Soccer.ru

Влашич переходит в «Вест Хэм». Контракт до 2026-го, зарплата – €4 млн в год

29 августа 2021, 15:17

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич в ближайшее время перейдет в «Вест Хэм».

Инсайдер Николо Шира сообщает, что «молотобойцы» согласовали с 23-летним хорватом контракт до 2026 года, зарплата составит 4 млн евро в год.

Переговоры ЦСКА и «Вест Хэма» находятся в финальной стадии, английский клуб заплатит около 30 млн евро за переход. «Эвертон» (бывший клуб Влашича) получит 15% от продажи.

Также ранее сообщалось, что «Вест Хэм» работает над трансфером хавбека «Спартака».

Все комментарии
протон
30 августа 2021 в 00:23
Следующая новость: сделка почти-почти завершена.
mike60
29 августа 2021 в 21:54
Как я рад и за игрока и за армейцев.Влашич уже не хотел играть в России.Да и для нашего чемпионата любая крупная продажа поднимает имидж .
pomor45
29 августа 2021 в 21:50
Скамейка Эвертона - основа ЦСКА - скамейка Вест Хэм. Что же, ему было что сравнить.
Leha-ha50
29 августа 2021 в 20:23
Умеет Гинер впаривать , тут ему равных нет.
yrasikos22
29 августа 2021 в 19:39
Азмун 15 а Влашич 30 нет слов...
cska1948
29 августа 2021 в 18:33
В этом сезоне Влашич из лидера превратился в балласт. И хорошо, что наконец от него избавились!
Санчо Панса
29 августа 2021 в 18:31
Суперсделка для ЦСКА! Продать Николу за 30 млн евро это безусловно удача)
Рулон Обоев
Рулон Обоев ответ 1bear (раскрыть)
29 августа 2021 в 18:26
Думаю он там забегает, там иначе нельзя. В контркте пропишут про штрафные санкции, если вдруг филонить захочет!
isamsn
29 августа 2021 в 18:15
Вот и хорошо. Пришли наконец к логическому завершению мытарств хорвата...
1bear
29 августа 2021 в 17:46
Вест Хэм совершает ошибку,но это моё сугубо личное мнение
Чист
Чист ответ 88_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2021 в 17:32
как нет очеь даже большой толк -кто крутит деньгами -они ведь о футболе не думают а о процентах только -а ты толку нет
Mi6
Mi6
29 августа 2021 в 17:22
Повезло парню - сбежит от Гинера
Zimka
Zimka ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
29 августа 2021 в 17:19
Это не в этом сезоне началось, трансферов уровня Веллитона или Вагнера Лава не было очень давно, ЦСКА и спартак сейчас как братья близнецы и дело тут не в деньгах, а в системе управления и эту дыру деньгами не закрыть, раньше Спартак хоть на внутреннем рынке мог найти Джикию или Селихова за копейки, а сейчас вся надежда на воспитанников которые что у нас то у вас пока не выстреливают так как хотелось бы.
ДСА
29 августа 2021 в 16:52
Ну вот, нормальные условия предложили.
valt134
29 августа 2021 в 16:40
Что он будет делать в чемпионате Англии? Ах да, зарплата... Папа доволен и счастлив. Весь Хэм разочаровал.
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2021 в 16:37, ред.
Ну это же на руку по арендам для нас - у Гинера же опыт большой по этой части ,продаст, а потом через годик обратно же возьмет в аренду !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
29 августа 2021 в 16:24
Если Федуну можно и "пора сорить" деньгами, то с какой стати Миллер будет сорить бюджетными деньгами. Миллер нисколько не беднее Федуна и спокойно мог купить Зенит, тем более "оценить" его для себя в 1 руб, как и стадион. Что касается Федуна, то он так и не научился грамотно "сорить" деньгами. Тратить деньги с пользой тоже надо уметь. Федун не умеет
Антон Белянкин
29 августа 2021 в 16:23
Не могу пожелать удачи.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2021 в 16:18
Плохо по отношению к руководству, а вот руководство Зенита другим местом к Сердару повернулось, может быть отсюда и разница. Из ЦСКА в е плохо уходили, а многих пинком вышвырнули, как Тошича
particular
29 августа 2021 в 16:17
Хорошо, что переговоры своевременно распихали спрос и предложение в нужных плоскостях... Затягивание и недоразумения становились губительны...
zsb1961
29 августа 2021 в 16:14
Удачи Влашичу в Вест Хэме!
Ironigor
29 августа 2021 в 16:09
Да зачем он Вест Хэму нужен ??!
Брулин
29 августа 2021 в 15:52
И кого они на замену хорвату купят?
Если только срочно выкупят какого-нибудь паспортиста из российского чемпионата за 15-20 лямов зелени у конкурентов.
SHMEL258
29 августа 2021 в 15:52
Вот и отлично. Мы получим хорошие деньги, Никола перейдет в ТОП чемпионат, все будут довольны.
Красно-белый 1987
29 августа 2021 в 15:51, ред.
Похоже мы скоро увидим самое слабое по уровню исполнителей в командах "дерби всея руси" за последние годы...вспомним громкие трансферы обоих клубов за последние пару сезонов, возвращение Промеса? Помог на эмоциях занять второе лигочемпионское место и пропал с травмами и разборками в суде по ножевому ранению. У коней Фукс? Который пока просто не играет за них, но стал недавно олимпийским чемпионом в сборной Бразилии. Вот что за приобретения делают два самых популярных клуба в Москве, что скоро их дерби превратится в обычный матч тура рпл?... Сейчас уйдут Влашич и Азмун и наш рпл окончательно докатится до колхозного уровня (что-то подобное было с Серией А когда Кака перешёл из Милана в Реал и чемпионат Италии потерял последнюю суперзвезду и превратился на пару сезонов довольно в скучное первенство, РПЛ конечно не серия А, но смотреть игры большинства команд в последнее время очень сложно и скучно (( Особенно когда Спартак играет как Урал😂))) надеюсь, что из-за ковидных ограничений УЕФА наконец отменит этот преступный закон Платини по фейр-плей, а кол-во легионеров станет 10+15 или 12+13. пора уже Миллеру и Федуну посорить деньгами, иначе в скором будущем в лч будет стартовать один только клуб из России, и тот с первого отборочного раунда😂
cska59
cska59 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 августа 2021 в 15:51
Только сильно не шумите, не пугайте англичан.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 августа 2021 в 15:51
Челси может и отскочет...но обезроналденный Юве...который вчера превзошёл сам себя...пролетев дома Эмполи всего 0:1 - пусть пощады от Богданыча не ждут...))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2021 в 15:43
Так и лонднонцев он в этом сезоне точно не усилит, жира много набрал, изучая историю Милана
Ангел неБесГрешен
29 августа 2021 в 15:41
Всё-таки впарят за тридцатку...
Alex Y
29 августа 2021 в 15:38
Ну наконец-то и ЦСКА получил что хотел)
Гость