Новости
 

«Спартак» объявил о подписании Кофрие из «Сент-Трюйдена»

29.08.2021, 10:10

«Спартак» на официальном сайте объявил о переходе из «Сент-Трюйдена» центрального защитника Максимилиано Кофрие.

«После успешного прохождения углубленного медицинского обследования Кофрие подписал долгосрочный контракт со „Спартаком“. Он будет выступать за красно-белых под 3-м номером», — говорится в заявлении «Спартака».

Ранее появилась информация, что в «Спартак» может вернуться бывший наставник команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Сент-Трюйден
Персона: Кофрие Максимилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Serg_Diamond
31.08.2021, 11:33
Ну вот, теперь я за оборону "Спартака" спокоен. Трансфер явно под еврокубки.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
30.08.2021, 17:50
Походу Федун как болельщик киевского Динамо попросту мстит вам за обиды в юности!
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
30.08.2021, 11:27
Главное, что у вас игра выстроена - даже Смолов забивает в каждом матче)
В системных командах новичкам проще. Достаточно понять игровые требования и выкладываться в каждом матче.
Другое дело команды в кризисе или те, у кого нет системности - что-то типа нынешнего Спартака. Любой приходящий новичок испытает сложности. Ну а если это условный Кофрие, то его при любой неудаче смешают с говнецом. Хотя и уровень там ФНЛ, судя по всему...
  0
протон
30.08.2021, 00:31
Буква "р" есть, значит топ игрок.
Шикарный игрок, поздравляю!
  0
Ислам0926
29.08.2021, 14:28
Теперь Спартаку хоть в десятку попасть бы в чемпионате
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
29.08.2021, 14:06
Ну значит кому то это выгодно. Согласен в Спартаке почему то этого даже не скрывают. Вообще агенты это самое большое зло в нашем футболе, а не лимит как многие утверждают.

По поводу Тино Анджорина за 20 млн евро, ну даже не знаю, что сказать. Надеюсь Рангник знает, что делает. У него хороший опыт делать бизнес на молодых игроках, но вот пройдёт это у нас в России вопрос. Посмотрим, но если честно многовато, что то.
  0
quinn-se
29.08.2021, 13:43
На фото прям вылитый Дже́ррард)) Удачи в красно-белом клубе!
  1
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.08.2021, 13:30, ред.
Налицо распил денег, вообще не палятся уже.
Кем играть в ЛЕ будем? Безнадёга какая-то, будто во времена Червиченко возвращаемся...

Кстати, Локо там за 20 млн игрока из молодёжки Челси покупает. Нонсенс!
  0
leonidpiter58
29.08.2021, 13:25
Вау.мегазвезда из супер-пупер клуба!
  0
David Young
29.08.2021, 13:09
Возможно бельгийцу удастся превзойти ожидания многих.
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
29.08.2021, 13:07, ред.
Кстати подскажи, если знаешь конечно, за сколько его купили?
Transfermarkt оценивает 24-летнего Кофрие в 850 тысяч евро.

P.S. О нашёл. Общая стоимость трансфера составила 3 млн евро, из которой 2,5 млн евро будут уплачены «Сент-Труйдену». «Спартак» также выплатит 500 тысяч евро агенту футболиста.

Круто, что сказать. Агент красава!!!
  0
Красно-белый 1987
29.08.2021, 13:05, ред.
Кофрие? Кофруз? пока для нас ты просто ржавый или антифриз😂 будем сильно надеяться, что ты не на смену Кутепову, а Видичу...но ошибка маловероятна раз у себя не блестал особо. как вообще Спартак может прогрессировать когда привозят новичков в команду среднего уровня? что с ними сможет сделать тренер если ему покупают игроков ничего особенного не показавших в своём чемпионате ? ждём новичка о котором брякнула Салихова
  1
1bear
29.08.2021, 13:00
середнячковый игрок в середнячковый клуб...удачи в борьбе за 10-е место )))))))
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
29.08.2021, 12:57
Спасибо!
Трансфер Райковича? Ну его Локо не покупал, а как его представляли мне лично фиолетово!!!
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
29.08.2021, 12:36, ред.
Остроумно.
Трансфер из разряда Райковича. Кстати, а как в Локо своего представляли?)
  0
Прокурор_Тайги
29.08.2021, 12:19
Улыбнул фон трибун на фотке - "99 лет ПАРТА".
Сколько же лет учатся, а снова те же грабли :))
  0
ШМЕЛЬ-258
29.08.2021, 12:12
Это мега усиление в лице нового ПедРоши. Могли с таким же успехом из своего дубля усилиться, не тратясь на бесполезные покупки.
  0
Байкал-38
29.08.2021, 12:02, ред.
Надо было так его представить!

  0
makkie
29.08.2021, 11:55
Трансфер из разряда Петковича, Родри и Майданы.

Никаких чудес от Кофрие не стоит ждать. Скорее его игра лишь добавит валидола в и без того не идеальные действия защитников. Столько привозов и ошибок было у Кофрие в Бельгии. С ума сойти просто!
  1
Бубнин
29.08.2021, 11:53
В полночь двигалось блюдце под ладонями Заремы, и буква за буквой складывалось загадочное "кофрие"..
  3
альсато
альсато
ответ Ironigor (раскрыть)
29.08.2021, 11:47
В ФНЛ?...Так это за СЧАСТЬЕ-сыграть в лучшей лиге мира!..опять же ..стану узнать ..не по телевизору, а воочию)))
  1
VeniaminS
29.08.2021, 11:42
Агенты у Спартака некудышные,менять их надо.
  0
ОПС
29.08.2021, 11:24
Ну, теперь дела пойдут в гору.
  0
Ironigor
29.08.2021, 11:16
Ну хуже не будет, просто хуже уже некуда.
Разве только что в ФНЛ !!!
  3
lotsman
29.08.2021, 11:09
Это что, усиление?!!!
  0
galem72
29.08.2021, 11:03
Это какой п***ц! Что же творит федун с клубом?!
  4
dzvinka
dzvinka
ответ Comentarios (раскрыть)
29.08.2021, 10:59
водолей с буквой Р, да еще и буква Ф как у "Лёни моего", для усиления.
канон или не канон?

водолей может оказаться жидковатым... стоит признать... да и буква Ф... такое себе усиление.. глядя на Федуна)))) ахахаха
  1
Comentarios
Comentarios
ответ dzvinka (раскрыть)
29.08.2021, 10:49
Осталось узнать знак зодиака
  3
альсато
альсато
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.08.2021, 10:43
мы идем своим путем! (зарема)
  0
dzvinka
29.08.2021, 10:39
буква Р в фамилии присутствует, узнаем руку покровительницы))) ахахахах
  4
Jeck Denielse
29.08.2021, 10:33
Почему именно этот парень....??
В европах есть 40 не топ-чемпионатов...и в каждом есть команда на предпоследнем месте таблицы...и в каждой из них есть игроки....
Лотерея ?? По алфавиту??
Есть ли вообще система выбора ??..)))
  5
Cat01
29.08.2021, 10:30
Желаем удачи и побед
  1
drug01
29.08.2021, 10:29
Теперь дела пойдут в гору
  0
RamonCSKA
29.08.2021, 10:23, ред.
Видел нарезку из видео борзыкина, судя по всему это второй Васин
Могли бы реально у нас Васина купить
  0
STVA 1
STVA 1
ответ d_fincher (раскрыть)
29.08.2021, 10:22
Спартаком давно крутят и Зарема думаю далеко не причина всех бед. Посмотрите вью Алекперова за 18 год, в котором он в открытую говорит что КБ это для него бизнес.
  4
Gunslinger
29.08.2021, 10:22
Во всём этом настораживает фраза "углубленное медицинское обследование".....
Очень надеюсь что парень не пострадал......
Ну, или там, геем не стал..... :)))
  -2
альсато
альсато
ответ d_fincher (раскрыть)
29.08.2021, 10:20
Ты не прав! В России-есть футбол!..Сегодня СКА Хабаровск (в девятером) забивает и выигрывает!))))
  0
STVA 1
29.08.2021, 10:20
Был Конфузис, а теперь Кофрие.
  6
d_fincher
29.08.2021, 10:16
Грустно смотреть, как топчут и унижают великий клуб. Свои же.

Неужели Лукойлу не вредит вот такая репутация? Когда жена Федуна крутит вертит Спартаком.

В России нет футбола, теперь я в этом совершенно уверен.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт