Новости
 

В «Спартаке» рассказали о несостоявшемся громком трансфере

31.08.2021, 20:03

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал, что московский клуб мог подписать известного футболиста этим летом.

Вели переговоры с возрастным статусным игроком, у которого летом заканчивался контракт. Если назову вам фамилию, то вы просто «охнете». Стоит он 20 млн евро, была возможность взять его за 8 млн евро. Но он попросил зарплату больше 4 млн евро в год. Решили отказаться.

Ранее Мележиков рассказал, почему Самуэль Жиго не был продан этим летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Мележиков Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sv_1969
01.09.2021, 11:01
Бесполезное сотрясание воздуха
  1
Apokalipsys
01.09.2021, 03:03
Имею возможность купить козу, но не имею желания.
Имею желание купить козу, но не имею возможности...
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!! (с)
  2
ОПС
01.09.2021, 02:14
Зачем об этом говорить.
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
01.09.2021, 00:45
Зарема с её дружком Камоцци первые среди вредителей.
Боже, с такими управленцами Спартаку и враги не нужны. Собственноручно хоронят шансы на удачное выступление в сезоне. ЛЕ уже точно мимо, но и в чемпионате можно низко улететь.
Нет слов, одни междометия...
  2
4RT
4RT
31.08.2021, 23:45, ред.
Хотели подписать-неподписали,хотели обыграть-необыграли,хотели завоевать-незавоевали...
  3
Jeck Denielse
31.08.2021, 23:38, ред.
Ни один несостоявшийся трансфер априори не может быть "громким"...ибо то чего не существует не может "громыхать"...))

С другой стороны если при покупке игрока удалось сэкономить 12 млн евро...то почему не пустить эти средства на его зарплату..???....если уж игрок настолько шикарен что все кругом "охают"...
  2
Bubnotello
31.08.2021, 22:57
Как обычно у Спартака, хотели оформить громкий трансфер, НО... это все для сми, а так чистый чек и тарелка борща.
  1
112910415
31.08.2021, 22:43
Одни пустые разговоры
  2
Владимир 77
31.08.2021, 22:23
Жиркову никак не дадут повесить бутсы на гвоздь
  3
Димон Булыкин
31.08.2021, 22:19
Бедный Джон Терри. Человек уже карьеру закончил, но Спартак не оставляет попыток)
  5
pomor45
31.08.2021, 22:09
Спасибо этому ИНКОГНИТО, что много запросил, а то могли бы не только охнуть, но и сдохнуть.
  0
youtomee
31.08.2021, 22:06
Несостоявшиеся громкие трансферы, несостоявшиеся назначения тренеров, несостоявшиеся победы....
  2
Бубнин
31.08.2021, 21:57
Все карты указывали на присутствие возрастного, статусного игрока. Но при тусклом свете свечи разглядеть в зеркале будущую звезду "Спартака" Зареме так и не удалось.
  3
KnowSoccer
31.08.2021, 21:49
Кокорин столько не стоит
  1
ИГРОЧИШКА
31.08.2021, 21:48
Модрич может
  0
dzvinka
31.08.2021, 21:45
хорошо что не назвал фамилию))) мы бы уж точно охнули))) ахахаха
наверняка речь идет о каком то алкаше по типу Нианголана, либо старого хрусталя по типу Стротмана, который никому не нужен, но но блату Спартаку за 8 лямов предлагали))) Кевинпринс Боатенг?
  4
gentlewolf
31.08.2021, 21:41
И вообще это был Рибери.
  4
An Jo
31.08.2021, 21:40
Агуэро в Спартаке?!!?!?!?! Я вас таки умоляю)))))))))))) Первое апреля ещё не скоро.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ trimetil (раскрыть)
31.08.2021, 21:40, ред.
Фраза взята целиком с ресурса, для которого он добровольно и целенаправленно давал это вью.
Ему с ними и разбираться.
  0
allemz
31.08.2021, 21:34
Только Агуэро подходит, трансферная стоимость у него 18 лямов, да и контракт c МС летом закончился
  2
Futurista
Futurista
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
31.08.2021, 21:30
Это была зебра)...
  4
Валерыч
31.08.2021, 21:24, ред.
Какой смысл теперь уже об этом говорить?
Делать трансферы надо было уже давно,
а не болтать попусту. Могли бы, да не смогли...
А что вы вообще можете?
  2
25процентный клоун
31.08.2021, 21:19
Это был Ибра
  2
Leha-ha50
31.08.2021, 21:12, ред.
Федун Мележикову :
  11
Comentarios
31.08.2021, 21:11
Неужели Дзюбу хотели вернуть
  1
trimetil
trimetil
ответ gentlewolf (раскрыть)
31.08.2021, 21:05
Сам Мележиков тут это писал?
  0
gentlewolf
31.08.2021, 21:02, ред.
Дзюба из будущего прилетал на машине времени.
  3
gentlewolf
31.08.2021, 21:01
Мележиков мы уже охнули от вот этого "вы просто «охните"
Пишется охнЕте вообще то.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ vadim---1988 (раскрыть)
31.08.2021, 20:59
Говорят Ибрагимович. Ему скоро сороковник, самое то!!!
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
31.08.2021, 20:59
Последнее максимально близко к истине. А менеджмент Спартака продолжает сверкать все новыми гранями. Это и веселит, и радует!
  2
valt134
31.08.2021, 20:56
Одни дешёвые «базары...»
  4
ЧиП
31.08.2021, 20:55
Походу Месси
Точно Месси
Всё сходится
  0
Gahi
31.08.2021, 20:54
Евгений Мележиков своим заявлением о несостоявшегося трансфера статусного игрока, у многих после этого охнула сердечко особенно у впечатлительного болельщика команды, потом подумав мысленно он согласился с крылатым выражением "Не может волк ни охнуть, ни вздохнуть; пришло хоть ноги протянуть". Удачи
  11
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
31.08.2021, 20:50, ред.
Помнишь ты писал про Газизова и Попова? Они ушли лучше стало? Так может дело то не в них, а в тех кем вы восхищались? Это я в том числе и про Зарему, которая должна навести порядок и не стесняется выводить таких как Попов и Газизов на чистую воду...
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
31.08.2021, 20:47
Зарема рулит!!!
  1
particular
31.08.2021, 20:47
Функционером движет тщеславие... Ощутим дефицит мудрости и компетентности...
  10
makkie
31.08.2021, 20:46
Зато мы "охнули" когда под ЛЕ нам привезли шлак из Бельгии.
Откровенный саботаж со стороны клуба. А потом обвинят Руй Виторию, что он атакующий футбол не смог наладить. С Мирзовым, Хендриксом, Кутеповым и... Кофрие 🤦‍♂️
  3
Байкал-38
31.08.2021, 20:46
  0
Сп62
Сп62
ответ -Хостинский- (раскрыть)
31.08.2021, 20:45, ред.
99% всех трансферов заканчиваются именно так: если бы, да ка бы...
  3
Dima salev
31.08.2021, 20:43
О дзюбе реч
  0
Трезвый повар
31.08.2021, 20:38
Зачем рассказывать о том что не произошло? Мележиков пошёл по стопам Фетисова и Заремы
  2
vadim---1988
31.08.2021, 20:36
ни как Роналду? молчали бы лучше.....
  3
-Хостинский-
31.08.2021, 20:34
Если б да ка бы ....
  1
Антон Белянкин
Антон Белянкин
ответ Q-J-G (комментарий удален)
31.08.2021, 20:34, ред.
Что мне мешает сейчас? Необходимость раз в час зайти и написать какой-то комментарий чтобы заработать очки. Днём, как правило, у меня нет времени писать развёрнутые комментарии. Я мог бы написать, в нескольких темах за раз (но не получится, так как в зачёт идёт 1 комментарий в час). Кроме того невозможно писать развёрнуто в большом количестве тем, для этого, и ограничение в 10 за день. Я могу выделить время утром (но в 4:00 Мск, когда у меня 8:00, сайт отключается на минут так 20), и вечером, но не в течение всего дня.
Всем удачи в сентябре.
  6
Ironigor
31.08.2021, 20:32
Зачем говорить о том чего нет и скорее всего не могло бы и быть !!!
  8
sbk
sbk
31.08.2021, 20:25
Списки игроков в сборных у Вас не в полной мере отражают их реальные составы.
Если я в свою команду возьму игрока, которого нет в этих списках, а он реально сыграет, то получу я очки в зачет? Нюансов в Вашем варианте игры много, правила не все описывают. Приходиться спрашивать.
  0
Байкал-38
31.08.2021, 20:12
Когда мы говорим, что в Спартаке цирк, то это троллинг! Когда Червиченко и многие другие говорят, что в Спартаке цирк это новость. А когда генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков говорит такое, что это?
  0
SHMEL258
31.08.2021, 20:12
Так вот куда изначально хотел перейти Месси. Или всё-таки Роналду?
  1
Afromama
31.08.2021, 20:11
Старший брат Педро Роши
  0
Afromama