Soccer.ru

Татаев — о сборной РФ на Евро: «Футболисты вообще ни в чём не виноваты»

01 сентября 2021, 11:27

Защитник «Алании» Алексей Татаев поддержал футболистов сборной России. Напомним, что команда не смогла выйти из группы на Евро-2020.

Болельщиков не поймешь. В такие моменты не надо в интернет заходить, и все. Три года назад игроки сборной были героями страны, им награды давали — а сейчас позор. Не понимаю, в чем позор.

Обвиняют людей, которые вообще ни в чем не виноваты. Люди выходят на поле с тем, что они умеют, чему они в этой стране учились всю жизнь. Кто виноват, что на все население России тренируется где-то миллион человек? Если брать другие страны — на десять миллионов населения тренируются два-три миллиона, потому что есть все условия. Может, с этого надо начинать, а не обвинять футболистов? Диванные критики всегда все знают — почему тогда они сами не играют?

Недавно форварду Артёму Дзюбе подарили кубок из глины за игру на Евро-2020.

Все комментарии
протон
01 сентября 2021 в 21:58
молодой еще. многое еще не понимает. опытные молчат. так что думать надо головой. ведь не игроков только обвиняем . а рыба гниет с головы.
Hako-Ly
01 сентября 2021 в 18:20
Бедные, никем не понятые, почти что бюджетники без средств. А мы от них столько требуем, как же так...Стыдно, товарищи:3
Leha-ha50
01 сентября 2021 в 18:03
Три года назад и футболисты были моложе . Так что сравнивать некорректно. Тогда и Дзюба , и Жирков , и Черышев хоть малеха бегали, а сейчас пешечком отходили и все равно еле ноги волочили. Тогда был Игнашевич , Акинфеев, а сейчас равноценной замены пока не нашлось.
Многие просто посчитали себя незаменимыми и снизили к себе требования. На Евро очень многие просто провалились, так что не надо выгораживать наших миллионщиков.
Всем здоровья.
Tex
Tex
01 сентября 2021 в 17:54
На 10 миллионов 3 миллиона тренируются играть в футбол... То есть все взрослое население? И тут же следом про диванныx критиков. Уровень интеллектуального развития данного персонажа вызывает много вопросов...
Jeck Denielse
01 сентября 2021 в 17:37, ред.
Если в автомобиль Талаева въедет водитель Жигулей - Талаев скажет ему : "Ты ни в чём не виноват...ты учился водить в этой стране всю жизнь...в отечественной автошколе......мы же не в европах живём где все условия...ты ездишь как умеешь...удачи тебе...я всё сам починю..."..????
Сергеевич вернулся1
01 сентября 2021 в 16:29
-Они виноваты лишь в том,
что хочется нам футбола.
Сказал болельщик и в кусты Татая
скрипя зубами поволок.
🤯.
1bear
01 сентября 2021 в 15:56
очередной псевдоэксперт несет пургу,ничего не понимая ...
...ленивые игроки-пешеходы не виноваты - виноваты болельщики ))))))))
Евгений Быстров
01 сентября 2021 в 15:15
Недалекого умишка этот Татаев, такую ересь несет, меня аж подкинуло.
Дрючик 76
01 сентября 2021 в 14:52
Вылететь можно по разному,что и показала нашим брёвнам миллионерам сб.Венгрии!☝ Болельщиков не обманешь,они всё видят,кто приехал выложиться по максимуму,а кто потусить в компании за счёт РФС.Так что идите Алексей Татаев на картофельные поля ФНЛ и дальше с мячиком ковыряйтесь!!!!
311
311
01 сентября 2021 в 14:39
Это шо за Иксперт новый из ФНЛ?)
ОПС
01 сентября 2021 в 14:07
Победа будет нашей.
galem72
01 сентября 2021 в 13:44
"...три года назад игроки сборной были героями страны..."

Это когда им змс'ки за просто так выдали в кремле? Так то по ним проплаченно и величаво проехался каток пропаганды, который затем нарёк их "нашими парнями". Из зюбы до сих строят какого-то там супермэна, хотя он по собственному желанию Дэдпул, но только реальность намного жёстче и прозрачнее. ))
Мessi 10
01 сентября 2021 в 13:40
Наши футболисты не умеют БЕГАТЬ? Он хочет сказать, что в наших футбольных школах учат ходить с мячом пешком ?
Лучше бы он молчал.
Loko57
01 сентября 2021 в 12:48
Татаеву не стоило в это влезать. И медали вешать тому составу тоже не стоило.
Zenit_84
01 сентября 2021 в 12:27
Все верно сказано
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Сп62 (раскрыть)
01 сентября 2021 в 12:23
Искать причину должен тот, кто отвечает за результат и от кого зависит принятие решений.
Сп62
Сп62 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
01 сентября 2021 в 12:20
Болельщик должен искать причину того, что случилось с нашим футболом.
zooveterinar
01 сентября 2021 в 12:20
Каждый свое болото хвалит,а результат или итог он всегда есть,его никуда не спрячешь!!!
Сп62
01 сентября 2021 в 12:18
Человек высказл правду и тут же его обкакали. Только РФС и слепой не видит, что футбол в России угробили начиная с детского. А дефицит игроков при рыночной экономике и определяет их цену.
Serg_Diamond
01 сентября 2021 в 12:16
Болельщики всегда недовольны плохими результатами и радуются хорошим. Так всегда было, есть и будет.
Locomotive Breath
01 сентября 2021 в 12:10
Дали человеку высказаться... лучше б не давали. Ахинея высшей гильдии.
Бубнин
01 сентября 2021 в 12:04
Кто о чем, а футболисту все миллионов мало.
Ангел неБесГрешен
01 сентября 2021 в 11:55, ред.
Ну раз они такие в школе необученные, ни в чём не виноватые играть не умеющие..
Так с какого ху(дожника) они гре6ут такую зарплату? И их поганой метлой в Европу играть не выгонишь. Здесь они с нужными паспортом и миллионеры, а там будут полировать лавочку. Вот перекрыть им эту халяау, поневоле пойдут на заработки в Европу. Только потолок зарплат поможет вывести нашу страну из кризиса футбола...
Сварожич
01 сентября 2021 в 11:53
У нас всегда виновных нет...
ЮЗИК
01 сентября 2021 в 11:50
Виноваты все,а игроки в первую очередь
Октябрь 1917
01 сентября 2021 в 11:46
Ходили по полю пешком и не виноваты?
Федор Паршунин
01 сентября 2021 в 11:45
Так нечего "псевдоболельщиков" обвинять, обвиняй депутатов, ГосДуму и Министерство Спорта. А героями последнего Чемпионата мира с натяжкой можно назвать Акинфеева и Игнашевича. Они уже не играют. А остальные в большинстве своем (не все) только "Заслуженного мастера Спорта" на халяву хапнули. Да и любому специалисту понятно, что сборную России на том Чемпионате слегка за уши тащили и в спину подталкивали.
valt134
01 сентября 2021 в 11:45
Похоже, этот человек не знает о существовании страны по имени Исландия.
Василий 50
01 сентября 2021 в 11:43
Все наши игроки тряпки, за редким исключением
particular