Новости
 

Аллегри: «„Ювентусу“ больше нельзя думать о Роналду. Нам нужно собраться»

29.08.2021, 08:41

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался об уходе форварда Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед».

Криштиану провел три года в «Ювентусе», он забивал голы, в чем он очень хорош, он экстраординарный игрок, но с этого момента мы не можем думать о Роналду. У меня прекрасная команда, мы просто должны понимать, что не можем просто доминировать в каждом матче. Нам нужно собраться, и это поможет нам в будущем.

Я всегда настроен оптимистично.

Ранее стала известна зарплата Роналду в «Манчестер Юнайтед».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус, Ман Юнайтед
Персона: Криштиану Роналду, Аллегри Массимилиано
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
30.08.2021, 00:37
Раньше нужно было думать, когда в центр набирали всякий хлам типа рэмзи и рабьо. Взяли в команду ламборгини, а заправляли 82-м, вот и ушёл Криш, когда понял, что ничего не изменится.
  0
Hamman
29.08.2021, 16:09
Судя по некоторым комментариям складывается впечатление что Роналду в Ювентусе не только в нападении играл, но также и в полузащите, защите и даже в воротах стоял.
Плохому танцору всегда Роналду мешает...
  0
Duda Gigolaev Osetin
29.08.2021, 12:20
После 5 туров будет понятно. Нельзя потерять такого игрока безболезненно.
  2
Caniggia
29.08.2021, 11:41
Хочешь-не хочешь, а после любого такого невнятного матча тем более с поражением, Юве и Аллегри будут припоминать о проданном Роналду. А забудется португалец, когда появится стабильная командная игра и серия положительных результатов.
  3
Alex Y
29.08.2021, 11:16
Надо нападающего срочно покупать, Дзюбу можно)
  0
ШМЕЛЬ-258
29.08.2021, 11:14
В общем и целом, если судить по результатам Юве с Роналду и без него, то Рони был явной обузой клубу, а в итоге и вовсе сбежал...Аллегри тоже не достоин такого клуба.
  1
Ironigor
29.08.2021, 11:11
АнтиРон Аллегри пока только проигрывает !!!
  3
ДАША Д
29.08.2021, 10:24
Без Роналду совсем плохо.
  0
1bear
29.08.2021, 09:36
"прекрасная"команда - середнячок Серии А
  2
A.S.A
29.08.2021, 09:22
И он про доминирование...возьми себе в тренерский штаб Артету...будите вместе доминировать
  12
drug01
29.08.2021, 09:22
Просто надо самим играть лучше
  0
Cat01
29.08.2021, 09:20
Теперь будет труднее играть
  0
PiterGrad
29.08.2021, 08:57
походу только сам Аллегри и думает об этом. В прошлый раз на багаже Конте прокатился , ща руль потерял... вот и увидим ,чего стоит этот тренер.
  1
волгодон 2
29.08.2021, 08:55
да там не в форварде проблема
  3
Jeck Denielse
29.08.2021, 08:53, ред.
А чего о нём думать то....
Юве был на 1-м месте до прихода Роналду...7 раз подряд...
С Роналду - 4-е место....
Пусть у МЮ теперь голова болит....))
  2
заDOOMчивый
29.08.2021, 08:47
для побед не обязательно доминирование. Вам нужен нормальный форвард.пусть Вольцак поговорит с земляком,может уговорит перейти свободным агентом.Если не уговорит Леву,то гнать его из клуба и может быть Кепу подписать,пока он дёшево стоит ну или Кариуса сдадим в аренду с последующим выкупом через 10 лет.
  0
Gahi
29.08.2021, 08:47
Но к сожалению думать приходится. Удачи
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт