Soccer.ru

Стало известно расписание матчей «Зенита» на групповом этапе Лиги чемпионов

27 августа 2021, 23:13

Стало известно расписание матчей «Зенита» на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2021/2022. Первый матч петербуржцы проведут с «Челси».

1-й тур: «Челси» — «Зенит» (14 сентября);
2-й тур: «Зенит» — «Мальмё» (29 сентября);
3-й тур: «Зенит» — «Ювентус» (20 октября);
4-й тур: «Ювентус» — «Зенит» (2 ноября);
5-й тур: «Мальмё» — «Зенит» (23 ноября);
6-й тур: «Зенит» — «Челси» (8 декабря).

Ранее о соперниках «Зенита» в ЛЧ высказался главный тренер команды Сергей Семак.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
David Young
28 августа 2021 в 23:44
Можно сказать что в плане расписание санкт-петербургскому клубу не повезло.
oFANATo
28 августа 2021 в 14:59
3 и 4 тур спаренный игры с Ювентусом.....а некоторые надеялись что будет с Мальмё....не подфартило .
Locomotive Breath
28 августа 2021 в 14:28
В этом розыгрыше ЛЧ награда нашла своих героев.) Челси и Юве это Челси и Юве. Так что шапкозакидательские настроения сами собой улетучились. Удачи, Зенит!
Stormtrooper-26
28 августа 2021 в 08:06
М-да, жаль что спаренные матчи не с Мальмё :(
112910415
28 августа 2021 в 07:04
а ролик снимать будут ?
Аксинья
Аксинья ответ Futurista (раскрыть)
28 августа 2021 в 06:25
А зачем им булки рвать-то, выиграют скромненько с разницей в два мяча, а силенки на чемп поберегут))
11 АБДУЛ
28 августа 2021 в 05:59
Может наш 7-0 побьет газпром?
протон
протон ответ Федор Паршунин (раскрыть)
28 августа 2021 в 00:25
на нашего Лепса так похож)
Futurista
28 августа 2021 в 00:18
Что то мне подсказывает, что Челси не будет уничтожать Зенит...
zsb1961
28 августа 2021 в 00:17
Удачи питерцам!
minai
28 августа 2021 в 00:09
Состав группы знаем, расписание знаем, исход матчей .. тоже знаем.
VeniaminS
27 августа 2021 в 23:51
Нормальный график ,надо бороться.
Октябрь 1917
27 августа 2021 в 23:48
Зачем нам это расписание?
Caniggia
27 августа 2021 в 23:40
Да какая разница в какой последовательности и кому влетать - результат один и он предельно ясен. Юве, например, серьёзно усилился, сплавив Роналду, и теперь от них вообще, не по-детски прилетит!
протон
27 августа 2021 в 23:29
Начинать с Челси в гостях - убийство. Календарь жёсткий…
Ничего хорошего не жду от Зенита.
Федор Паршунин
27 августа 2021 в 23:28
Любая команда в группе Лиги Чемпионов, куда попал "Зенит" и которая рассчитывает получить шесть очков в играх против питерцев:
протон
27 августа 2021 в 23:28
В первом матче Зенит сотрут с лица земли. Для питерских это сама тяжелая игра будет в группе.
stanichnik
27 августа 2021 в 23:25
Зеркальное очередность игр.
ANATOLY KANDAUROV
27 августа 2021 в 23:24
В итоге намечаются три очка, которые могут стать пропуском в ЛЕ, а могут и не стать. Две игры с Мальмё и решать судьбу Зенита. А в 4-х других ловить нечего, к сожалению.
sv_1969
27 августа 2021 в 23:16
    Гость