Soccer.ru

Рианчо: «„Спартак“ сейчас сильнее „Лестера“»

27 августа 2021, 16:03

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо оценил шансы московского клуба после жеребьёвки группового этапа Лиги Европы.

Группа у «Спартака» тяжелая, но я считаю, что у команды есть все шансы побороться за выход в следующую стадию. На мой взгляд, в этой группе фавориты — «Наполи» и «Спартак», они будут бороться за первое место. «Лестер»? «Красно-белые» сейчас сильнее их. «Легия» тоже не должна стать проблемой на пути «Спартака».

Но, безусловно, «Спартак» сейчас находится в процессе адаптации — у команды новый тренер, новая схема. Теперь им нужно вылечить травмированных игроков и привести их в оптимальную форму. Тогда у команды все получится.

Все комментарии
Брулин
28 августа 2021 в 09:46
Что ты несёшь, дядя? Я понимаю, что очень хочется вернуться в клуб и подоить Федуна, но на белом глазу заявлять, что Спартак СЕЙЧАС сильнее Лестера... это уже слишком сильное облизывание
протон
28 августа 2021 в 04:27
Что он курит!?!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ABir (раскрыть)
27 августа 2021 в 21:29
Не в бровь ,а в глаз !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ протон (раскрыть)
27 августа 2021 в 21:29
Точно про тот ,а не про этот ! ))
youtomee
27 августа 2021 в 21:16
похоже на коксе чел, не трогайте его...
Bubnotello
27 августа 2021 в 19:35
вопрос, что курит Рианчо? между клубами пропасть в классе... Шмейхель, Сёюнджю, Фофана, Перейра, Тилеманс, Ндиди, Мэддисон, Варди... такого уровня футболистов у Спартака и в помине нет, Лестер и Спартак это как сравнивать ПСЖ и Нижний Новгород.

группа у Спартака очень сложная, думаю только с Легией есть какие-то шансы на победу дома, и то все мы помним матч с Легией.
minai
27 августа 2021 в 18:55
Каждый развлекается по-разному. Вот например этот чувак Рианчо напишет что-нибудь про Спартак, а потом ржёт минут 30.
протон
27 августа 2021 в 18:51
Он точно про тот Спартак говорит?
112910415
27 августа 2021 в 18:21
Рианчо всегда готов порулить Спартаком, и постоянно напоминает о себе, чтоб не забыли
eleven LC
27 августа 2021 в 18:16
Шутка дня,Спартак сильнее Лестера!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlifen (раскрыть)
27 августа 2021 в 17:45
Я буду краток и напомню высказывание одного философа. "Самое страшное в жизни, это разочарование, особенно, если оно наступает после очарования" Синьор Рианчо хочет на себе проверить эту мудрость?
Serg_Diamond
27 августа 2021 в 17:42
Очень смешно. Удачно пошутил!
ABir
27 августа 2021 в 17:25
До игры Спартак был сильнее и Рубина, и Нижнего Новгорода и Сочи, а после игры вон, как вышло
Алексей Коротеев
27 августа 2021 в 17:25
Альф в своём репертуаре ! Меньше кошками надо питаться !
25процентный клоун
27 августа 2021 в 17:04, ред.
    LOpp
    27 августа 2021 в 16:59
    Рауль, хватит кокс нюхать. Я щас полицию вызову!
    КЭТиК
    27 августа 2021 в 16:56
    Тут даже можно не смеяться, просто промолчать.
    David Young
    David Young ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    27 августа 2021 в 16:52
    .
    311
    311
    27 августа 2021 в 16:50
    Рианчо просто пиарится на таких провокационных заявлениях!)
    Еноты за Арсенал
    27 августа 2021 в 16:49
    На самом деле, хотя заявление спартаковского эксперта вызвало много смеха на ровном месте, но посмотрите банально по позициям:

    - Нападающий - Варди уже пенсионер, плюс по нырянию он наголову позади Соболева. "Спартак" выигрывает.
    - Креативный полузащитник - Мэддисон против Бакаева. Ну тут примерное равенство.
    - Опорный полузащитник - Зобнин против Ндиди. Обладатель многочисленных титулов "Джентльмен года" против ноунейма, "Спартак" выигрывает.
    - Защитник - Союнчу против Кутепова. Тут просто разгром, Турция на Евро опозорилась по-полной, Союнчу как ключевой ЗП просто искупался в позоре. Класс Кутепова же был настолько выше сборной России, что его отцепили от команды, чтобы остальные не завидовали его мастерству. "Спартак" выигрывает.
    - Вратарь - тут тоже разгром, Шмейхелю далеко до бати в любом случае, а Максименко превзошел своего отца невероятно, тот вообще не футболист. Безоговорочная победа "Спартака".
    STVA 1
    STVA 1 ответ shlifen (раскрыть)
    27 августа 2021 в 16:36
    Приветствую!Вся абсурдность в том что с Федуном не будет ничего хорошего! И сколько бы он не говорил про продажу клуба , это был блеф!Ведь продать он его не может!!!!Замкнутый круг получается!
    Федор Паршунин
    Федор Паршунин ответ Futurista (раскрыть)
    27 августа 2021 в 16:33
    Нет, все таки чувствуется, что тяжелые наркотики..
    STVA 1
    27 августа 2021 в 16:21
    Интересно у него справка есть!))
    David Young
    27 августа 2021 в 16:20
    Это заявление не соответствует действительности.
    shlomo
    27 августа 2021 в 16:12
    Приколист, однако...
    Ironigor
    27 августа 2021 в 16:11
    Рианчо: «„Спартак“ сейчас сильнее „Лестера“»
    Вот как-то так, от слов Рианчо !!!)))
    Еноты за Арсенал
    27 августа 2021 в 16:11
    Я так скажу, сразу заметно, что Рианчо - бывший спартач)

    Сейчас ведь СММ-отдел "Спартака" тоже наверняка взял ролик с "Бенфикой" и на "Лацио" эмблемки переделывает, будут теперь орла-бьянкочелести ловить))
    shlifen
    27 августа 2021 в 16:09
    "«Лестер»? «Красно-белые» сейчас сильнее их."
    В этот момент я сперва поперхнулся от неожиданности.
    Потом засмеялся от абсурдности.
    И закончил на стадии спокойного "принятия" - у Рианчо какая-то своя реальность, где Спартак "без игры и со скандалами в клубе" сильнее 5-й команды АПЛ которая уже второй год подряд борется за топ-4 и имеет ряд высококлассных исполнителей...

    Потом из-за такого оптимизма и начинаются разочарования. Для начала, всем в Спартаке нужно начать работать как единое целое, и вспомнить что они вообще-то футбольный клуб (где во главе угла результаты команды), а не "жёлтая пресса" где самое главное привлечение внимания и скандалы... =(
    Gorasul
    27 августа 2021 в 16:08
    Зачем вы цитируете слова больных людей?
    Futurista
    27 августа 2021 в 16:06
    Рианчо что то курит у себя на ранчо...
    Гость