Soccer.ru

Главный тренер Хорватии назвал самого опасного игрока сборной России

31 августа 2021, 19:23
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич поделился ожиданиями от матча отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной России.

У вашей сборной теперь другой стиль. Когда в команде нет Дзюбы, всё строится иначе. Ведь раньше всё было завязано на нём: длинные передачи, забросы. Завтра мы увидим другую игру: интересную, там будет много комбинаций. Головин — самый опасный игрок, это будет серьёзной проблемой для нас. Фернандес на правом фланге тоже представляет опасность для нас. В 2018 году мы победили по пенальти, завтра тоже будет интересный матч. Очень его жду.

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полностью спокоен перед своим дебютом у руля национальной команды.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Федор Паршунин (раскрыть)
31 августа 2021 в 22:49
Самая сильная черта Карпина как тренера - это мотивация. По умению настроить на игру, на борьбу он, пожалуй выше всех в РПЛ. Только сумасшедший настрой поможет нам добиться успеха.
bashnat013
31 августа 2021 в 19:48
Главное самотдача пусть даже без особых комбинаций команда молодая ,ничья будет в плюс
Федор Паршунин
31 августа 2021 в 19:42
Честно говоря не рассчитываю в первой игре увидеть комбинационную игру от сборной России. Это просто каким надо быть гением, чтобы из группы игроков, только несколько из которых имеют определенных класс, сколотить команду за несколько дней, разыгрывающую сложные комбинации и схемы и с футболистами, идеально знакомыми со своей ролью и позицией на поле. Не исключаю, что опять от сборной России увидим игру вторым номером, только без забросов на столба , а нацеленную на быстрые контратаки, благо молодых динамовцев подтянули. И как обычно перед ответственной игрой сборной России - рассчитываем на худшее и надеемся на лучшее.
Leha-ha50
31 августа 2021 в 19:37
Когда Черчесов Дзюбу не вызвал , они с Кокошей его передразнивали. А сейчас Темик притих , давно его не слышно. Побаивается Карпина ??? Валера за матом в карман не полезет.
Leha-ha50
31 августа 2021 в 19:34
Посмотрим , чем нас обе команды удивят ???
zooveterinar
31 августа 2021 в 19:30
Это же конечно Дзюба!!! Монстер из Зенита!!!
волгодон 2
31 августа 2021 в 19:30
Дипломат. На самом деле нет у нас таких самых и выдающихся,хоть с поленом,хоть без.
Ironigor
31 августа 2021 в 19:27
Надеюсь эта боязнь будет подкреплена голевыми действиями Головина !!! Удачи нашим парням !!!
Гость