Новости
 

«Милан» арендовал 30-летнего нападающего «Кротоне»

31.08.2021, 22:54

Пресс-служба «Милана» объявила об аренде нападающего «Кротоне» Жуниора Мессиаса.

Арендное соглашение рассчитано до конца сезона-2021/22. По данным СМИ, «россонери» заплатят за аренду форварда 2,6 млн евро. В прошлом сезоне Мессиас провёл 37 матчей за «Кротоне» во всех турнирах, в которых забил 9 голов и отдал 7 результативных передач.

Ранее «Милан» арендовал футболиста «Челси».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: аренда игроков
Команда: Милан, Кротоне
Персона: Мессиас Жуниор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
01.09.2021, 11:48
В целом состав чтобы попасть в след.групповой этап лч есть, вот тогда можно будет ждать громких трансферов. Нужно показать стабильность команды , чтобы топ игроки видели и хотели к нам идти) наверняка многие считают что случайно залетели в лч
  3
КЭТиК
01.09.2021, 04:29
Вполне добротный игрок.
  0
протон
01.09.2021, 00:08
Не супертоп, конечно. Но раз на большее нет денег, пойдёт.
  0
Дмитрий Климович 3
31.08.2021, 23:57
Отличная статистика,будет полезен!
  0
Kostya P.
31.08.2021, 23:31, ред.
Ну что ж, выход в ЛЧ положительно никак не отразился на легендарном клубе. Случилось то чего опасались болельщики: после множества неплохих имён (Де Поль, Луис Альберто, Зиеш, Влашич и др.) атакующих игроков, а именно в атакующей линии у клуба проблемы с уходом Чалханоглу, в последний день лета подписывается возможно и не плохой футболист, но явно не его ожидали тиффози. Опасались подписания Иличича, а оказалось ещё хуже - пришёл человек из безнадёжно вылетевшего Кротоне. Он там был безоговорочным лидером, но как он будет выглядеть в ЛЧ - большой вопрос. Плюс вместо лучшего итальянского вратаря пришёл парень вроде бы перспективный, но, похоже, с замашками фрика какого-то, что из него получится мы пока не знаем, но лучше Доннарумы он врядли будет.
Под главный европейский турнир состав ни то что не усилился, а наоборот стал слабее. Очень призрачные шансы против Атлетико и Ливерпуля, тот же Порту выглядит не слабее некогда гранда. К сожалению продолжается падение как Милана, так и Серии А в целом.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт