Новости
 

«Спартак» ведёт переговоры с Фонсекой

30.08.2021, 16:11

Представители «Спартака» ведут переговоры с бывшим главным тренером «Шахтёра» и «Ромы» Паулу Фонсекой, об этом сообщает источник информации.

В случае успешного завершения переговоров португальский специалист может возглавить московский клуб в самое ближайшее время.

Ранее стало известно, сколько заплатит «Спартак» за расторжение контракта с действующим главным тренером Руем Виторией.

Источник: metaratings.ru Фото: ФК "Рома"
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Фонсека Паулу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sv_1969
ответ второй (комментарий удален)
30.08.2021, 22:33
По ходу ты спрашивал его и на брудершафт пил)))
  1
STVA 1
ответ Rheinfall (раскрыть)
30.08.2021, 22:32
Не может Леня продать КБ! Отстаньте вы от него)))
  1
STVA 1
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30.08.2021, 22:31
Согласен но кроме : Но такой чехарды тренеров нет и никогда не будет! Есть такая пословица: от тюрьмы и сумы не зарекайся!
  1
30.08.2021, 22:31
Циклы стали все быстрее)))
  0
Ангел неБесГрешен
ответ STVA 1 (раскрыть)
30.08.2021, 22:15
Хватает, не жалуемся. Но такой чехарды тренеров нет и никогда не будет.
Руя назначили два месяца назад, и скоро отпустят с выплатой неустойки.
Заходи следующий!. А по поводу личной федуновской нефти так скажу: -у него её до дуры от того, что у меня и у тебя наверняка тоже нет ни литра. Как-то так.
А Газпром наполовину государственный, на вторую частный...
  1
30.08.2021, 22:00
Корове хвост )))
  0
Rheinfall
ответ второй (комментарий удален)
30.08.2021, 21:57, ред.
Авен давно хочет купить Спартак , его отец старый болела клуба да и он сам но лишь Федун упертый жмот. Нервы треплит огромному числу болельщиков Спартака своими нелепыми движениями в управлении клубом , так еще и Зарема лезет туда куда не надо.
  2
30.08.2021, 21:37
Спартак-бардак. Старая добрая чехарда, повторение пройденного. А как многие радовались перед началом чемпионата "новый тренер, глаза у всех горят, кубок срач тв взяли" и тд. Как в "Том и Джерри" иногда себя чувствуешь: только морду хорошим временам высунешь, так сразу старыми граблями по ней получишь.
  0
30.08.2021, 21:36
Огласите весь список, пжалуста ))
  0
30.08.2021, 21:31
Скорее всего очередной:"на выход"
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ Геральт из Ривии (раскрыть)
30.08.2021, 20:40
О том, какой "Зенит плохой", а точнее презираемый огромным числом людей и по какой причине Ваня твердит уже лет 10 на этом сайте. Эта тема уже оскомину набила, а Зенит все более презираем по всем известным причинам.
  1
30.08.2021, 20:03
Сепаратные переговоры - это из области мотивации и отчаяния
  5
30.08.2021, 19:37
Жаль если Руя уберут .С другой стороны ,он должен работать с профессионалами ,а не с этим ленивым быдлом ! Не знаю -что из себя представляет Фонсека ,но если он начнёт миндальничать с игроками ,то и его сожрут ! Спартаку нужен " кулак" и розги ,вроде Массимо и Тедеско !
  5
30.08.2021, 19:21
В теме о тренере спама болельщик коней ваня лучший плачет о том какой плохой Зенит...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ STVA 1 (раскрыть)
30.08.2021, 19:13, ред.
Разница в том, что Федун свои тратит, пусть бестолково, но свои, а Миллер государственные, но так же бестолково (см успехи в ЛЧ)
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ ЮЗИК (раскрыть)
30.08.2021, 19:08
Почему впечатление? Это медицинский факт сколько ещё доказательств нужно?
  0
30.08.2021, 18:59
Складывается впечатление что там в руководстве сидят одни идиоты, становится стыдно за прославленный клуб
  3
30.08.2021, 18:43
Вам жалко Руя. А вам не жалко смотреть на его растерянный вид. Не было ни одной замены, которая дала бы положительный результат. Он в тупике. Нужен новый тренер. Может быть даже из своих. Пример Лёши Березуцкого.
  0
30.08.2021, 18:35
Арнольдыч , да продай ты уже Спартак П.Авену , сделай подарок болельщикам в годовщину 100 летия клуба.
  3
30.08.2021, 18:32
Дичь епрст........ Фонсека ничем не лучше нынешнего наставника команды. Наблюдал как он Ромой в Серии А руководил , 7е место по итогам прошлого сезона а состав у римлян неплохой был.
  1
30.08.2021, 18:32
Знаная как часто меняются тренера в клубе, вряд ли кто по трезвяне пойдёт туда.
  0
30.08.2021, 18:10
Смешной и еще смешнее ....
Чем дальше в лес тем толще партизаны ...
Зарема победила Федуна !
И чем это она его так охмурила ?
  0
30.08.2021, 18:05
надо пригласить Фонсеку а потом через пару туров начать сливать его.
  0
30.08.2021, 17:47
Опять возьмут на полгода.
  0
30.08.2021, 17:46
Для Федуна «Спартак» развлечение. Он просто извращенец.
  2
Rambler's Top100