Soccer.ru

Генич: «Нобелю Арустамяну предложили один из руководящих постов в РФС»

01 сентября 2021, 18:06

Телекомментатор Константин Генич в своем телеграм-канале сообщил, что его коллеге Нобелю Арустамяну предложили работу в Российском футбольном союзе (РФС).

Охренеть, сегодня узнал, что Нобелю предложили один из руководящих постов в РФС! Нобель, брат, это правда?! Отвечай на звонки!

Недавно Арустамян покинул «Матч ТВ» из-за расхождения во взглядах с руководством канала.

Все комментарии
протон
01 сентября 2021 в 21:18
там и так клоунов хватает.
Ironigor
Ironigor ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2021 в 20:52
Я не в курсе, кто ему что там обещал и куда его поставят . Мне если честно вообще без разницы. Просто Матч ТВ совсем умирает, он хоть какие-то инсайд новости подкидывал. И такого уже не будет. Вот и всё.
dzvinka
dzvinka ответ ДАША Д (раскрыть)
01 сентября 2021 в 20:49
совершенно верно)) так бы пафосного ухода и не было бы
dzvinka
01 сентября 2021 в 20:49
Генич сразу братьев искать стал))) ахаха шкура подзаборная)))
ну а Нобель че, языком трепать не мешки ворочать - приживется в РФС)))
Ironigor
01 сентября 2021 в 20:15
Незнаю как относится к этой новости. Ну во первых какую должность ему там вообще предлагают, это главный вопрос. А только после этого делать какие-то выводы. Если в пресс-службе РФС, это конечно же там где с его подвешенным языком самое то . Но если где-то, где от его того же подвешенного языка будет зависеть какое-то конкретное решение и чьи-то судьбы, то я категорически против. Сейчас пока что он просто инсайдер спортивных новостей и аналитики. А ввязавшись в семью чиновничьего болота РФС, его точно засосёт туда же. И ничего особенного или того чего от него ждут положительного, ждать вообще не придётся. Человек с хорошо поставленной и убедительной речью , очень даже придут ко двору в РФС. Я ни в коем случае не хочу чтобы так получилось, просто мысли в слух. А как всё получится узнаем в скором времени. Удачи Нобелю !!! Всем Добра , а нашей сборной сегодня только Победы ✌!!!
cska1948
01 сентября 2021 в 19:47
прочитал эту новость и почему-то вспомнился старый анекдот: По прошествии многих лет встречаются два бывших одноклассника. Первый: "Ну как дела, где работаешь?" Второй: "Дела нормально. Работаю в одном НИИИ младшим научным сотрудником. А ты как?" Первый: " А я в Академии наук!" Второй: "Ух ты! Здорово! А кем ты там? Первый: "Дворником..."
Так что я пока воздержусь от поздравлений Нобелю.
SHMEL
01 сентября 2021 в 19:37
Если это так, то удачи Нобелю на новом поприще.
ДАША Д
01 сентября 2021 в 19:13
Он заранее знал куда уйдёт.
Любoмир
01 сентября 2021 в 19:09
Шнобель в своем репертуаре
Дoбрыня
01 сентября 2021 в 19:09
Нобель не пропадет....
drug01
01 сентября 2021 в 18:56
Какой пост? Агентом слухов......
Gahi
01 сентября 2021 в 18:45
Ну вообще-то от такого не стоит что-бы охренеть, но если это не утка, то хочется пожелать Нобелю, открыть в себе большие возможности умелого и эффективного руководителя, который сможет поднять свою работу на более качественный уровень, как когда-то это сделали более века назад Нобели. Удачи
shlomo2
01 сентября 2021 в 18:31
Начальник отдела слухов и сплетен...
sv_1969
01 сентября 2021 в 18:18
Не с тем целовался в засос подумал Генич!
ЮЗИК
01 сентября 2021 в 18:11
Подняли Нобеля до небес
Leha-ha50
01 сентября 2021 в 18:11
Нобелю удачи, может расшевелит это болото.
Гость