впереди есть очень быстрые игроки, Кулусевски и Исак. Они создавали много опасностей. Мы должны принять это и улучшить эту часть игры. Теперь мы зависим от результатов Швеции и должны выигрывать наши матчи.

Мы начали очень хорошо, но через десять секунд после забитого гола пропустили глупый гол. Это немного изменило ход матча. Я с нетерпением жду возможности снова посмотреть матч, чтобы все проанализировать.

Испания и Швеция также встречались на минувшем Евро. В той игре испанцам удалось побить один из рекордов турнира.

Все комментарии
VeniaminS
03 сентября 2021 в 09:04
Щведы хорошо разозлили испанцев - молодцы с победой.
SHMEL258
03 сентября 2021 в 08:43
Шведы утёрли нос испанцам.
shlomo2
03 сентября 2021 в 08:33
Уважаемая администрация!.....пока при выборе типа ставок на следующий месяц присутствует только 2 выбора или Коэффициенты или Точной счет..... а был разговор еще про один выбор (условно 2000).... Вопрос: будет ли третий вид ставок на следующий месяц? .....
Дмитрий Климович 3
03 сентября 2021 в 08:28
Ай да Даша,ай да чьято дочь! 😜🤣🤣
STVA 1
03 сентября 2021 в 08:25
Думаю Испания выйдет и с первого места
Дмитрий Климович 3
03 сентября 2021 в 08:24
Мне игра понравилась!
Антон Белянкин
03 сентября 2021 в 08:16
Шведов с победой!
Ангел неБесГрешен
03 сентября 2021 в 08:15
А я рад за северян!
shlomo2
03 сентября 2021 в 08:13
Молодцы скандинавы....
Vladimir808
03 сентября 2021 в 07:30
Кризис в ведущих клубах Барселоне и Реале не мог не отразиться на сборной. Да и Энрике не тот Вожак , который способен Испанию поднять из кризиса. А отличных игроков в Испании хватит на три сборные и третья с главным тренером Гвардиолой ( Клоппом, Лёвом) вынесет эту Швецию в одну калитку.
Федор Паршунин
03 сентября 2021 в 06:49
Как только говорят, что теперь турнирная судьба нашей команды зависит от того, как там сыграет кто-то другой - меня тут же накрывают флешбэки о сборной России.
sir_Alex
03 сентября 2021 в 06:20
Доиграется Энрике.
sv_1969
03 сентября 2021 в 06:15
Сами поставили себя в такое положение
нечитайло
03 сентября 2021 в 05:36
Странный результат, для Испании
STVA 1
03 сентября 2021 в 05:12
Я думал будет ничьч
ОПС
03 сентября 2021 в 04:54
Винить то некого.
Василий 50
03 сентября 2021 в 04:26
А виноваты сами
Против ЦСКА
03 сентября 2021 в 04:24
А ведь это просто сюрприз
Дмитрий Климович 3
03 сентября 2021 в 03:44
Результат просто неожиданый!
Остапчук 67
03 сентября 2021 в 03:23
Испания больше не топ
Ironigor
03 сентября 2021 в 01:34
Этот матч проигран и надо делать выводы .
Cat01
03 сентября 2021 в 01:01
Ждали другой результат
drug01
03 сентября 2021 в 01:00
Наступили трудные времена
протон
03 сентября 2021 в 00:59
Испания выбиралась из такой ситуации
Leha-ha50
03 сентября 2021 в 00:58
Что правда, то правда. Если Шведы выиграют три следующие игры, то шанс на первое место в группе станет вполне реальным . Следующие соперники , а это Греция , Косово, Греция, вполне шведам по зубам. Но сдаваться никто не собирается, и Косово , и Греция будут упираться. Тем будет интереснее . Возможно все будет решаться в последнем туре, в игре между Испанией и Шведами.
Ждем следующих игр и болеем за своих, а симпатизируем - кому кто нравится.
Всем здоровья.
112910415
03 сентября 2021 в 00:55
Это просто крах
Гость