Soccer.ru

Матч «Челси» — «Зенит» может пройти на нейтральном поле

28 августа 2021, 13:09
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Челси» и «Зенитом», который должен пройти 14 сентября в Великобритании, может состояться в другой стране. Это связано с ограничениями на въезд в Великобританию из-за пандемии коронавируса. Пресс-служба «Зенита» дала свои комментарии по этому поводу.

Действительно, существует ряд ограничений, которые могут повлиять на место проведения гостевого матча с «Челси». Конечно, и клубы, и УЕФА следят за ситуацией и прорабатывают возможные пути оптимального для всех решения — до 2 сентября должно быть принято окончательное решение.

С полным расписанием матчей «Зенита» на групповом этапе Лиги чемпионов вы можете ознакомиться по ссылке.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР ответ протон (раскрыть)
30 августа 2021 в 23:21
Прочитай ещё раз, а лучше два
протон
28 августа 2021 в 23:19
Разве в новости не должна была быть указана возможная причина проведения матча на нейтральном поле? Или и так сойдет?
Сп62
Сп62 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 августа 2021 в 20:42
Лучше в Калининграде.
oFANATo
28 августа 2021 в 14:55
Челси без разницы на каком поле трёшки отгружать......
Ангел неБесГрешен
28 августа 2021 в 14:14
Это только Зенита / россиян касается или они все матчи на выезде будут играть? Для наших это может быть и неплохо.
Всё-таки своя публика погнала бы Челси вперед. Сыграли бы где-нибудь в Эстонии или Финляндии...
альсато
28 августа 2021 в 14:09
Сыграть в Анадыре (в сентябре)-возможно!...Играл-нормально!...НИКАКОЙ вам пандемии, а ОЧУЧЕНИЯ не передаваемые-НА ВСЕ ВРЕМЕНА!))))
11 АБДУЛ
28 августа 2021 в 13:55
Везде флагман обыграют,хоть в Англии,хоть в Македонии.
Jeck Denielse
28 августа 2021 в 13:52, ред.
Англичане сначала казались сумасшедшими...
Затем подтвердили что не казались...))

Участвуют в ЛЧ а въезжать в страну не дают...
Что не разрешают к себе ввозить...можно ввозить в другое (нейтральное) место...

Показушники....
Два месяца назад на ЧМ принимали кого не попадя со всего света.....что туристами что на арены по 65 тыщ пускали....
А тут резко нельзя стало 1 команду из 20-ти человек принять.....))))
волгодон 2
28 августа 2021 в 13:27
Может компетентные люди из спонсоров ЛЧ пролоббируют технарь принимающей стороне. От Чукотки не убудет,да и Абрамыч получит плюс к карме)
Федор Паршунин
28 августа 2021 в 13:24
Да. "Спутник -5" их не устраивает, у них свой реестр рабочих вакцин. А в "Зените" в основном "Спутником" кололись. А говорили от нашей вакцины никакой пользы нет. Есть польза! Хотя такая - малехонькая - на нейтральном поле на гол возможно меньше получат.
sihafazatron
sihafazatron ответ beefs (раскрыть)
28 августа 2021 в 13:19
для челси точно есть разница
Сергеевич вернулся1
28 августа 2021 в 13:17
Челси разницы нет, где рвать паруса. Вегану надо мясо жрать кг-ми, чтобы "он стоял и дети были".
Обманчивая надежда.
beefs
28 августа 2021 в 13:16, ред.
для Зенита разве играет роль...
Cat01