Soccer.ru

Магкеев покинул расположение сборной России из-за травмы

28 августа 2021, 15:07

Пресс-служба сборной России сообщила о травме защитника «Локомотива» Станислава Магкеева. Его в составе национальной команды заменит Дмитрий Чистяков из «Зенита».

Защитник петербургского «Зенита» Дмитрий Чистяков сегодня, 28 августа, присоединится к сборной России, которая сейчас готовится к отборочным матчам ЧМ-2022 в Новогорске.

Чистяков заменит на сборе Станислава Магкеева, который по медицинским причинам не сможет полноценно готовиться к трём матчам национальной команды против Хорватии, Кипра и Мальты.

Старший врач сборной России Владимир Хайтин:

Станислав Магкеев прибыл в расположение сборной команды с повреждением мышцы бедра. После выполнения дополнительного обследования, медицинский и тренерский штабы приняли решение не рисковать здоровьем игрока и дать возможность дальнейшего лечения в клубе по согласованию с медицинской службой «Локомотива».

Ранее травму получил защитник «Спартака».

Все комментарии
протон
28 августа 2021 в 19:37
Кто бы мог подумать, что прошедшие сквозь тамбовские огонь и воду Чистяков с Осипенко транзитом через Ростов окажутся в сборной? Да ещё и у знакомого тренера? А ведь оказались... С другой стороны, кто бы что ни говорил, а сейчас Дивеев, Джикия, Осипенко, Чистяков — это то, с чем можно работать в имеющихся условиях. Со всеми вводными, в лице травм, отсутствия формы и т.д.
Caniggia
28 августа 2021 в 17:39
Надо было вместо него 6-го воротчика звать, так для надёжности.
Дмитрий Климович 3
28 августа 2021 в 16:05
Зачем ехал если мышца повреждена? Загадка!
beefs
28 августа 2021 в 15:20
надо же начинается, удачи ребятам в матчах сентября...
Ангел неБесГрешен
28 августа 2021 в 15:08
Вот не повезло парню...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить