Новости
 

Гризманн вернулся в «Атлетико»

01.09.2021, 02:53

Пресс-служба «Атлетико» объявила о возвращении нападающего «Барселоны» Антуана Гризманна.

Мадридский клуб арендовал форварда на один сезон с возможностью продления аренды на ещё один год. В соглашении предусмотрена обязательная опция выкупа. По данным СМИ, она составляет 40 млн евро.

Переход Гризманна в «Атлетико» позволит «Барселоне» зарегистрировать трансфер другого нападающего.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Атлетико» Фото: telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Атлетико М, Барселона
Персона: Гризманн Антуан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
02.09.2021, 00:17
В любом случае Ля Лига будет интересной и одной из самых сильных в Европе. В полуфиналах Кцбка Европы и Лиге Европы обязательно будут испанцы. Не забывайте про Севилью.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01.09.2021, 14:54
может его в ПСЖ?
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Саня Шумный (раскрыть)
01.09.2021, 14:52, ред.
При прошлом президенте Барселона была Великой,а при нынешнем…Прошлый каким то образом умудрялся улаживать любые дела,а теперешний разве что объявить банкротом.Неужели для этого его выбирали?Даже Месси и тот ушёл,а вот от Бармалея никак не мог,тот его крепко держал за ложку. Ну и самое главное,можно всё валить на предыдущего - проверенная тактика.
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ RoArt (комментарий удален)
01.09.2021, 14:49
Кус-Кус хоть в форме был и голы забивал,а это французское кучеряшка в пустые от случая к случаю попадает. Его бы в связку с Морато в Юве, вот было бы интересно посмотреть.
  0
Верг
01.09.2021, 14:09
ПРотив этого зашкваренного, но если сделает на суареса 15 + голевых пасов и сам забьет примерно столько же, и поможет защитить титут , то будет реабилитирован, но все равно куртизан
  1
4RT
4RT
01.09.2021, 12:22
Вернулся за трофеями 😁
  0
Брулин
01.09.2021, 12:07, ред.
Йонга взяли для из за отсутствия трёх нападающих. Если Фати, Дамбеле и Агуэро успешно вернутся, его можно будет спулять уже зимой
  3
Roger Young
01.09.2021, 11:30
После того как ушел со скандалом в Барсу возвращение выглядит, как издевательство. Пусть в своей Барсе и оставался
  0
Ruslik1982
01.09.2021, 11:15
как Барселоне можно было купить это днище за такие деньжища - х з. он же даже в Атлетико почти не забивал
  0
Oplot
Oplot
ответ Baggio R. (раскрыть)
01.09.2021, 11:14
не только школу :)
  0
Bubnotello
01.09.2021, 10:40
только один кубок Испании выиграл за 2 года в Барсе, так и не удалось стать Чемпионом Испании.
  0
112910415
01.09.2021, 10:25
Барса счастлива
  1
1bear
01.09.2021, 09:56
...только начал "болеть" за Атлетико,как этот предатель нарисовался...
  0
DXTK
01.09.2021, 09:43
если сейчас собрать состав самых провальных трансферов, за последние 5 лет то на каждой позиции будет по одному а то и по два игрока барселоны. Коутиньо Дембеле и Гризманн эти три трансфера внеконкуренции по провалам. они обошлись клубу очень дорого как с финансовой так и с игровой стороны....уход суареса мессии и полный развал клуба.
  2
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01.09.2021, 09:13
Фелиш может играть и под нападающим и левого вингера. Его Симеоне часто так и использовал
  1
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
01.09.2021, 09:12
Конкуренция в этой жизни только пользу приносит.
  0
Владимир Ушаков
01.09.2021, 09:08
Бредовое возвращение. Что теперь Атлетико будет делать с 120-миллионовым Фелишем, которого тогда брали для замены Гризманна.
  2
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ RaulReal (раскрыть)
01.09.2021, 09:07
Полностью признаю свою вину. Ошибся. Как говорится машинально)
  1
Jeck Denielse
01.09.2021, 08:43
Тяжело будет исправить самый бессмысленный трансфер последних лет....
Ну пусть попробует....
Удачи...
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Little Caprice (раскрыть)
01.09.2021, 08:37, ред.
Те, кто покупал дневники с Роналдиньо, уже школу закончили)
  3
Anton Hohlov
01.09.2021, 08:15
Атлеты норм схему провернули, продали за 120 и купят назад за 40.
  3
Саня Шумный
Саня Шумный
ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01.09.2021, 08:08
Почему скупердяй? Там новых игроков даже зарегистрировать без продажи не могут. Тупо из-за прошлого президента нет возможности делать норм трансферы. Тут или банкротом объявлять или выживать.
  2
Антон Белянкин
01.09.2021, 08:07
Ещё неизвестно кто от этого выиграл.
  0
ОПС
01.09.2021, 07:53
Можно поздравить с переходом.
  0
SHMEL258
01.09.2021, 07:50
Скинули балласт...
  0
RaulReal
RaulReal
ответ Beka_byaka (раскрыть)
01.09.2021, 07:35
А причем тут Бартамеу, разве не Лапорте его продал?
  0
Beka_byaka
01.09.2021, 07:03, ред.
Решили полностью избавится от нагрузки зарплатой ведомости. Это был единственный верный ход, так как Гризманн мог интересовать только Атлетико. Думаю что еслиб было хотя бы одно предложение по трансферу, то бартомеу не стал бы отдавать его в Атлетико.

По этому, считаю что это самое правильное решение и со стороны клуба и самого игрока. Остаётся пожелать удачи.

Люк?? Это от безисходности, также как Бретуэйта брали.
Если заиграет то думаю за второе место можно побороться. А пока имеем то что имеем.
  1
ЮЗИК
01.09.2021, 06:57
С возвращением в родные стены
  0
Генадий Павлович
01.09.2021, 06:41
Гризманн мутный игрок, отсюда какой игрок такая и карьера
  0
Ислам0926
01.09.2021, 06:41
Такое ощушение что в новом сезоне Атлетико выйграет чемпионат с отрывом а Барса и Реал будут биться за зону лиги чемпионов и не факт что попадут
  1
Mikki
01.09.2021, 06:27, ред.
Всех с днем знаний! :)

По поводу уравниловки. У нас же групповая система, поэтому можно сделать проще. А именно по тому же принципу, что и с группой на счет - зарезервировать одну из групп под желающих играть без:
а) накоплений очков для ставок, б) попаданий в финальные группы, в) и соответственно призов и всех остальных плюшек (попадания в новость по итогам месяца и тд.)
В общем, закрытая от остального КП группа. Уравниловка должна быть до конца уравниловкой, или как правильно сказал Q-J-G - "услуга за услугу".

И также по аналогии с группой счета, чтобы не пугать новичков, доступ к такой группе получать только при накоплении определенного кол-ва ставок за текущий месяц (сейчас 30).

Скажем, 2000 очков в день бесплатно - трать как хочешь. Но есть подозрение, что Shlomo все равно будет в лидерах :)

В общем, каждый сможет выбирать группу по своим политическим взглядам - сытая рыночная экономика или голодный, но достроенный и равный коммунизм 😁 Даже предлагаю всем создать второй акк и вступить в эту группу веселья ради.
  11
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Bobon (раскрыть)
01.09.2021, 06:17
Вам же не нравился Бармалей,получите скупердяя.Коутиньо бы тоже в аренду на пару лет без выкупа. Дыр Штегена надо продать,пока ещё в цене,ведь с таким составом к концу сезона будет чисто символически стоить.
барса идёт по пути из князи в грязи. Скоро и на стадион ходить не кому будет.
  0
Serg_Diamond
01.09.2021, 06:10
Антоха, ты дома!
  1
Рауль-Зидан
01.09.2021, 06:00
Что за бред ? Барса вообще что ли поехала ? С кем играть будут ?
  1
ABir
01.09.2021, 05:50
Возвращение блудного сына в родные пенаты
  1
Октябрь 1917
01.09.2021, 05:36
Гном подпортил карьеру
  0
Против ЦСКА
01.09.2021, 05:29
Сколько времени потерял
  0
амурец
01.09.2021, 05:14
правильно сделал
  1
Leha-ha50
01.09.2021, 04:43
И чего приходил ??? Сидел бы в Атлетико и горя не знал.
  6
Little Caprice
01.09.2021, 04:39
Сижу уже в полусне и не понимаю: с чего вдруг в 3 ночи попёрли трансферы, да ещё и такие. А потом допёр, что лето кончилось, ТО закрывается, завтра в школу и дневник с Роналдиньё покупать пора....
  6
Gahi
01.09.2021, 04:24
Прошло два года и нападающий Барселоны Антуан Гризманн вернулся в Атлетико. Летом 2019 года Барселона заплатила Атлетико за Гризманна 120 миллионов евро. С клубом он выиграл лишь Кубок Испании в минувшем сезоне. За Барселону Гризманн провел 102 матча и забил 35 мячей. Форвард выступал за Атлетико с 2014 по 2019 год. В 257 матчах за клуб во всех турнирах в составе мадридского клуба он забил 133 мяча. Мадридский клуб взял француза в аренду на один сезон с обязательством выкупа. При этом аренда может быть продлена еще на сезон. По информации Атлетико заплатит 10 млн евро за аренду Гризманна, а выкуп обойдется в 40 млн. Вот так тоже бывает захотел Антуан "Золотой мяч" и победу в Лиги Чемпионов, но остался у разбитого корыта? Возвратился с опущенной головой в команду Атлетико с которой выходил в финал Лиги Чемпионов, выигрывал Лиги Европы и Суперкубок УЕФА. Возвращение блудного сына, Добро пожаловать домой Антуан. Удачи
  9
STVA 1
01.09.2021, 03:53, ред.
Двоякие чувства вызывает эта аренда
  4
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Bobon (раскрыть)
01.09.2021, 03:23, ред.
Я тоже об этом)
Это ТО просто жесть..
Как будто розыгрыш)) я все жду, что сейчас Лапорта скажет, что это была шутка и все такое, но все ведь реально.
Не знаю на что они расчитывают в этом сезоне.. точно не собираются за что то серьёзное бороться.
Никакущий тренер, дырявая защита, полное отсутствие нападении) да и про полузащиту можно тоже самое сказать. Из уважения к Педри и Де Йонгу промолчал.
  4
Bobon
Bobon
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
01.09.2021, 03:09
Понятно, что ситуация с деньгами катастрофическая, но решения Лапорты - просто 56изм. Продать Эмерсона, при нестабильном Десте и никакущем Роберто - это гениально. Отдать Гризмана в Атлетико - еще лучше. Хоть Гризман и не вписался, но кто в атаке играть будет? Никакущий Бретуэйт, вечно травмированные Агуэро и Дембеле, Депай и Фати после травмы. С таким составом в ЛЧ лучше не выходить. Ловить там все равно нечего.
  5
allemz
01.09.2021, 03:07
Убийственное летнее ТО
  1
Ironigor
01.09.2021, 03:07
Вот это уже будет совсем другая история.
Добро пожаловать домой и Удачи тебе с Атлетико !!!
  5
swed27
01.09.2021, 03:02
Это его клуб
  1
Летучий-Голландец.
01.09.2021, 03:00
Бартомеу отдал Суареса прямому конкуренту, Лапорта отдает Гризмана) потом ещё бесплатно отпустили Месси)) спасибо хотя бы за то, что не конкуренту.
Это ТО конечно лучший в истории клуба!))
Просто нет слов.
А Гризману удачи) как и говорили многие, он не вписался в игру Барселоны, был инородным телом на поле.
Ну взяли ещё одного Де Йонга) Куман потихоньку собирает в Каталонии сторону Голландии! Радует, что только на один сезон.
Теперь вся ответственность на Мемфисе)
Предстоит упорная борьба за попадание в лч!! Будем радоваться 4 месту)
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт