Новости
 

«Манчестер Юнайтед» объявил о подписании Криштиану Роналду

27.08.2021, 18:57

«Манчестер Юнайтед» объявил о договоренности по трансферу нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Контракт с 36-летним форвардом подписан до лета 2023 года. Сумма трансфера составила 21,4 миллиона фунтов (25 млн евро).

Криштиану выступал за МЮ с 2003 по 2009 год. В составе «красных дьяволов» Роналду побеждал в Лиге чемпионов (2008), три раза выиграл чемпионат Англии, дважды – Кубок английской Лиги и один раз Кубок страны, а также завоевывал титул клубного чемпиона мира.

Ранее сообщалось, что от трансфера Роналду отказался принципиальный соперник МЮ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферы
Команда: Ман Юнайтед, Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
28.08.2021, 16:01
Добро пожаловать домой! МЮ ВПЕРЁД!!!
  0
hoper
hoper
ответ juvenale (комментарий удален)
28.08.2021, 10:07, ред.
Не согласен про Англию ровно настолько же как и про Италию.В этих странах любят футбол и на трибунах страсти кипят не меньше, чем на поле.Но эти страны очень разные и темпераменты народов естественно тоже.Сравнивать мне кажется вообще некорректно.Маленький пример из репертуара заклятых соперников.Мало кто в мире так исполняет You never walk alone на трибунах как это делают в Ливерпуле
  0
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо
ответ протон (раскрыть)
28.08.2021, 06:42
На переспективу🤣
  0
протон
28.08.2021, 03:35
Вернулся к источнику своей силы.
Здесь его примут, как родного. Даже если не будет прежней игры и побед, никто не осудит и не будет плевать в спину.
  1
Абдурахман Джантемиров
28.08.2021, 01:11
Лето неожиданностей, это отличная новость. Роналду в душе манкунианец, наконец то он вернулся домой. Мне как болельщику красных дьяволов приятно увидеть легенду снова в красном. Думаю это ТО порадовало многих. Роналду вернулся домой, а Месси принял новый вызов спустя столько лет. Рад за двух лучших футболистов 21 века
  1
allemz
allemz
ответ Beka_byaka (раскрыть)
28.08.2021, 00:35
Кейна не будет в МС официально, припозднился ты чутка
  1
bsww
bsww
ответ SoberBober (раскрыть)
27.08.2021, 23:43
Реал покупает у ПСЖ Мбаппе
ПСЖ покупает у Баварии Левандосви
Бавария покупает у Боруссии Холанда
Лето пока ещё не закончилось
  1
Ice van Reed
27.08.2021, 23:08, ред.
В полку Манчестера прибыло!
  4
Gahi
27.08.2021, 22:51
Переход состоялся Роналду в Манчестер Юнайтед, удачи в новом сезоне.
  5
протон
27.08.2021, 22:44
Мансити купил Грилиша) упустив Месси, Мбаппе и Роналду. Успехов тебе Криштиану и МЮ!
Welcome home!!
  0
goalaktika
goalaktika
ответ SoberBober (раскрыть)
27.08.2021, 22:40
Безумие творится в мире футбола) Фергюсон и шейхи из ПСЖ, довольне как слоны)
Завтра Перес начнет ликовать)
  0
SoberBober
27.08.2021, 22:23
Это, наверное, самое безумное трансферное окно на моей памяти. Чемпион всего и вся Рамос уходит свободным агентом, на его место приходит Алаба, лучший игрок ЧЕ Доннарумма уходит свободным агентом, Лукаку возвращается в выигравший ЛЧ Челси за 115 млн, Чемпион мира и 4-хкратный победитель ЛЧ Варан уходит в МЮ, куда возвращается и 5-тикратный обладатель ЗМ Роналду, 6-тикратный обладатель ЗМ Месси уходит из Барсы свободным агентом не по своей воле. И это всё за одно лето! Осталось только Мбаппе перейти в Реал - и такое окно уже просто невозможно перебить!
  13
Dmitriy Semenov
27.08.2021, 22:20
Да ладно!!?!?))) Я дожил до этого!!)) Бомба блблблть!)
  1
Dimice
27.08.2021, 22:19
Как же я рад буду снова увидеть Криштиану в футболке МЮ. Ностальгия же, да еще и попылит!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ диванный спец (комментарий удален)
27.08.2021, 22:15
Ну да, ну да, но только вода-то уже другая, столько ее утекло за более чем 10 лет!
  0
Caniggia
27.08.2021, 22:14
МЮ подписал К. Роналду и заранее объявил о своём выходе из списка претендентов на чемпионство в АПЛ!
  2
Shurik23
27.08.2021, 21:43
С детства за МЮ!
  1
Garrincha58
27.08.2021, 21:42
интересный сезон образовывается если ещё Мбаппе перейдёт в Реал то будет всё интереснее и интереснее
  1
нечитайло
27.08.2021, 21:40
Посмотрим как сейчас попрет
  0
gwynb1eidd
27.08.2021, 21:31
Ну с таким игроком МЮ может и на чемпионство замахнутся!
  0
alexamit
27.08.2021, 21:28
Вернулся туда,где заиграл!
  0
faneng
27.08.2021, 21:27
А вот это классная новость. Команда Гвардиолы - не для него. А вот МЮ - это дом Роналду!
  2
Beka_byaka
Beka_byaka
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
27.08.2021, 21:21, ред.
Так ещё некоторое время назад все твердили что он вообще никуда из Берселоны не уйдет. Ушел, но теперь говорят что не уйдет никогда в АПЛ... Человек имеет огромную популярность, славу и много денег. И я думаю никому и ничего больше доказывать не обязан. Время Месси и Роналду прошло. Все. Осталось максимум два три сезона. И лично мне по барабану где они будут доигрывать свой футбольный век. Главное чтоб были полезными в своих новых клубах.
  3
Brooklyn888
27.08.2021, 21:17
Криш вернулся домой !)
  3
Beka_byaka
27.08.2021, 21:08, ред.
Поздравляю одного из выдающихся футболистов современности, с возвращением в родной клуб, который раскрыл его.

Осталось Мбаппе перейти в Реал, Кейну в Сити и смело можно называть это трансферное лето ураганом после унылого затишья прошлого лето.

Сезон обещает быть интересным.
  7
neverwin
27.08.2021, 21:06
Это трансерное окно - убирает трое предыдущих. Интересно что из этого выйдет.
  2
Roger Young
27.08.2021, 21:03
Вот это бомба-новость
  2
112910415
27.08.2021, 20:56
интересно будет всем !
  2
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ fanliverpoolfan 77 (комментарий удален)
27.08.2021, 20:56
канонирам только ленивый не забивает. С такой игрой,да и ещё Леной - там от своих можно пробивать.
  0
Igo0rek
27.08.2021, 20:54
Как хорошо, что в МЮ))
  3
заDOOMчивый
27.08.2021, 20:54
уважать можно кр7 за то,что он не пошёл по лёгкому пути,хотя скорее всего этот путь был для него закрыт,в отличии от Месси. Мог в принципе остаться в Юве и получать приличную зарплату,ковыряясь в носу,как это делают многие,но всё же деньги деньгами ,а футбол в его сердце и это видно,ведь выбрав АПЛ и МЮ,хотя опять же МС не захотел его,но совершил это очень быстро,собрал все вещи и рванул на собственном самолёте на Альбион. АПЛ и МЮ это действительно ВЫЗОВ,ведь это самая скоростная Лига в мире.довольно энергозатратная и что бы не облажаться,Рону надо выкладываться сверхъсил.Хотя мог отправится в Португалию и более плавно завершить карьеру. И самое интересное,что без особых мыльных аргентинских опер,то вылетел,а сам с дружбанами бухает.
Но если бы оказался в ПСЖ,мне бы было очень интересно это лицезреть,как он будет взаимодействовать с Месси,но видать Ом испугался,хотя шейхи могли себе позволить такой трюк.
  1
Илья Пыркин
Илья Пыркин
ответ Ген Геныч (раскрыть)
27.08.2021, 20:50
Это Дзюба отиграл) А Рон по 20-25 мячей кладёт за сезон, не каждый и в 23 так забивает
  1
Илья Пыркин
27.08.2021, 20:49
МЮ возвращает своё величие и популярность
  1
Little Caprice
27.08.2021, 20:39
Интересное лето получается...
  1
liverpool-today
27.08.2021, 20:37
Всё таки Италия хоть и футбольная страна, но на матчах нет такой атмосферы как в Англии. А для Роналду и его мотивации это немаловажно. Для конкуренции Лукаку самое то МЮ.
  4
протон
27.08.2021, 20:34
Напоминает возвращение Андрея Шевченко в Динамо, когда после Великой карьеры в Милане и испорченными 3 годами в Челси он вернулся в свой родной клуб и на мажорной ноте закончил свою славную карьеру))
  0
протон
27.08.2021, 20:28
Жестко ) фаны МЮ в эйфории
  2
Ген Геныч
27.08.2021, 20:27
Зачем он нам?!!!!!!!!!!!!!Он свое отыграл уже!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
протон
27.08.2021, 20:26
Добро пожаловать домой, CR7!!!
  0
dzvinka
27.08.2021, 20:20, ред.
отлично, теперь МЮ может забыть про голы со штрафных, останется надежда только на пенки))
но не Фернандешу теперя их бить))) ахахахах
  5
zooveterinar
27.08.2021, 20:12
Ну и хорошо,хоть определился,а то с барахлом туда,сюда!!! Удачи ему!!!
  1
Duda Gigolaev Osetin
27.08.2021, 20:04
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я просто очень, очень рад этой новости !!!!!!! Это невероятно правильный шаг МЮ!
  4
Valeriy Lutsak
27.08.2021, 20:03
Уход Роналду это наверное в данной ситуации наилучшее решение как для самого Роналду, так и для клуба! Единственное, что оставило неприятный осадок так это сам уход который произошёл так быстро и несколько неожиданно и был больше похож на бегство! Можно было объявить клубу о желании уйти ещё месяц назад и клуб планомерно и без спешки искал бы подходящий вариант замены , но не за 3-4 дня до закрытия ТО! Все это конечно же огорчает и не красит самого игрока , тем более, что Юве дал ему сполна и любви фанов и денег!! А так в целом никакой трагедии из этого нет! Верно сказал Макс , что Юве и с Роналду и без него останется всегда Юве, клуб в котором играли многие великие игроки в разное время!! Есть так же плюс от его ухода в том , что будет шанс раскрыться полностью таким игрокам как Кьеза, Дибала, Кулусевски, Мората,Локателли!! Думаю что Макс построит новую , молодую и амбициозную команду снова голодную к победам , титулам и трофеям!! Forza Juve!!
  9
steel900
27.08.2021, 20:02
Это "трансферное окно" преподнесло немало сюрпризов:
Кто бы мог подумать, что Рамос и Месси окажутся в одном клубе? И этот клуб ПСЖ!
Непродаваемый Мбаппе пакует чемоданы в город мечты - Мадрид!
А КриРо, наевшись спагетти, отправится в колыбель своей славы!
Второй заход Лукаку в Челси... только вот Кейн "подкачал", сожалею что МС выбрали не его, а Грилиша...
Но в любом случае, нас ждет очень увлекательный европейский футбол!
  10
Ruslik1982
27.08.2021, 20:00, ред.
( эх... таки не увидим пару Месси-Роналду... Месси норм на эту пустую голову накидывал бы
  0
zsb1961
27.08.2021, 19:59
Хоть один базар закончился!
  2
Dima salev
27.08.2021, 19:58
Итальянская испанский чемпионат не интересно стала для мира. Все смотрят месси Роналду
  0
Ангел неБесГрешен
27.08.2021, 19:54
А УЖ СКОКА ПЕНАЛЬТИ ОН ЗА НИХ ЗАБИЛ - НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ...
  0
Ironigor
27.08.2021, 19:53
История Рона в АПЛ с Манчестер Юнайтед продолжается !!! Удачи и больших Успехов тебе с МЮ !!!
Встреча состоялась Сульшер & Рон = VICTORIA ✌ !!!
  10
Обезжиренный
27.08.2021, 19:45
Всё, ТО можно закрывать
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт