Новости
 

«Идеальная сделка, если все счастливы». Моуриньо — о переходе Роналду в МЮ

29.08.2021, 13:44

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуриньо прокомментировал возвращение форварда Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».

Единственное, что я могу сказать, и это кажется мне чем-то логичным, это то, что если «Ювентус» счастлив, если Криштиану счастлив и если «Манчестер Юнайтед» счастлив, то это идеальная сделка.

Думаю, о Криштиану говорить не нужно. Нет необходимости говорить что-то о футболисте, который играет, побеждает, забивает и творит историю на протяжении 20 лет.

Ранее стала известна зарплата Роналду в «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
30.08.2021, 00:26
Отличный переход. Супер заряд мотивации и тренировки с одним из лучших футболистов в истории. Рэшфорд, Гринвуд должны расти как на дрожжах.
  0
Elliada
29.08.2021, 16:33
Где все счастливы? Сколько игроков МЮ поддержали переход Роналду? Ни одного. Никто не радуется. Сульшер то же молчит.
  0
ДСА
29.08.2021, 15:52
Роналду все равно где играть, лишь бы большие деньги платили.
  1
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
29.08.2021, 15:18
Тогда медийная составляющая клуба побила бы все рекорды
  0
бибра
29.08.2021, 14:28
я вот тоже думаю на завод вернуться

интересно что об этом думает Маур
  0
Ironigor
29.08.2021, 14:11
ГАРМОНИЯ , СЛАДКАЯ ПАРОЧКА - TWIX !!!)
  3
Leha-ha50
29.08.2021, 14:04
Насколько эта сделка идеальна судить пока рано. Криштиану не 20 лет, когда он блистал на заре своей карьеры. Возраст в любом случае наложит отпечаток на его игру. И не надо забывать про очень интенсивный английский футбол, насыщенный график, плюс кубки и ЛЧ. Посмотрим , как пойдут дела у Роналду в МЮ. Будем надеяться , что МЮ не разочаруется в возвращении Криштиану.
Ждем игр с участием Роналду.
Всем здоровья.
  2
Заур-ЗВЕРЬ
29.08.2021, 14:03
вот если бы Рон перешел бы в ПСЖ, были бы счастливы все любители футбола, так хочется посмотреть на этих двух в одной команде, вот они 63 то рвали, чтобы докозать, что один лучше другого -)
  1
Incredulous
29.08.2021, 13:49
Теперь хотелось бы увидеть в ЛЧ противостояние МЮ - ПСЖ
  4
beefs