Soccer.ru

«Спартак» опроверг слухи о переговорах с Черчесовым

31 августа 2021, 14:49

В пресс-службе «Спартака» опровергли информацию о переговорах с экс-наставником сборной России Станиславом Черчесовым.

Фейк ньюс. «Спартак» не проводил переговоров с Черчесовым.

Ходят слухи, что «Спартак» может возглавить португальский тренер.

Все комментарии
Сп62
31 августа 2021 в 22:05
Как только вижу рядом Спартак и Черчесов мурашки пробегают по коже. Такие вбросы уже не для моего здоровья. Так что лучше не надо.
протон
31 августа 2021 в 20:41
Значит завтра назначат
Руя брали под бенфикк - не прошли. Теперь черчеса под легию берут
Шуnя771
31 августа 2021 в 19:49
А чем болельщики провинились?

За что бывший, главный... Нам...))
1bear
31 августа 2021 в 17:12
...как мёртвому припарка...
...какая разница - кто тренирует - нужны глобальные изменения
Красно-белый 1987
31 августа 2021 в 16:56
сегодня прочитав о том, что Черчесов может возглавить Спартак впервые реально задумался сделать паузу в просмотре матчей любимой команды на переуд пока усатый будет на тренерской скамейке красно-белых...потом зашёл на пару фанатских, Спартаковских ресурсах и понял, что такая мысль не только мне одному пришла в голову...
Elliada
31 августа 2021 в 16:32
Не хочет Черчесов переходить с зарплаты 2 млн евро до 2 млн рублей
Alhunah
31 августа 2021 в 16:24
Значит полюбому усатый будет
ЧиП
31 августа 2021 в 16:19
Не дай бог🤞
альсато
альсато ответ Caniggia (раскрыть)
31 августа 2021 в 16:11
а сейчас, что лучше?)))))
ermak6848
31 августа 2021 в 16:11
Чего гнобить Черчесова - пусть будет раз так хочется и без работы в трудное время пандемии..
Caniggia
31 августа 2021 в 16:10
Нормально бы было. Великий Черчесов вывел бы Спартак на новый уровень. Так же улыбаясь и передавая привет болельщикам после влёта от какого-нибудь Урала примерно 1-4 и прямой путёвки в ФНЛ!
альсато
31 августа 2021 в 16:00
Черчесов (на сегодня)-лучший вариант для Спартака!
makkie
31 августа 2021 в 15:59
Что за идиотские вбросы в СМИ?
yrasikos22
31 августа 2021 в 15:59, ред.
А зря,Черчесов тренер с характером плюс бывший Спартач, мог бы свои порядки навести в Спартаке, и на место поставить всяких Зарем,тем более при Черчесове у Спартака были неплохие результаты...
SHMEL258
31 августа 2021 в 15:55, ред.
Пресс-службе спартака верить нельзя, поэтому всё возможно.
Байкал-38.
31 августа 2021 в 15:42
Хотя Федун мог бы и Черчесова взять, ведь он так "любит" фанатов Спартака, аж жуть.
Век Зеремы не видать...
Serg_Diamond
31 августа 2021 в 15:21
Черчесов бы и сам туда не пошел.
Oplot
31 августа 2021 в 15:12
Черчесов очень подходит Зениту, великий тренер. С ним Зенит добьется успеха в лиге чемпионов.
Федор Паршунин
31 августа 2021 в 15:11
Спартак: "Мы не вели переговоров с Черчесовым"
Черчесов:
Oliver S
31 августа 2021 в 14:57
Такого тренера врагу не пожелаешь, ехал бы обратно в Польшу, там хотя бы трофеи брал.
dok66
31 августа 2021 в 14:54
Так это было изначально понятно
Гость