Новости
 

«Ювентус» хочет подписать Витселя

30.08.2021, 11:43

«Ювентус» определил полузащитника дортмундской «Боруссии» Акселя Витселя в качестве трансферной цели, сообщает Sky Italia.

По информации источника, 32-летний игрок открыт для перехода, так как понимает, что «Боруссия» вряд ли предложит ему продлить контракт, который истекает следующим летом.

Отмечается, что «Юве» готов подписать Витселя до закрытия трансферного окна.

Также ранее сообщалось, что «Ювентус» хочет арендовать хавбека «Барселоны».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.sky.it
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
30.08.2021, 22:46
Ну мне лично этот вариант больше нравится чем Пьянич
  0
заDOOMчивый
30.08.2021, 14:06
для нынешней Юве,как ни странно - усиление состава. Удивляюсь недовольными болельщиками,такое впечатление,что это не Ювентус,а Псж или МанСити.
Не то время что бы перебирать харчами. Помню славные времена середины 90-тых,когда Зебры могли обыгрывать середняков вторым составом,но те времена канули в лета, сейчас крепкие середняки вполне способны дать бой первому составу.
  0
Caniggia
30.08.2021, 12:43
Юве решил омолаживать состав?
  1
Иван Сидоров 2
30.08.2021, 12:38
Молодой еще для Ювентуса.
  0
Ironigor
30.08.2021, 12:12
Старушка , ну ты шоо маразмуешь ???)))
  2
allemz
30.08.2021, 12:07
Ювентус пусть хотя бы клубы вроде Эмполи научится обыгрывать, даже Витсель наверное не приедет, а если и надумает, то только через 2 года
  3
Leha-ha50
30.08.2021, 12:02
Витсель давно уже бегает , как инородное тело. Годы свое берут. Не знаю , что в нем увидели дяди из Ювентуса, но по мне, так - это глупость : брать его . Аксель свое давно отыграл.
  2
Valeriy Lutsak
30.08.2021, 11:51
О Боже!! Застой нам такое наказание?! Как ни Пьянич так теперь Витсель! Ведь можно же было Ауара купить?! Да в конце концов можно было и в сериале найти добротного полузащитника. Чем собирать всякий неликвид
  4
Дмитрий Климович 3
30.08.2021, 11:47
Для Витселя это предел мечтаний!
  1
shlomo
30.08.2021, 11:47
Нужно было озаглавить....Бывший игрок Зенита близок к переходу в Юве...:)))))))))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт