Soccer.ru

Азмун вряд ли перейдёт в «Лион». «Зенит» не нашёл ему замену

30 августа 2021, 13:53

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун, скорее всего, не перейдет в «Лион» в текущее трансферное окно.

Журналист Лоик Танзи сообщает, что петербургский клуб не отпустит иранского форварда, так как не смог найти ему замену на рынке.

Ранее L’Équipe сообщал, что «Зенит» попробует подписать форварда «Бенфики».

Все комментарии
протон
30 августа 2021 в 22:44
Оно и не удивительно. Остаться в ЛЧ с одним Дзюбой в линии нападения было бы катастрофой
mars6791
30 августа 2021 в 22:00
Азмуну не стоит расстраиваться. Надо продолжать оттачивать мастерство, нивелировать свои слабые стороны - через год очень пригодится. Ну а зениту чтобы пусто было, сколько игроков погубил.
1bear
30 августа 2021 в 16:21
что и требовалось доказать,Азмун подпишет новый контракт с Зенитом
stanichnik
stanichnik ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 16:14
Азмун ни в одном компоненте игры не уступает Малкому, дак почему тогда он должен стоить меньше Малкома? За оставшийся год Сердар принесёт пользы гораздо больше и оправдает те деньги которые сейчас предлагают за него возможные покупатели. К тому же повторюсь, Азмун нигде не делал заявлений о том, горит желанием покинуть клуб с которым у него действующий конртакт.
Рулон Обоев
30 августа 2021 в 16:04
Зениту првездо, что Иранец - мужчина. Ныть не будет, а будет пахать, в отличии от своего визави в атаке!
13 RUS
30 августа 2021 в 15:22
На что надеятся? Все равно 79утся в лч, отоовите пацана уже от рукоблуда
Остапчук 67
30 августа 2021 в 14:55
Что за ерунда?
8jdtsxaekv2s
30 августа 2021 в 14:54
Всю эту ситуацию, можно было прочитать и просчитать ещё весной! Но Мы же Зенит!
Дриусси ушел бесплатно, Азмун уйдет с высоко поднятой головой и также бесплатно! Кто нибудь способен просчитать сколько бабла потеряли! И ГЛАВНОЕ В ЗЕНИТ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ РВЕТСЯ!
А ПОСЕМУ - ЛИГА ЧЕМПИОНОВ СНОВА В Ж.......Е!
3ykng59ruqx3
3ykng59ruqx3 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 августа 2021 в 14:51
Ну например, кто? Там пустота
stanichnik
stanichnik ответ STVA 1 (раскрыть)
30 августа 2021 в 14:41
Доброго Здоровья, Владимир!
Понятно, что после Нового Года у Азмуна будут развязаны руки, но ведь и клуб не будет сидеть сложа руки и ждать, глядя на то, как Сердар ищет варианты трудоустройства. И самое главное, игрок нигде открыто не заявлял, что горит желанием покинуть Питер во что бы то не стало.
STVA 1
STVA 1 ответ Брулин (раскрыть)
30 августа 2021 в 14:33
Это с Монпелье вроде который!???Хороший форвард!
ЮЗИК
30 августа 2021 в 14:33
Это правильное решение
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
30 августа 2021 в 14:31
Нужны ли вы будете Сердарчику!? Вопрос)))
STVA 1
STVA 1 ответ stanichnik (раскрыть)
30 августа 2021 в 14:29
Но точно также Лион Байер и иже сними могут зимой вести с ним переговоры о заключении контракта и не думаю что Зенит будет в приоритете для него!
yrasikos22
30 августа 2021 в 14:28
У Зенита есть замена Азмуна,если подвинуть одного из 3х Бразильцев в атаку,скорее Малкома и доиграть связку трёх Бразильцев,но всё равно Азмун важный игрок...
stanichnik
30 августа 2021 в 14:24, ред.
Желающие приобрести Азмуна называют настолько унизительные для Зенита суммы, что их наверняка даже не рассматривают всерьёз. На сегодняшний день это один из самых сильных, продуктивных и к тому же востребованных игроков в РПЛ и у питерского клуба не стоит задача его срочной продажи в связи с истечением срока контракта следующим летом. Скорее наоборот не дождавшись адекватного предложения по покупке иранца, руководство клуба начнёт перед зимней паузой вести конструктивный диалог по продлению соглашения о дальнейшем сотрудничестве игрока и клуба. Для Сердара клуб с берегов Невы может стать таким же близким и родным, как когда-то стал для Данни. Вот только не хочется, чтобы потом клуб не поступил, как с Данни. Как бы не развивались дальнейшие события вокруг иранца, хочется пожелать ему удачи и без травм.
Брулин
30 августа 2021 в 14:24
Пока Лион нелепо гонялся за посредственным Азмуном, Ницца тихонько подписала мастера своего дела Анди Делора за 10 млн.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Caniggia (раскрыть)
30 августа 2021 в 14:23
А зачем Азмуну это надо? Он через год уйдет бесплатно в приличный клуб. И эти деньги за счет бесплатного перехода ему добавят в контракт. Так все делают при уходе в статусе свободного агента.
SinonSinon
SinonSinon ответ Трезвый повар (раскрыть)
30 августа 2021 в 14:18
Для Зенита это, конечно, хорошо. А теперь представьте, как это выглядит с точки зрения Сердара. Не отпустили в Рому, сорвали трансфер в Байер, теперь сорвали трансфер в Лион, хотя понимали, что интерес к нему есть. И вот как продолжать с таким же уважением относиться к клубу? Конечно, может быть обида. Просто поставьте себя, так сказать, на место человека, который очень хотел попробовать свои силы в Европе, понятно, что и в з/п бы потерял по сравнению с тем, что имеет в Зените, но уже общался с тренером будущей команды, понимал, что его ждут, в нем заинтересованы, а в итоге фига...
Futurista
30 августа 2021 в 14:14
drug01
30 августа 2021 в 14:11
Деньгами закупят он один их спасает
заDOOMчивый
30 августа 2021 в 14:10
заменить Азмуна будет сложно,не всякий захочет быть на его месте. Тут только если продавать,то в связке с Активным форвардом раздевалки.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ viv (раскрыть)
30 августа 2021 в 14:07
Если играть как Влашич перестанет, в раздевалке есть с кем ему "поговорить".
Caniggia
30 августа 2021 в 14:06
Так бы сразу и сказали, что Азмун будет отрабатывать контракт до конца и никуда его не отпустят! Зачем было этот цирк устраивать?
11 АБДУЛ
30 августа 2021 в 14:02
Пропал чувак
viv
viv
30 августа 2021 в 14:02, ред.
Значит может повториться второй Влашич. если Сердар обидится как Никола.
Трезвый повар
30 августа 2021 в 14:00
Как Зенит собирался найти замену лучшему игроку атаки в такой короткий срок если собирались продать его за 15 евролямов? Это невозможно. Даже моя бабушка это понимает
Надо оставлять Азмуна в команде и предлагать ему значительно улучшенные условия что бы он заключил новый контракт с Зенитом
Ангел неБесГрешен
30 августа 2021 в 14:00
Вот и отлично...
Zenit_84
30 августа 2021 в 13:54
Нам самим Сердарчик пригодится
Дмитрий Климович 3
30 августа 2021 в 13:54
Вот что значит забить армейцам,и сразу не продают!
Гость